Meeting Régional Lyonnais n°1

Régionale

LYON

Du Samedi 19 Janvier 2013 au Dimanche 20 Janvier 2013

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CARRO Chloe 1997 LYON NATATION FRA 0:37:41 1072 Interregional
2 PUYAL Malaurie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:38:33 1029 Regional
3 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:38:46 1023 Regional
4 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:38:49 1022 Regional
5 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 0:39:34 983 Regional
6 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:56 973 Regional
7 DAUTUN Lara 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:71 966 Regional
8 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:39:75 965 Regional
9 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:83 961 Regional
10 SAEZ Marine 1997 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:39:84 961 Regional
11 MOINEAU Juliette 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:94 956 Regional
12 CORDIER Alexandra 1999 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:40:21 944 Regional
13 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:40:33 939 Regional
14 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:40:38 937 Departemental
15 EPARVIER Blandine 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:40:81 918 Departemental
16 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA 0:40:87 915 Regional
17 RIBET Chloé 1988 AC DÉCINES FRA 0:40:91 914
18 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:41:33 895
19 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:41:35 895 Departemental
20 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:41:43 891 Departemental
21 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:41:46 890 Departemental
22 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:41:69 880
23 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:41:75 878 Departemental
24 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:41:93 870 Departemental
25 DI-BISCEGLIE Caroline 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:41:94 869 Departemental
26 DI BISCEGLIE Marjorie 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:42:09 863
27 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 0:42:21 858 Departemental
28 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:42:49 846 Departemental
29 COUTURIER Amélie 1999 EMS BRON FRA 0:42:85 831 Departemental
30 LIVRIERI Marie-Stella 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:43:01 825
31 BRASSART Lucie 1999 CN BELLEGARDE FRA 0:43:18 818
32 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:43:41 808 Departemental
33 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:43:57 802 Departemental
34 LAIR Audrey 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:43:85 790
35 LOUVET Agathe 1998 AC DÉCINES FRA 0:43:90 788
36 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:44:01 784
37 DUFLAUT Ines 1998 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:44:10 780
38 ROUSSEAU Marie 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:44:26 774
39 GERONIMO Elodie 1997 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 0:44:42 768
40 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 0:44:57 762
41 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 0:45:02 744
42 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 0:45:13 740
43 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:45:13 740
44 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 0:45:24 735
45 LAVEILLE Colleen 1999 CN FOREZ FRA 0:45:40 729
46 DEVEZE Emilie 1999 AC DÉCINES FRA 0:45:51 725
47 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:46:00 706
48 ROMEYER Fanny 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:48:04 630
49 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CARRO Chloe 1997 LYON NATATION FRA 0:36:60 1110 Interregional
2 PUYAL Malaurie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:38:26 1032 Regional
3 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:38:44 1024 Regional
4 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 0:38:45 1024 Interregional
5 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:38:75 1010 Regional
6 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:38:79 1008 Regional
7 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:39:48 977 Regional
8 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:55 974 Regional
9 CORDIER Alexandra 1999 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:39:72 966 Regional
10 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:78 963 Regional
11 MOINEAU Juliette 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:39:93 957 Regional
12 SAEZ Marine 1997 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:39:93 957 Regional
13 DAUTUN Lara 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:40:17 946 Regional
14 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:40:18 946 Departemental
15 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:40:19 945 Departemental
16 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:40:37 937
17 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA 0:40:91 914 Regional
18 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:41:20 901 Departemental
19 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:41:46 890 Departemental
20 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:41:76 877 Departemental