Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Samedi 15 Juin 2013 au Dimanche 16 Juin 2013

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SOLNCEVA Viktoriya 1998 UKRAINE UKR 1:08:34 1365 Elite
2 GARCIA Marina 1994 ESPAGNE ESP 1:09:68 1330 Elite
3 PEDERSEN Rikke-Moeller 1989 DANEMARK DEN 1:10:05 1320 Elite
4 LAUKKANEN Jenna 1995 FINLANDE FIN 1:10:84 1300 Elite
5 RUHNAU Caroline 1984 ALLEMAGNE GER 1:10:92 1298 Elite
6 VAN BILJON Suzaan 1988 AFRIQUE DU SUD RSA 1:10:98 1296 Elite
7 LI Xiang 1996 CHINE CHN 1:11:75 1276 Elite
8 BADILLO DIAZ Concepcion 1986 ESPAGNE ESP 1:12:05 1269 Elite
9 IVRY Amit 1989 ISRAËL ISR 1:12:35 1261 Elite
10 CANTO Berta 1989 ESPAGNE ESP 1:12:36 1261 Elite
11 TRAVALON Beatriz 1993 BRÉSIL BRA 1:12:48 1258 Elite
12 KITCHING Carmella* 1994 MONTAUBAN NATATION FRA 1:13:05 1244 Elite
13 MACFARLANE Justine 1996 AFRIQUE DU SUD RSA 1:13:27 1238 National
14 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:14:67 1203 Interregional
15 VAISSE Sarah 1995 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 1:14:99 1195 Interregional
16 MC LAUCHLAN Kirsty 1993 AFRIQUE DU SUD RSA 1:15:18 1191 Interregional
17 GALLEGO Solène 1995 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 1:15:27 1188 Interregional
18 GUNNELL Kelly 1994 AFRIQUE DU SUD RSA 1:15:43 1185 Interregional
19 JIMENEZ Dina 1990 ESPAGNE ESP 1:15:50 1183 Interregional
20 WILLIAMS Adeline 1990 MONTPELLIER ANUC FRA 1:15:94 1172 Interregional
21 RASMUSSEN Kelly-Riber 1994 DANEMARK DEN 1:16:09 1168 Interregional
22 ASIS Mijal 1993 ARGENTINE ARG 1:16:30 1163 Interregional
23 JOLLY Lucie 1994 LYON NATATION FRA 1:16:44 1160 Interregional
24 CHAUES Carla 1994 ESPAGNE ESP 1:16:79 1151 Interregional
25 LEBLOND Tiphaine 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 1:17:51 1134 Interregional
26 GUERMONPREZ Eve-Marie 1993 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:17:81 1127 Interregional
27 PERUCHO MAILLO Julia 1998 ESPAGNE ESP 1:22:50 1017 Interregional
28 PIRES Léa 1999 CANET 66 NATATION FRA 1:23:82 988 Interregional
29 BIEHLMANN Emeline 1998 CANET 66 NATATION FRA - Disq.
30 WATANABE Kanako 1996 JAPON JPN - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PEDERSEN Rikke-Moeller 1989 DANEMARK DEN 1:06:05 1426 Elite
2 SOLNCEVA Viktoriya 1998 UKRAINE UKR 1:07:51 1387 Elite
3 GARCIA Marina 1994 ESPAGNE ESP 1:08:16 1370 Elite
4 LAUKKANEN Jenna 1995 FINLANDE FIN 1:09:01 1347 Elite
5 VAN BILJON Suzaan 1988 AFRIQUE DU SUD RSA 1:09:73 1328 Elite
6 RUHNAU Caroline 1984 ALLEMAGNE GER 1:10:48 1309 Elite
7 LI Xiang 1996 CHINE CHN 1:11:03 1295 Elite
8 BADILLO DIAZ Concepcion 1986 ESPAGNE ESP 1:11:22 1290 Elite

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 IVRY Amit 1989 ISRAËL ISR 1:10:76 1302 Elite
2 CANTO Berta 1989 ESPAGNE ESP 1:11:53 1282 Elite
3 VAISSE Sarah 1995 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 1:12:49 1258 Elite
4 KITCHING Carmella* 1994 MONTAUBAN NATATION FRA 1:13:10 1242 Elite
5 MACFARLANE Justine 1996 AFRIQUE DU SUD RSA 1:13:43 1234 National
6 TRAVALON Beatriz 1993 BRÉSIL BRA 1:13:43 1234 Interregional
7 MC LAUCHLAN Kirsty 1993 AFRIQUE DU SUD RSA 1:13:73 1227 Interregional
8 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:64 1179 Interregional