Meeting de la Ville de Belleville - Trophée Marc Julien

Départementale

BELLEVILLE

Le Dimanche 12 Mai 2013

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:23 977
2 PERRAUD Werner 1999 LYON NATATION FRA 0:27:89 935
3 CHAUCHOY Karl 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:28:22 914
4 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:43 900
5 VACHEY Antoine 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:28:66 886
6 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 0:28:70 883
7 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:05 862
8 PIQUERET Joachim 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:36 843
9 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:35 783
10 COURBIER Thomas 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:64 766
11 RAMO Arno 2000 LYON NATATION FRA 0:31:30 729
12 CAKAR Gursel 2000 LYON NATATION FRA 0:31:34 726
13 BENALI Naim 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:31:95 692
14 AUVRAY MAGRO Ian 2001 LYON NATATION FRA 0:32:22 677
15 BUMSEL Maxence 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:04 582
16 PELLARIN Vincent 2001 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:50 558
17 SUBERO Pablo 2002 EMS BRON FRA 0:34:88 540
18 COLLEAUX Gabin 2000 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:31 519
19 DESPLANCHES Louis 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:56 507
20 KELLER Gwendal 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:36:01 486
21 GUIMAR Owen 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:07 483
22 JACQUET Alexandre 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:66 456
23 CHAMPMARTIN Théo 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:97 443
24 GUILLET Mathis 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:41 423
25 PATAY Jules 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:37:77 408
26 MONCET Xisco 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:38:25 388
27 MOZET Dorian 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:38:63 372
28 QUENETTE Arthur 2002 LYON NATATION FRA 0:38:76 367
29 BESSON Amaury 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:39:07 355
30 BUGEJA Thomas 2003 RILLIEUX NATATION FRA 0:39:14 352
31 DA SILVA Alex 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:39:50 338
32 TROJA Baptiste 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:40:00 319
33 VACHEY Pierre 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:40:16 313
34 SAHOULI Anis 2003 LYON NATATION FRA 0:41:49 265
35 CHAPOT Gabin 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:41:78 256
36 FATIN Bayen 2002 EMS BRON FRA 0:42:76 224
37 ELIET Korentin 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:44:27 179
38 CHARMET Mathis 2002 CN TARARE FRA 0:44:35 177
39 JUHANS Valentin 2003 CN TARARE FRA 0:44:74 166
40 TROJAT Hugo 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:44:77 165
41 FAVROT Victor 2004 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:45:65 142
42 LEPRETRE Clément 2003 EMS BRON FRA 0:46:17 130
43 REYMOND Noé 2003 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:46:98 111
44 MORIETTE Alan 2004 RILLIEUX NATATION FRA 0:47:40 102
45 DESMURS Johannes 2004 RILLIEUX NATATION FRA 0:48:29 84
46 ACHOURI Ryad 2002 EMS BRON FRA 0:48:37 82
47 BEDAÏ Mehdi 2002 EMS BRON FRA 0:49:22 67
48 DUCRAY Clement 2000 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
49 EL M'RAHI Mohamed 2002 EMS BRON FRA - Disq.
50 MIERMONT Valentin 2003 LYON NATATION FRA - Disq.
51 EL GUERFI Hatem 2002 EMS BRON FRA - Disq.
52 JACQUIER Nathan 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
53 FAVROT Romain 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
54 GRIFFOULIERES Hugo 2003 EMS BRON FRA - Disq.