Championnats de France d'hiver des Maîtres (25m)

Nationale

CHARTRES

Du Jeudi 07 Mars 2013 au Dimanche 10 Mars 2013

Bassin de 25m

4x50 Nage Libre Mixte

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:52:94 1311
2 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:53:13 1309
3 USM MALAKOFF FRA 1:43:90 1304
4 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:53:85 1299
5 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:44:36 1297
6 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:48:63 1292
7 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 1:54:53 1290
8 ES NANTERRE FRA 1:50:45 1267
9 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:47:72 1261
10 CN CACHAN FRA 1:48:08 1256
11 GIRONDINS BORDEAUX FRA 1:47:63 1250
12 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 1:49:04 1242
13 ES BLANQUEFORT FRA 1:52:81 1234
14 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:50:07 1228
15 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:49:53 1224
16 SN MONTGERON FRA 1:49:84 1219
17 USM MALAKOFF FRA 1:53:99 1218
18 AS LA TESTE FRA 1:54:24 1215
19 ES MASSY NATATION FRA 1:51:60 1206
20 SEYNOD NATATION FRA 2:01:49 1200
21 SN MONTGERON FRA 2:12:61 1191
22 ES NANTERRE FRA 1:57:85 1167
23 SCUF PARIS FRA 1:53:68 1166
24 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA 1:57:95 1166
25 MARCQ NATATION FRA 1:58:12 1163
26 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:54:96 1160
27 YERRES NATATION FRA 1:55:12 1158
28 CN VITRÉ FRA 1:55:49 1153
29 USM MALAKOFF FRA 1:55:77 1149
30 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:55:03 1147
31 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 1:59:83 1141
32 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:56:75 1136
33 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:57:29 1129
34 MARCQ NATATION FRA 1:57:57 1125
35 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 2:07:91 1119
36 EA NOGENT-VILLERS FRA 2:08:87 1107
37 CN VITRÉ FRA 2:03:26 1096
38 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA 2:00:05 1092
39 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 2:05:02 1074
40 USM MALAKOFF FRA 2:23:05 1072
41 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 2:01:77 1069
42 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:05:39 1069
43 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:12:31 1066
44 ES BLANQUEFORT FRA 2:02:26 1063
45 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA 2:12:52 1063
46 CHALLANS NATATION FRA 2:23:85 1063
47 SN MONTGERON FRA 2:13:17 1056
48 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA 2:08:69 1028
49 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:08:72 1027
50 EA NOGENT-VILLERS FRA 2:09:11 1023
51 A.S.M BELFORT NATATION FRA 2:09:83 1014
52 CN CAMBRAI FRA 2:10:49 1005
53 CN PLAISIR FRA 2:07:28 999
54 EN TOURS FRA 2:11:74 990
55 SCUF PARIS FRA 2:08:04 989
56 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 2:08:33 985
57 ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES FRA 2:14:27 960
58 US VENDÔME FRA 2:10:81 955
59 CN MEHUN-SUR-YÈVRE FRA 2:11:35 948
60 ES NANTERRE FRA 2:23:57 935
61 SN FRANCONVILLE FRA 2:17:22 924
62 AS CHERBOURG NATATION FRA 2:37:63 916
63 A.S GOURNAISIENNE FRA 2:19:04 856
64 MARCQ NATATION FRA 2:32:04 842
65 EA NOGENT-VILLERS FRA 2:28:18 800
66 EMS BRON FRA 3:08:81 624
67 CN CAMBRAI FRA 3:09:67 617
68 SENS NATATION FRA 3:47:37 523
69 EN CAEN FRA - Disq.
70 EN CAEN FRA - Disq.
71 CNS VALLAURIS FRA - Disq.
72 CA L'HAY-LES-ROSES FRA - Disq.
73 CLUB NAUTIQUE D'AMBERT FRA - Disq.
74 PAYS D'AIX NATATION FRA - Disq.
75 EMS BRON FRA - Disq.
76 EXOCET MASTER CLUB FRA - Disq.
77 NAUTIC CLUB VOVES FRA - Disq.
78 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 EN LOUVIERS FRA 2:12:36 936
2 EN LOUVIERS FRA 2:40:93 750
3 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA 3:00:63 564
4 AAJB ENTENTE BLOIS FRA - Disq.