Championnats Régionaux Interclubs - Lyonnais

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 17 Decembre 2005 au Dimanche 18 Decembre 2005

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REBAUD Mickael 1988 EMS BRON FRA 1:05:71 1023
2 VERBRUGGHE Yann 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:79 966
3 BARAN Maxime 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:08:35 951
4 RANCHIN Frédéric 1982 CASCOL NATATION FRA 1:10:38 897
5 NEEL Vincent 1992 EMS BRON FRA 1:11:30 873
6 LECUE Korick 1976 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:12:11 853
7 BORREANI Jonathan 1993 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:15:38 771
8 PAYET BERNOUD Loïc 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:17:60 718
9 TROUBAT Vincent 1986 AS BRIGNAIS FRA 1:19:62 672
10 FARGERE Quentin 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:19:87 666
11 CLIMENT Rémi 1986 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:44 631
12 D'ALETTO Enzo 1993 EMS BRON FRA 1:21:73 625
13 COTE Maxence 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:22:03 618
14 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:04 597
15 EL GUERFI Ramzi 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:25:09 554
16 ASENSIO Mathieu 1990 AS BRIGNAIS FRA 1:25:25 551
17 MAILLAND Olivier 1985 CASCOL NATATION FRA 1:31:68 427
18 VENET Frédéric 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:31:85 424
19 GAUBIER Guilhem 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:36:00 352
20 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 1:44:36 229

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CARRE Fabien 1983 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:71 968
2 BARAN Maxime 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:08:98 934
3 DUGOUJON Rémi 1989 EMS BRON FRA 1:09:35 924
4 BAUD Stephane 1974 CHASSIEU NATATION FRA 1:09:86 911
5 NEEL Vincent 1992 EMS BRON FRA 1:12:58 841
6 EBERHARD Camille 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:13:65 814
7 TROUBAT Vincent 1986 AS BRIGNAIS FRA 1:18:87 689
8 PAPILLON Christophe 1973 CASCOL NATATION FRA 1:19:32 679
9 D'ALETTO Enzo 1993 EMS BRON FRA 1:22:03 618
10 OJARDIAS Damien 1982 CHASSIEU NATATION FRA 1:22:70 604
11 GHELMA Pascal 1981 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:22:81 602
12 COTE Maxence 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:23:29 591
13 BELAVOIR Guillaume 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:26:15 532
14 GAUBIER Guilhem 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:38:45 313
15 GARRETT Anthony 1986 AS BRIGNAIS FRA 1:38:85 307
16 DELVECCHIO Vincent 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:39:16 302
17 AHED MESSAOUD Abdelwahab 1989 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:43:84 236
18 GREGOIRE William 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:49:96 161
19 FOURNIER Clement 1996 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:15:26 3
20 DONVEZ Jacques-Yves 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
21 RAYMOND Alexandre 1995 VIENNE DISTRICT NATATION FRA - Disq.
22 ASENSIO Mathieu 1990 AS BRIGNAIS FRA - Disq.
23 ALLAIN Geraud 1990 VIENNE DISTRICT NATATION FRA - Disq.
24 MAILLAND Olivier 1985 CASCOL NATATION FRA - Disq.