Meeting Régional Lyonnais n°2

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 23 Fevrier 2013 au Dimanche 24 Fevrier 2013

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GAZET Dalva 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:36:81 1100 Regional
2 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:37:82 1053 Regional
3 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 0:37:89 1049 Interregional
4 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:39:03 997 Regional
5 GOUBY Florine 1998 AS ROANNE NATATION FRA 0:40:17 946 Regional
6 BERTAIL Mathilde 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:40:18 946 Regional
7 MASSON Joanna 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:41:03 908 Departemental
8 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:41:46 890 Regional
9 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:41:86 873
10 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:42:18 859
11 LOUDOT Lea 1996 CN ANNONAY FRA 0:42:54 844
12 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:42:56 843
13 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 0:42:59 842 Departemental
14 BOUDRA Manon 1999 CN ANNONAY FRA 0:42:67 839 Departemental
15 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:42:86 831 Departemental
16 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:43:15 819
17 BRASSART Lucie 1999 CN BELLEGARDE FRA 0:43:26 814 Departemental
18 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:43:43 808 Departemental
19 GENEVOIS Camille 1996 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:44:00 784
20 LAIR Audrey 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:44:35 770
21 HARO Maëlle 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:45:57 723
22 PARRAT Romane 1997 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:45:68 718
23 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 0:46:29 695

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GAZET Dalva 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:36:44 1118 Interregional
2 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:37:74 1056 Regional
3 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 0:38:56 1018 Interregional
4 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:39:59 972 Regional
5 BERTAIL Mathilde 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:39:76 964 Regional
6 GOUBY Florine 1998 AS ROANNE NATATION FRA 0:39:87 959 Regional
7 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:40:12 948 Departemental
8 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:40:33 939 Departemental
9 MASSON Joanna 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:41:24 899 Departemental
10 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:41:90 871
11 LOUDOT Lea 1996 CN ANNONAY FRA 0:42:15 861
12 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:42:17 860 Departemental
13 GENEVOIS Camille 1996 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:42:63 840 Departemental
14 BOUDRA Manon 1999 CN ANNONAY FRA 0:42:73 836 Departemental
15 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:43:09 821
16 PARRAT Romane 1997 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:45:20 737
17 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 0:46:08 703
18 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA - Disq.