Championnat Régional des Maîtres (50m)

Régionale

SAINT-ETIENNE

Le Dimanche 02 Juin 2013

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHAMBON Pierre 1975 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:25:65 1107
2 FAUVIN Sylvain 1979 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:98 1070
3 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:26:79 1007
4 CARRION Pascal 1965 CN ANNONAY FRA 0:28:16 997
5 SANTT Jean-Michel 1976 EMS BRON FRA 0:27:34 994
6 BEYSARD Gaetan 1954 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:30:04 976
7 BAGUET Sébastien 1977 EMS BRON FRA 0:27:72 969
8 ARNAUD Stéphane 1971 CN TARARE FRA 0:28:16 964
9 MASSE Jacques 1960 DAUPHINS YSSINGEAUX FRA 0:29:42 960
10 THOMAS Bernard 1947 CN ANNONAY FRA 0:33:04 955
11 ALVES TORRES Daniel 1969 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:28:34 952
12 BAHON Eric 1966 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:29:46 915
13 LOPES Jérémie 1981 EMS BRON FRA 0:28:47 907
14 COLOMBIER Bertrand 1987 CN ONDAINE FRA 0:28:48 897
15 GUERRIER Jean-Paul 1945 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:18 894
16 VIARD Dominique 1956 CN TARARE FRA 0:31:79 875
17 FERRIER Patrick 1960 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:89 873
18 CELLIER Adrien 1987 CASCOL NATATION FRA 0:29:54 832
19 PUYDUPIN Olivier 1987 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:29:79 817
20 RENOLLAUD Matthieu 1977 LYON NATATION FRA 0:30:94 772
21 MENARD Milan 1985 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:78 758
22 GARCIA Jean-Michel 1958 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:25 742
23 CHEYNEL Frederic 1965 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:50 740
24 SCHUNEMANN Eric 1958 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:34:30 739
25 MAGNE Olivier 1969 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:32:06 732
26 COQUET Pierrick 1988 CN ST-CHAMOND FRA 0:31:26 731
27 JACOB Sebastien 1980 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:31:77 711
28 RIVAUX Andre 1962 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:87 709
29 JANICKI Laurent 1980 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:83 708
30 LORA Julien 1980 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:54 669
31 DRUTEL Dominique 1965 EMS BRON FRA 0:34:07 657
32 MARITAN Gérard 1962 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:99 651
33 MATHIEU Julien 1983 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:33:44 621
34 GUERIN Francois 1966 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:95 612
35 MARTINEZ Marc 1959 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:35:80 612
36 CHATELARD Christophe 1965 CN TARARE FRA 0:35:04 608
37 BLAS Michel 1967 EMS BRON FRA 0:35:07 607
38 GUILLIN Bertrand 1975 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:34:00 606
39 FARABET Eric 1961 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:36:00 602
40 MASSON-ZOPPA Philippe 1951 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:38:53 600
41 PATAY Christophe 1969 AS ROANNE NATATION FRA 0:34:78 589
42 CONCAS Pierre 1953 AS ROANNE NATATION FRA 0:38:84 586
43 MARC Stephane 1966 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:81 570
44 CRAS Fabien 1985 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:35:40 515
45 VINCENT Daniel 1964 CN ONDAINE FRA 0:37:40 497
46 CONTI Cédric 1983 CHASSIEU NATATION FRA 0:36:19 487
47 TAYAKOUT Tahar 1966 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:37:98 471
48 VERNAY Eric 1951 CN ST-CHAMOND FRA 0:45:34 333
49 MUSZENKO Yves 1963 CN ONDAINE FRA 0:42:47 331
50 SARFATI Jean-Claude 1935 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:54:19 314
51 MAGNARD Jacques 1938 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:00:52 164
52 CHERPIN Frederic 1972 AS ROANNE NATATION FRA - Disq.
53 SOUFI Julian 1987 CN ONDAINE FRA - Disq.