Trophée Interrégional Lucien-Zins

Interrégionale

OYONNAX

Du Samedi 22 Juin 2013 au Dimanche 23 Juin 2013

Bassin de 50m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUBARRY Chiara 2001 CN MARSEILLE FRA 2:42:70 940
2 VENTURA Andrea 2000 CN CANNES FRA 2:43:80 925
3 DEAGE Albane 2001 ASPTT TOULON FRA 2:44:68 914
4 UGO Odessa 2000 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:45:76 900
5 URBANIAK Anastasia 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:46:05 896
6 MAITRE Camille 2001 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:47:97 871
7 PONCET Emma 2000 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:48:03 870
8 JEAN Noémie 2000 ASPTT TOULON FRA 2:48:06 870
9 MARCHIO Manon 2000 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:48:10 869
10 LUCAS Nolwenn 2000 GRENOBLE NATATION FRA 2:49:05 857
11 LHOMME Claire 2000 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 2:49:17 856
12 CHABAS Aure 2000 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:49:35 854
13 GIOVANI Ophelie 2000 AUBAGNE NATATION FRA 2:49:44 852
14 LABELLE Laure 2000 AC ALLAUCH FRA 2:49:71 849
15 VINCENT Manon 2000 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:49:84 847
16 HOSSINE Anaïs 2000 CN CANNES FRA 2:49:84 847
17 VERNIER Lisa 2000 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:50:06 845
18 BAULIER Emilie 2000 CN LUNEL FRA 2:50:17 843
19 MACIERI Sandra 2000 CN CANNES FRA 2:50:31 841
20 MALRIC Laura 2000 DAUPHINS FC SÈTE FRA 2:50:64 837
21 BARALE Lison 2000 AC HYÈRES FRA 2:50:73 836
22 PERRIN Marine 2000 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:51:21 830
23 COLLIER Emilie 2000 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:51:30 829
24 DIAZ Alizée 2001 TAHITI TAH 2:51:32 829
25 BOISSON Blandine 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:51:64 825
26 MONTCHALIN Laura 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:51:66 825
27 BOURDON Marie 2000 AC HYÈRES FRA 2:51:71 824
28 MENY Elise 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:52:01 820
29 BOISSIERE Tess 2000 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 2:52:04 820
30 GONTIER Eve 2000 LYON NATATION FRA 2:52:24 817
31 GINDRO Margaux 2000 VITROLLES SPORT NATATION FRA 2:52:31 816
32 LEGELEUX Ambre 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:52:32 816
33 CHATEL Laurine 2000 EP MANOSQUE FRA 2:52:39 815
34 PILON Dina 2000 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:52:41 815
35 PASTEUR Coline 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:52:80 810
36 PEYRIEUX Farah 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:52:87 810
37 ANDRIEU Camille 2000 C.N.P.P BOLLENE FRA 2:52:92 809
38 BRIMEUX Louana 2000 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:52:93 809
39 SIROP Elsa 2000 CS MEGÈVE NATATION FRA 2:52:97 808
40 LAFLEURIEL Rose 2000 MOULINS AQUAVIE FRA 2:53:15 806
41 MORENO Fiona 2000 MONTPELLIER ANUC FRA 2:53:27 805
42 GROBET Jessica 2000 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:53:35 804
43 BROSSIER Alizée 2000 TOULON VAR NATATION FRA 2:53:52 802
44 MOULINET Marie 2001 CN CANNES FRA 2:53:81 798
45 BESSET Oriane 2000 CHASSIEU NATATION FRA 2:53:92 797
46 LIAUD Noemie 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:53:94 796
47 VELLA Julie 2000 CNS ST-ESTÈVE FRA 2:54:29 792
48 CADOU Margaux 2001 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:54:50 790
49 MISZEZUK Laurine 2001 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:54:56 789
50 DUSSAUGE Julia 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:54:56 789
51 MANHES Ilana 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:54:57 789
52 AUGIER Ysaline 2000 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:54:62 788
53 COURIOL Justine 2000 AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION FRA 2:54:66 788
54 CHEKROUN Sarah 2001 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 2:54:69 787
55 EZZAHR Inès 2000 C.N.P.P BOLLENE FRA 2:54:75 786
56 FABICK Celine 2000 CA PÉZENAS FRA 2:54:78 786
57 MONTOY Fiona 2000 DAUPHINS FC SÈTE FRA 2:54:87 785
58 GAUTIER Lou 2000 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 2:54:88 785
59 COURTIER Alexandrine 2001 CN LA CIOTAT FRA 2:54:94 784
60 MYKOLOW Anna 2001 MONTPELLIER ANUC FRA 2:55:04 783
61 SALERNO Luna 2000 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:55:10 782
62 CHABAS Faustine 2000 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:55:15 782
