Meeting Régional Lyonnais n°1

Régionale

LYON

Du Samedi 19 Janvier 2013 au Dimanche 20 Janvier 2013

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:03:50 1075 Interregional
2 COURBOT Agathe 1998 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:03:70 1069 Interregional
3 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 1:03:85 1064 Interregional
4 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:26 1052 Regional
5 GIAMMATTEO Lisa 1998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:04:92 1032 Interregional
6 CLAMARON Alexiane 1995 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:05:14 1026 Regional
7 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:48 1015 Interregional
8 GAUBERT Emmanuelle 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:05:64 1011 Interregional
9 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:05:93 1002 Regional
10 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:06:54 984 Departemental
11 OLIVE Marine 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:01 971 Interregional
12 THEVENON MAURIN Candice 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:07:17 966
13 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:45 958 Regional
14 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:07:54 955
15 ESCALON Mathilde 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:07:64 952 Regional
16 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:07:76 949 Regional
17 DEJOUX Manon 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:08:01 942 Regional
18 VALLET Florine 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:08:10 939 Regional
19 DUCHARME Camille 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:08:35 932 Regional
20 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:08:40 931 Regional
21 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 1:08:42 930 Regional
22 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 1:08:50 928 Regional
23 CORTE Juline 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:08:54 927 Regional
24 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:59 925 Regional
25 DAVID Lea 1997 LYON NATATION FRA 1:08:85 918 Regional
26 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 1:08:94 915 Departemental
27 DAUTUN Lara 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:09:05 912 Regional
28 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 1:09:07 912 Departemental
29 CARRE Marine 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:09:15 910 Departemental
30 MOREAUX Mélodie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:09:44 901 Regional
31 ROUX Adrianne 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:09:49 900 Regional
32 RENAULT Camille 1998 LYON NATATION FRA 1:09:69 895 Regional
33 EPARVIER Blandine 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:09:70 894 Departemental
34 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:09:73 893 Regional
35 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 1:09:77 892 Regional
36 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 1:09:87 890 Regional
37 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:09:87 890 Regional
38 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:09:95 887
39 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:12 883 Departemental
40 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:19 881 Departemental
41 CONINX Léa 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:21 880 Departemental
42 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:10:50 872 Departemental
43 DI BISCEGLIE Marjorie 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:74 866
44 TAGGIASCO Charlotte 1998 LYON NATATION FRA 1:10:80 864 Departemental
45 ROUSSEAU Marie 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:80 864 Regional
46 GERONIMO Elodie 1997 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA 1:11:21 853 Departemental
47 BENAZIZA Drissia 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:11:27 851 Departemental
48 PEYRIEUX Lehana 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:11:39 848 Departemental
49 FAVRE Noémie 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:11:41 847
50 MONNIER Ludvina 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:11:43 847 Departemental
51 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 1:11:70 839 Departemental
52 MOINEAU Juliette 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:11:70 839 Departemental
53 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:11:73 839 Departemental
54 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:04 830 Departemental
55 BUISSON Clémentine 1996 LYON NATATION FRA 1:12:05 830 Departemental
56 COUTURIER Amélie 1999 EMS BRON FRA 1:12:10 829 Departemental
57 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:15 827
58 CARRO Chloe 1997 LYON NATATION FRA 1:12:19 826 Departemental
59 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:28 824
60 VIGNERON Violaine 1999 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:12:37 822
61 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:52 818
62 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:72 812 Departemental
63 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:12:83 809 Departemental
64 VIGNE Doriane 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:12:98 805 Departemental
65 GAYET Blandine 1998 EMS BRON FRA 1:13:12 802 Departemental
66 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 1:13:50 792 Departemental
67 RIMAUD Jeanne 1996 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:13:68 787
68 DAIKHI Shorianne 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:13:69 787
69 ROMEYER Fanny 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:14:06 777
70 MAUCORS Sarah 1999 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:14:23 773 Departemental
71 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:24 772
72 COULON Anais 1999 CN BELLEGARDE FRA 1:14:92 755
73 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 1:14:93 755
74 RIBET Chloé 1988 AC DÉCINES FRA 1:14:99 753
75 PONCET Alexane 1998 CN BELLEGARDE FRA 1:15:04 752
76 DAYET Pauline 1997 AC DÉCINES FRA 1:15:47 741
77 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 1:15:48 741
78 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:16:88 706
79 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 1:17:02 702
80 LAIR Audrey 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:17:09 701
81 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:17:18 698
82 MELONI Marine 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:19:00 654
83 BONNARD Manon 1999 LES NAGEURS DE LA BIEVRE FRA 1:20:57 617
84 LAVEILLE Colleen 1999 CN FOREZ FRA 1:20:92 609
85 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
86 LEJEUNE Léa 1999 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA - Disq.
87 COLOMBIER Amélie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
88 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
89 LATTARICO Francesca 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 1:01:91 1124 Interregional
2 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:03:74 1068 Interregional
3 COURBOT Agathe 1998 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:04:24 1053 Interregional
4 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:73 1038 Regional
5 CLAMARON Alexiane 1995 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:05:29 1021 Regional
6 GAUBERT Emmanuelle 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:05:54 1014 Interregional
7 GIAMMATTEO Lisa 1998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:05:89 1003 Interregional
8 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:24 993 Regional
9 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:06:36 990 Departemental
10 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:06:58 983 Regional
11 THEVENON MAURIN Candice 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:06:83 976
12 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:06:84 976
13 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:07:25 964 Regional
14 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:07:92 944 Regional
15 OLIVE Marine 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:08:02 942 Regional
16 DAVID Lea 1997 LYON NATATION FRA 1:08:29 934 Regional
17 VALLET Florine 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:08:41 930 Regional
18 DEJOUX Manon 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:08:61 925 Regional
19 DUCHARME Camille 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:08:92 916 Regional
20 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:08:99 914 Regional
21 ESCALON Mathilde 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:10:02 885 Departemental
22 CARRE Marine 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:56 816
23 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:15:54 739
24 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA - Disq.