Meeting Régional Lyonnais n°2

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 23 Fevrier 2013 au Dimanche 24 Fevrier 2013

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOYER Thaïs 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:15:26 969 Interregional
2 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:15:58 961 Regional
3 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:97 951 Regional
4 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:17:03 924 Regional
5 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:18:26 893 Departemental
6 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:18:32 892 Regional
7 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:47 888 Regional
8 COMBE Marine 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:19:00 875 Regional
9 FADEAU Elise-Lucille 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:19:03 874 Regional
10 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:19:18 870 Departemental
11 BUISSON Clémentine 1996 LYON NATATION FRA 1:19:30 867 Departemental
12 GIAMMATTEO Julie 1998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:20:77 832 Departemental
13 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:20:77 832 Departemental
14 VALLET Lucie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:21:43 816
15 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 1:21:93 804 Departemental
16 CHARRIER Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:22:38 794 Departemental
17 COMTE Pénélope 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:23:09 777 Departemental
18 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:24:06 755
19 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:24:63 742 Departemental
20 VIGNE Doriane 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:24:74 739 Departemental
21 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:82 737
22 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 1:25:02 733
23 PONCET Alexane 1998 CN BELLEGARDE FRA 1:25:12 731
24 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 1:26:18 707
25 MELONI Marine 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:27:39 680
26 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 1:30:07 623
27 AZERAREK Gallen 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:32:09 582
28 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
29 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:12:76 1035 Interregional
2 LOYER Thaïs 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:12:92 1031 Interregional
3 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:21 971 Regional
4 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:48 938 Regional
5 FADEAU Elise-Lucille 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:96 926 Regional
6 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:17:23 919 Departemental
7 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:18:33 891 Departemental
8 CHARRIER Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:18:40 890 Regional
9 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:18:74 881 Departemental
10 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:91 877 Regional
11 BUISSON Clémentine 1996 LYON NATATION FRA 1:19:60 860 Departemental
12 VALLET Lucie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:81 855 Departemental
13 PONCET Alexane 1998 CN BELLEGARDE FRA 1:22:69 786 Departemental
14 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:24:41 747 Departemental
15 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:25:03 733
16 VIGNE Doriane 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:25:77 716
17 MELONI Marine 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:26:00 711