Circuit Fédéral [1] - Nord-Est

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 28 Janvier 2006 au Dimanche 29 Janvier 2006

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ZURMUHLEN Katharina 1989 ALLEMAGNE GER 2:12:57 1121 National
2 BENAISSA Shahira 1992 MULHOUSE ON FRA 2:15:07 1083 National
3 SCHUSTER Annika 1991 ALLEMAGNE GER 2:15:27 1080 National
4 ZAHN Anja 1988 ALLEMAGNE GER 2:15:45 1077 Interregional
5 SCHMIDT BOUAZIZ Morgane 1985 NC ECHIROLLES FRA 2:15:50 1076
6 GASPERMENT Laure 1991 SN METZ FRA 2:16:61 1059 National
7 NITSCHE Isaline 1991 NC ECHIROLLES FRA 2:16:70 1058 National
8 RIOUFREYT Aurélie 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:13 1051 Interregional
9 GAUTHEY Céline 1988 CHASSIEU NATATION FRA 2:17:29 1049 Interregional
10 OBERLE Ilka 1991 ALLEMAGNE GER 2:17:30 1049 National
11 GENELOT Léa 1990 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:19:16 1021 Interregional
12 ROCHA Anaïs 1992 SN OYONNAX FRA 2:19:92 1009 National
13 SCHMITT Elodie 1992 CN SARREGUEMINES FRA 2:20:41 1002 National
14 LEURENT Sandrine 1988 US ST-EGRÈVE FRA 2:21:02 993
15 SAIDI Sarah 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:21:06 993 Interregional
16 MAILLAULT Aline 1990 ASA VAUZELLES FRA 2:21:74 983 Interregional
17 GALLET Bertille 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 2:21:81 982 Interregional
18 POURANTRU Perline 1991 AS TONNERRE FRA 2:21:89 980 Interregional
19 RAY Solène 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:21:92 980
20 SANTOS Elsa 1991 US ST-EGRÈVE FRA 2:23:30 960
21 BUZARD Emilie 1991 MULHOUSE ON FRA 2:23:31 960
22 BONNEFOY Marine 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:23:36 959
23 MALARME Delphine 1992 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:23:84 952 Interregional
24 PETIT Léa 1990 RACING CLUB ARRAS FRA 2:23:99 950
25 FRANCOISE Mélodie 1991 SN METZ FRA 2:24:29 946
26 BALDUCCI Laurène 1991 VILLERUPT NATATION FRA 2:24:30 946
27 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 2:24:50 943 Interregional
28 MATTHIES Marie 1992 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:24:73 939 Interregional
29 MOGUEROU Julie 1991 CN DOLE & REG FRA 2:24:93 936 Interregional
30 MONTEIL Margaux 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:25:36 930
31 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 2:25:89 923 Interregional
32 FRESIER Florence 1988 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:25:95 922
33 MASSON Laureen 1990 ASPTT STRASBOURG FRA 2:26:04 921
34 SANTOS Aurélie 1987 US ST-EGRÈVE FRA 2:26:71 911
35 DREVET Maryline 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:27:50 900
36 VIRET Alexiane 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 2:27:60 899
37 KIENZLER Nadine 1989 ALLEMAGNE GER 2:28:57 885
38 RIGGAZ Florence 1987 GRENOBLE UC NATATION FRA 2:29:08 878
39 DE FRANCOLINI Claire 1990 LYON NATATION FRA 2:30:64 857
40 ROHMER Emma 1990 SR COLMAR FRA 2:32:62 830
41 LUSTIG Elsa 1992 EMS BRON FRA 2:35:98 785
42 GRANGE Marie 1992 EMS BRON FRA 2:38:88 748
43 MOUSSERON Sophie 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
44 DUCHATEAU Cécile 1985 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
45 ERBS Manon 1991 SN HAGUENAU FRA - Disq.
46 LOUIS Fanny 1988 ASPTT STRASBOURG FRA - Disq.
47 BONHOMME Anouck 1992 SN OYONNAX FRA - Disq.