Championnats Interrégionaux en petit bassin

Interrégionale

SAINT-VICTOR

Du Vendredi 21 Decembre 2012 au Dimanche 23 Decembre 2012

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SAINT MARTIN Maëlys 1994 US ST-EGRÈVE FRA 1:14:18 1215 Departemental
2 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 1:15:60 1180 Departemental
3 PONCET Camille 1998 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:15:77 1176 Departemental
4 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:15:94 1172 Departemental
5 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:16:01 1170 Departemental
6 CARRO Chloe 1997 LYON NATATION FRA 1:16:34 1162 Departemental
7 DEDIEU Camille 1996 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:16:47 1159 Departemental
8 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:16:58 1156 Departemental
9 DUBOIS Marine 1991 AS FONTAINE NATATION FRA 1:16:66 1155 Departemental
10 MANGIN Lise 1997 ANNEMASSE NATATION FRA 1:16:68 1154 Departemental
11 MEALLARES Aurore 1998 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:17:36 1138 Departemental
12 PUYAL Malaurie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:17:42 1136 Departemental
13 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:17:43 1136 Departemental
14 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:03 1122 Departemental
15 GAZET Dalva 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:18:67 1106 Departemental
16 DUCREUX Sarah 1997 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:19:03 1098 Departemental
17 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:19:40 1089 Departemental
18 MASMOUDI Nesrine 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:19:42 1089 Departemental
19 GRAVELEAU Laura 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:19:42 1089 Departemental
20 CORDIER Alexandra 1999 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:19:45 1088 Departemental
21 PREVOT Auriane 1995 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:19:54 1086 Departemental
22 PORTAS Angélique 1999 CN BELLEGARDE FRA 1:19:80 1080 Departemental
23 CHAPEL Adeline 1996 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:19:87 1078 Departemental
24 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:19:89 1078 Departemental
25 GRENIER Lise 1995 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:19:95 1076 Departemental
26 BELLIER Lorraine 1997 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 1:20:19 1071 Departemental
27 CHEMOUNI Lison 1998 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:20:36 1067 Departemental
28 WOEHRLEN Lola 1999 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:20:38 1066
29 PASTRELLO Laura 1998 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:20:50 1063 Departemental
30 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 1:20:59 1061 Departemental
31 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:77 1057 Departemental
32 TAGGIASCO Charlotte 1998 LYON NATATION FRA 1:21:00 1052 Departemental
33 GIL QUERE Clémentine 1998 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:21:61 1038 Departemental
34 BESBISS Louisa 1998 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:21:74 1035 Departemental
35 SAPONE Deborah 1995 ANNEMASSE NATATION FRA 1:21:79 1034 Departemental
36 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:22:02 1028 Departemental
37 OSSEDAT Marine 1996 CN RIOM FRA 1:22:05 1028 Departemental
38 OSSEDAT Coralie 1998 CN RIOM FRA 1:22:06 1027 Departemental
39 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:24 1023 Departemental
40 GOUBY Florine 1998 AS ROANNE NATATION FRA 1:22:48 1018 Departemental
41 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:22:89 1009 Departemental
42 DAUTUN Lara 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:22:91 1008 Departemental
43 GAILLARD Marion 1997 MONISTROL NATATION FRA 1:22:92 1008 Departemental
44 GRENIER Clara 1996 CO BRIOUDE NATATION FRA 1:23:16 1002 Departemental
45 GIAMMATTEO Lisa 1998 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:23:29 1000 Departemental
46 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:23:93 985 Departemental
47 CAFFOZ Anais 1999 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:24:02 983 Departemental
48 BERTAIL Mathilde 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:25:45 951 Departemental
49 LOYER Thaïs 1999 CN TARARE FRA 1:26:17 936 Departemental
50 HOUDAN Gabrielle 1998 SEYNOD NATATION FRA 1:27:44 908 Departemental
51 PERRIER Catherine 1997 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA - Disq.
52 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DEVALUEZ Auréane 1994 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:12:63 1254 Departemental
2 SAINT MARTIN Maëlys 1994 US ST-EGRÈVE FRA 1:13:90 1222 Departemental
3 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 1:15:49 1183 Departemental
4 PONCET Camille 1998 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:16:00 1171 Departemental
5 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:16:07 1169 Departemental
6 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:16:18 1166 Departemental
7 DEDIEU Camille 1996 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:16:36 1162 Departemental
8 CARRO Chloe 1997 LYON NATATION FRA 1:16:79 1151 Departemental

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MANGIN Lise 1997 ANNEMASSE NATATION FRA 1:14:72 1202 Departemental
2 DUBOIS Marine 1991 AS FONTAINE NATATION FRA 1:16:32 1163 Departemental
3 MEALLARES Aurore 1998 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 1:16:63 1155 Departemental
4 DUCREUX Sarah 1997 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:16:91 1148 Departemental
5 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:16:98 1147 Departemental
6 PUYAL Malaurie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:17:54 1133 Departemental
7 GAZET Dalva 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:18:51 1110 Departemental
8 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:56 1109 Departemental

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CORDIER Alexandra 1999 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:18:92 1100 Departemental
2 MASMOUDI Nesrine 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:18:93 1100 Departemental
3 GRAVELEAU Laura 1995 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:19:10 1096 Departemental
4 GUINDET Anne 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:19:55 1086 Departemental
5 DUSE Mylena 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:19:79 1080 Departemental
6 PREVOT Auriane 1995 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:20:07 1073 Departemental
7 PORTAS Angélique 1999 CN BELLEGARDE FRA 1:20:17 1071 Departemental
8 CHAPEL Adeline 1996 STADE CLERMONT NATATION FRA 1:21:13 1049 Departemental