Meeting International de Canet-en-Roussillon

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Samedi 15 Juin 2013 au Dimanche 16 Juin 2013

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTTESEN GRAY Jeanette 1987 DANEMARK DEN 0:25:24 1366 Elite
2 BRANDT Dorothea 1984 ALLEMAGNE GER 0:25:43 1352 Elite
3 MARCHIORO Alessandra 1993 BRÉSIL BRA 0:25:61 1340 Elite
4 BLUME Pernille 1994 DANEMARK DEN 0:25:87 1322 Elite
5 SEPPALA Hanna-maria 1984 FINLANDE FIN 0:25:88 1321 Elite
6 JOHANNESSEN Cecile Waage 1990 NORVÈGE NOR 0:26:01 1312 Elite
7 OLIVEIRA Larissa 1993 BRÉSIL BRA 0:26:10 1306 Elite
8 HERMANN Graciele 1992 BRÉSIL BRA 0:26:12 1305 Elite
9 SCHREIBER Daniela 1989 ALLEMAGNE GER 0:26:18 1300 Elite
10 KEMP Lehesta 1990 AFRIQUE DU SUD RSA 0:26:23 1297 Elite
11 YAO Jianan 1992 CHINE CHN 0:26:30 1292 Elite
12 LEVISEN Julie Larsen 1997 DANEMARK DEN 0:26:31 1291 Elite
13 BJOERNSEN Susann 1993 NORVÈGE NOR 0:26:37 1287 Interregional
14 KURKI Laura 1994 FINLANDE FIN 0:26:43 1283 National
15 HAAG Lauriane 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:59 1272 National
16 FABRE Margaux 1992 MONTAUBAN NATATION FRA 0:26:59 1272 Interregional
17 KOINDREDI Vochimié 1996 AMSL FRÉJUS FRA 0:26:61 1271 National
18 JOHANNESSEN Monica Waage 1990 NORVÈGE NOR 0:26:63 1270 Interregional
19 NEVALAINEN Lotta 1994 FINLANDE FIN 0:26:63 1270 National
20 MCCARTHY Hannah 1993 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:26:65 1268 Interregional
21 COSTA Melani 1989 ESPAGNE ESP 0:26:74 1262 Interregional
22 CASTRO ORTEGA Patricia 1992 ESPAGNE ESP 0:26:76 1261 Interregional
23 LEE Samantha 1992 NOUVELLE-ZÉLANDE NZL 0:26:91 1251 Interregional
24 TOURETSKI Alexandra 1994 SUISSE SUI 0:26:92 1250 Interregional
25 GONZALEZ Marta 1995 ESPAGNE ESP 0:26:96 1247 Interregional
26 ZHAO Zhuoran 1997 CHINE CHN 0:26:98 1246 National
27 MARTIN Anouchka 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:27:02 1243 Interregional
28 MUNKHOLM Christina 1996 DANEMARK DEN 0:27:16 1234 Interregional
29 CHAPARRO CANELA Palmira 1996 ESPAGNE ESP 0:27:18 1233 Interregional
30 ZHU Jiayu 1997 CHINE CHN 0:27:21 1231 National
31 BRO Sarah Weigant 1996 DANEMARK DEN 0:27:23 1229 Interregional
32 O'BRIEN Shauna 1994 IRLANDE IRL 0:27:24 1229 Interregional
33 GALATEAU Pauline 1994 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:27:27 1227 Interregional
34 BECKMANN Emilie 1997 DANEMARK DEN 0:27:27 1227 Interregional
35 RASMUSSEN Kelly-Riber 1994 DANEMARK DEN 0:27:31 1224 Interregional
36 JUEL Pernille 1994 DANEMARK DEN 0:27:46 1214 Interregional
37 BRAVO SENABRE Leticia 1990 ESPAGNE ESP 0:27:52 1210 Interregional
38 BRISFER Clara 1997 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:27:71 1197 Interregional
39 MEZA PERAZA Marie Laura 1990 COSTA RICA CRC 0:27:84 1189 Interregional
40 MC WILLIAM Danica 1996 AFRIQUE DU SUD RSA 0:27:85 1188 Interregional
41 KUUTAMO Sini 1995 FINLANDE FIN 0:27:87 1187 Interregional
42 POU Tiffany 1996 AS MONACO NATATION FRA 0:27:97 1180 Interregional
43 MC GLYNN India 1994 IRLANDE IRL 0:28:10 1172 Interregional
