Circuit Fédéral [1] - Nord-Est

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 28 Janvier 2006 au Dimanche 29 Janvier 2006

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GERVASONI Thomas 1988 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:59:82 1124 Interregional
2 CHARPENTIER Laurent 1985 LYON NATATION FRA 2:00:32 1115 Interregional
3 BAYRAC Thibault 1991 MULHOUSE ON FRA 2:01:17 1101 National
4 BEI Marc 1984 EMS BRON FRA 2:01:44 1097
5 SCHWARTZ Jonathan 1983 ASPTT NANCY FRA 2:02:07 1086
6 PINSON Jean-Loup 1986 LYON NATATION FRA 2:02:24 1083 Interregional
7 LOUNES Ibrahim 1987 ASPTT STRASBOURG FRA 2:02:69 1076 Interregional
8 BROCHET Cédric 1988 US TOUL FRA 2:02:71 1075 Interregional
9 TUETEY Pierre-Valéry 1988 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:02:89 1072 Interregional
10 BERROUDJ Abdellah 1986 CN SARREGUEMINES FRA 2:03:18 1068 Interregional
11 JACOMELLI Maxime 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:03:56 1061 National
12 SCHOTT Cédric 1988 CS MEGÈVE NATATION FRA 2:03:80 1057 Interregional
13 BAURAND Christophe 1987 LYON NATATION FRA 2:04:02 1054 Interregional
14 ABBATE Maxence 1988 TROYES ON FRA 2:04:07 1053 Interregional
15 BLAISE Pierre 1985 NC ECHIROLLES FRA 2:04:27 1050
16 NAVARRO David-Nicolas 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:04:55 1045 National
17 SALLES Julien 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:04:71 1042 Interregional
18 HEINRICH Thomas 1991 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:04:76 1042 National
19 CERALDI Julien 1990 NC ECHIROLLES FRA 2:05:17 1035 National
20 ILLNER Sebastian 1989 ALLEMAGNE GER 2:05:19 1035 Interregional
21 LEVEAUX Aurélien 1989 MULHOUSE ON FRA 2:05:51 1029 Interregional
22 FERRET Fabien 1984 LYON NATATION FRA 2:05:54 1029
23 CHARLES Florent 1989 RACING CLUB ARRAS FRA 2:06:07 1020 Interregional
24 CARDON Alexandre 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 2:06:24 1017 Interregional
25 LAURENT Yannick 1989 MULHOUSE ON FRA 2:06:28 1017 Interregional
26 FERRARI Brice 1990 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:06:33 1016 Interregional
27 OBOZIL David 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:06:68 1010 Interregional
28 CHEVROT Denis 1988 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:07:00 1005
29 HOYON Quentin 1988 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 2:07:03 1005
30 FONNICOLA Aimeric 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:07:09 1004 National
31 CONRAD Julien 1987 ASPTT STRASBOURG FRA 2:07:18 1002
32 FORT Matthieu 1991 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:07:63 995 National
33 HANSSLER Florian 1991 ASPTT NANCY FRA 2:07:65 995 National
34 KIELWASSER Louis 1990 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 2:07:79 993 Interregional
35 GUENET Cyril 1990 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:07:85 992 Interregional
36 LURTHY Tristan 1991 NC ECHIROLLES FRA 2:07:90 991 National
37 DELMOTTE Pierre 1985 RACING CLUB ARRAS FRA 2:08:48 982
38 GRIMAULT Valentin 1991 LYON NATATION FRA 2:08:99 973 Interregional
39 NOUGIER Catalin 1991 GRENOBLE UC NATATION FRA 2:09:18 970 Interregional
40 GUILMENT Pierre 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:09:53 965
41 KHELIFI Nassim 1986 EMS BRON FRA 2:10:06 957
42 DE WITTE Florian 1990 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:11:17 939
43 YAMINE Jordan 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:11:21 939 Interregional
44 HUBER Arnaud 1991 CN SARREGUEMINES FRA 2:11:67 931 Interregional
45 GROUX Robin 1992 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:11:99 927 National
46 NOEL Florent 1989 TROYES ON FRA 2:13:50 903
47 CESPEDES Anthony 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:14:49 888 National
48 DELMOTTE Luc 1992 RACING CLUB ARRAS FRA 2:15:03 880 Interregional
49 MEDIC Mate 1992 ALLEMAGNE GER 2:15:21 877 Interregional
50 HULEUX Jason 1991 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:16:16 863
51 DANJOUX Cédric 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:17 848 Interregional
52 GUERIN Jean-Baptiste 1991 CN DOLE & REG FRA 2:17:99 836
53 RACH Thomas 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:18:32 831
54 LAMIDEY Adrien 1991 NC ECHIROLLES FRA 2:19:02 821
55 DA COSTA Melvin 1990 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:19:51 814
56 REBAUD Thomas 1992 EMS BRON FRA 2:21:87 780
57 GUDEFIN Clément 1991 EMS BRON FRA 2:23:21 761
58 NEEL Vincent 1992 EMS BRON FRA 2:24:34 746
59 DURAND Florent 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:30:51 663
60 PINKES Toni 1990 ALLEMAGNE GER - Disq.
61 CARLIER Aurélien 1987 SNS EPERNAY FRA - Disq.
62 AUGIER Florent 1989 MULHOUSE ON FRA - Disq.
63 PIERRE Thibaud 1990 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA - Disq.
64 LIMOGE Amaury 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA - Disq.
65 EICHINGER Jean-Philippe 1989 MULHOUSE ON FRA - Disq.
66 SONGEUR Anthony 1980 ASPTT NANCY FRA - Disq.
67 HUMMEL Armin 1978 ALLEMAGNE GER - Disq.
68 ROCHER Sébastien 1988 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA - Disq.
69 GUICHARD Kevin 1987 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.