2e Meeting Départemental TC

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 06 Avril 2013 au Dimanche 07 Avril 2013

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:13 1105 Departemental
2 DAVID Lea 1997 LYON NATATION FRA 0:29:80 1063 Departemental
3 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 0:29:84 1061 Departemental
4 VALLET Lucie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:98 1052 Departemental
5 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 0:30:32 1031 Departemental
6 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 0:31:14 982 Departemental
7 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 0:31:37 968 Departemental
8 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:49 961 Departemental
9 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:73 947 Departemental
10 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:31:85 940 Departemental
11 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 0:31:97 933 Departemental
12 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 0:31:98 932
13 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA 0:32:15 922 Departemental
14 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:32:33 912 Departemental
15 RENAULT Camille 1998 LYON NATATION FRA 0:32:40 908 Departemental
16 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 0:32:46 904 Departemental
17 DERICQUEBOURG Anaïs 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:88 881 Departemental
18 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 0:33:01 873 Departemental
19 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:01 873
20 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 0:33:20 863
21 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:24 860
22 CHIBI Chirine 1999 EMS BRON FRA 0:33:40 851
23 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 0:33:40 851
24 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:48 847
25 YVES Marina 1999 LYON NATATION FRA 0:33:87 825
26 PILON Lucie 1999 LYON NATATION FRA 0:34:15 810
27 AUGE Léonie 1998 EMS BRON FRA 0:34:27 804
28 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:34:39 797
29 ROUBIRA Manon 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:35:23 753
30 SEMAIL Janna-Nadira 1998 AC DÉCINES FRA 0:35:91 717
31 BENALI Hind 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:36:11 707
32 NOTTEAU Elisa 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:36:53 686
33 DJELIDA Sirine 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:26 602
34 DUGAST Astrée 1998 CASCOL NATATION FRA 0:38:91 572
35 HABBA Chahnaze 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:40:47 504
36 TARLET Elodie 1999 AC DÉCINES FRA - Disq.
37 BOUZERZOUR Mariyan 1999 LYON NATATION FRA - Disq.