44 VAQUETTE Mathilde 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:28:14 1169 Interregional
45 STEPHENS Megan 1990 AFRIQUE DU SUD RSA 0:28:16 1168 Interregional
46 BIEHLMANN Emeline 1998 CANET 66 NATATION FRA 0:28:19 1166 Interregional
47 ROCA Adriana 1993 ESPAGNE ESP 0:28:20 1165 Interregional
48 TOUTAIN Pauline 1993 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:24 1163 Interregional
49 LECHEVALIER Lucy 1996 CN AVIGNON FRA 0:28:31 1158 Interregional
50 PRIOVILLE Estelle 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 0:28:32 1157 Interregional
51 HANSEN Megan forslund 1997 DANEMARK DEN 0:28:38 1154 Interregional
52 DE PREMILHAT Auriane 1994 CN MARSEILLE FRA 0:28:42 1151 Interregional
53 SCORDIA Mélina 1997 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:28:51 1145 Interregional
54 BERNIGAUD Lucie 1995 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:53 1144 Interregional
55 SANDRIN Mélanie 1996 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:28:54 1143 Interregional
56 TRIOLA Berta 1997 ESPAGNE ESP 0:28:54 1143 Interregional
57 VINCENT Elisa 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:60 1139 Interregional
58 ALBERT Pauline 1997 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:28:74 1130 Interregional
59 FILIPPI Morgane 1997 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:79 1127 Interregional
60 DUARTE DE LA ROSA Judit 1997 ESPAGNE ESP 0:28:82 1125 Interregional
61 LOPEZ ALBA Paula 1999 ESPAGNE ESP 0:28:82 1125 Interregional
62 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:29:00 1114 Interregional
63 MICHAVILA VARGAS Nuria 1993 ESPAGNE ESP 0:29:81 1063 Regional
64 FECI Oceane 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:30:39 1027 Interregional
65 ROLLIN Emma 1999 CANET 66 NATATION FRA 0:31:26 975 Regional
66 DOBRAL Coralie 1987 MONTAUBAN NATATION FRA - Disq.
67 PRÊTRE Ava 1996 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA - Disq.
68 STEFFEN Britta 1983 ALLEMAGNE GER - Disq.
69 FARKAS Klara 1996 NORVÈGE NOR - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OTTESEN GRAY Jeanette 1987 DANEMARK DEN 0:24:76 1400 Elite
2 BRANDT Dorothea 1984 ALLEMAGNE GER 0:25:19 1369 Elite
3 MARCHIORO Alessandra 1993 BRÉSIL BRA 0:25:26 1364 Elite
4 BLUME Pernille 1994 DANEMARK DEN 0:25:32 1360 Elite
5 SEPPALA Hanna-maria 1984 FINLANDE FIN 0:25:65 1337 Elite
6 JOHANNESSEN Cecile Waage 1990 NORVÈGE NOR 0:25:66 1336 Elite
7 HERMANN Graciele 1992 BRÉSIL BRA 0:25:76 1329 Elite
8 OLIVEIRA Larissa 1993 BRÉSIL BRA 0:26:07 1308 Elite

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 YAO Jianan 1992 CHINE CHN 0:25:83 1325 Elite
2 SCHREIBER Daniela 1989 ALLEMAGNE GER 0:25:87 1322 Elite
3 KURKI Laura 1994 FINLANDE FIN 0:26:05 1309 Elite
4 BJOERNSEN Susann 1993 NORVÈGE NOR 0:26:11 1305 Elite
5 KEMP Lehesta 1990 AFRIQUE DU SUD RSA 0:26:12 1305 Elite
6 HAAG Lauriane 1994 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:15 1302 Elite
7 FABRE Margaux 1992 MONTAUBAN NATATION FRA 0:26:27 1294 Elite
8 LEVISEN Julie Larsen 1997 DANEMARK DEN 0:26:29 1293 Elite