Championnats Interrégionaux en petit bassin

Interrégionale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 21 Decembre 2012 au Dimanche 23 Decembre 2012

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAKEHAL Eva 1998 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:33:99 1141 Departemental
2 GIL QUERE Clémentine 1998 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 4:38:24 1108 Departemental
3 KARMOUS Gihen 1998 GRENOBLE NATATION FRA 4:40:01 1095 Departemental
4 CADOU Manon 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:42:33 1077 Departemental
5 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:43:63 1067 Departemental
6 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 4:44:19 1063 Departemental
7 GRENIER Lise 1995 CO BRIOUDE NATATION FRA 4:44:62 1060 Departemental
8 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 4:44:95 1058 Departemental
9 PASQUIER Clarisse 1998 MONTLUÇON NATATION FRA 4:45:76 1052 Departemental
10 DAGUIER Alexia 1999 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:46:70 1045 Departemental
11 BONACORSI Camille 1996 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 4:46:74 1044 Departemental
12 DUCAT Sidonie 1998 AS ROANNE NATATION FRA 4:48:16 1034 Departemental
13 PILARSKI Emma 1999 CS MEGÈVE NATATION FRA 4:48:19 1033 Departemental
14 MASMOUDI Nesrine 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:48:34 1032 Departemental
15 COUHERT Jeanne 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:48:94 1028 Departemental
16 BELLIER Lorraine 1997 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 4:49:01 1027 Departemental
17 LARNAUD Marine 1997 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 4:49:79 1022 Departemental
18 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 4:50:50 1017 Departemental
19 PUYAL Malaurie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:51:42 1010 Departemental
20 COUDUN Floriane 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:51:51 1009 Departemental
21 SABATIER Chloe 1997 CO BRIOUDE NATATION FRA 4:51:61 1008 Departemental
22 EYMARD Florence 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:51:62 1008 Departemental
23 DI BISCEGLIE Marjorie 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:52:31 1003
24 OLIVE Marine 1999 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:53:12 997 Departemental
25 CAFFOZ Anais 1999 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:53:52 994 Departemental
26 DAUTUN Lara 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:54:13 990 Departemental
27 GRANET Mathilde 1997 CN RIOM FRA 4:55:21 982 Departemental
28 REBOTTON Ines 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:55:29 982 Departemental
29 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 4:55:62 979 Departemental
30 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 4:55:75 978 Departemental
31 ALLARD Julie 1999 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:57:04 969 Departemental
32 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 4:57:32 967 Departemental
33 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 4:58:27 960 Departemental
34 MEALLARES Flora 1998 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 4:58:55 958 Departemental
35 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 4:59:84 949 Departemental
36 CONINX Léa 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:59:96 948 Departemental
37 GAGELIN Chloé 1999 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 4:59:96 948
38 JUSTAMON Lilou 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:00:84 942 Departemental
39 DEDIEU Camille 1996 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 5:02:68 929 Departemental
40 JACQUIN Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 5:04:28 918 Departemental
41 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 5:04:61 916
42 CERALDI Lucie 1999 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 5:04:69 915 Departemental
43 ROUX Adrianne 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:04:98 913 Departemental
44 POLLARD Charley 1997 SN OYONNAX FRA 5:05:19 912 Departemental
45 MOREAUX Mélodie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:06:67 901 Departemental
46 BALESTE Fanny 1999 MONT BLANC NATATION FRA 5:08:24 891 Departemental
47 LAMBERTON Léna 1998 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 5:11:34 870 Departemental
48 LIZON AU CIRE Kelly 1998 LES DAUPHINS UGINE FRA 5:16:86 833 Departemental
49 BERTAIL Mathilde 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NERRIERE Coralie 1994 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:25:83 1205 Departemental
2 DUCHAMPT Léa 1991 STADE CLERMONT NATATION FRA 4:30:22 1170 Departemental
3 CADOUX Cecile 1996 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 4:32:93 1149 Departemental
4 GRAVELEAU Laura 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 4:33:28 1147 Departemental
5 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:34:15 1140 Departemental
6 LEON Salome 1997 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 4:42:70 1074 Departemental
7 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 4:42:77 1074 Departemental
8 TOULOUSE Charline 1996 CS MEGÈVE NATATION FRA 4:47:60 1038 Departemental