63 DUBERNET Emilie 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:55:23 781
64 NADIR Yasmine 2000 STADE CLERMONT NATATION FRA 2:55:34 779
65 JACQUES Morgane 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:55:39 779
66 GONCALVES Léa 2000 US LE PONTET FRA 2:55:43 778
67 BESSEDE Charlotte 2000 MONTPELLIER ANUC FRA 2:55:49 778
68 PAIN Laetitia 2000 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:55:50 777
69 BRUNET Julie 2000 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:55:60 776
70 ROUVIER Alice 2001 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:55:83 773
71 LAFORET Flavie 2000 LYON NATATION FRA 2:55:86 773
72 RAYNAUD Emma 2000 CNS ST-ESTÈVE FRA 2:55:89 773
73 BROSSY Marine 2001 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 2:56:02 771
74 GUYON Manuela 2000 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 2:56:11 770
75 PERRIER GUSTIN Héloïse 2001 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:56:20 769
76 YAPP Jennifer 2000 CN LA CIOTAT FRA 2:56:32 768
77 SCHENKEL Ninon 2001 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:56:49 765
78 COSTA Noane 2001 APT NATATION FRA 2:56:50 765
79 BERTHIAUD Elise 2000 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:56:56 765
80 JOUGLARD Noémie 2000 EP MANOSQUE FRA 2:56:57 764
81 CARETTE-NOORI Anabelle 2000 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:56:74 762
82 MARZOLINO Laurie 2001 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 2:56:79 762
83 MAISONNEUVE Laurie 2000 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 2:56:88 761
84 LASSALLE-BLANC Fanny 2000 ASPTT BASTIA FRA 2:57:21 757
85 FUENTES Jade 2000 CN MARSEILLE FRA 2:58:07 747
86 NASRI Shaynez 2000 LYON NATATION FRA 2:58:15 746
87 FOURAUX Capucine 2000 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:58:37 743
88 BROC Justine 2001 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 2:58:37 743
89 RENE Malaury 2000 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 2:58:42 742
90 RUIZ Clara 2001 USN VEDENE FRA 2:58:56 741
91 GELFMANN Soizic 2001 CN CANNES FRA 2:58:79 738
92 PIC Romane 2000 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 2:58:79 738
93 REYMOND Lou 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:58:86 737
94 DESHONS Emilie 2000 CN LA CIOTAT FRA 2:58:95 736
95 NIEDERLAENDER Mathilde 2000 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 2:58:96 736
96 LAGOUCHE Romane 2000 AS CALUIRE FRA 2:59:08 735
97 POZZEBON Elise 2001 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:59:28 732
98 BASCON Paloma 2001 LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO FRA 2:59:46 730
99 STORACE Fanny 2001 US LE PONTET FRA 2:59:51 730
100 BRUN Justine 2001 US ST-EGRÈVE FRA 2:59:97 724
101 COUZINET Camille 2000 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 3:00:03 724
102 TORRES Elvina 2001 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 3:00:21 721
103 NGUYEN Alexandra 2000 LYON NATATION FRA 3:00:43 719
104 VENTRE Emma 2000 ASPTT AURILLAC FRA 3:00:71 716
105 DA RE Fiona 2000 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 3:00:74 715
106 RIVOIRARD Brune 2000 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 3:00:84 714
107 PIQUERET Maelle 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:01:04 712
108 FILLOUX Alixia 2000 MONTPELLIER ANUC FRA 3:01:22 710
109 NOILLET Lou-Anne 2000 RILLIEUX NATATION FRA 3:01:40 708
110 MEALLARES Mylene 2000 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 3:01:59 705
111 COFFY Elsa 2000 AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON FRA 3:01:61 705
112 GRANET Léna 2000 CN RIOM FRA 3:01:71 704
113 HOUIDEG Lilia 2001 EMS BRON FRA 3:01:72 704
114 HEY Claudia 2001 PAYS D'AIX NATATION FRA 3:02:11 699
115 TOME LOPES Patricia 2001 STADE CLERMONT NATATION FRA 3:02:32 697
116 MAURESA Emilie 2001 EMS BRON FRA 3:02:32 697
117 CHEVALIER Laura 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:02:32 697
118 UIUNY Marion 2001 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 3:02:79 692
119 COMBIER Maëlle 2000 UN ARLES FRA 3:02:88 691
120 CADET Coline 2000 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 3:03:63 682
121 FORTIER Axelle 2000 CN ORANGE FRA 3:04:62 671
122 COTE Elia 2000 GRENOBLE NATATION FRA 3:06:08 655
123 VIOLLET Margot 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:11:67 594
124 AUGUSTIN Amandine 2000 EP MANOSQUE FRA - Disq.
125 DAFFOS Anaelle 2001 CNS ST-ESTÈVE FRA - Disq.