Championnats Régionaux Interclubs - Lyonnais

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 17 Decembre 2005 au Dimanche 18 Decembre 2005

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CARRE Fabien 1983 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:59:52 971
2 BROYER Stephen 1974 CASCOL NATATION FRA 1:00:53 939
3 CALISTI Sylvain 1988 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:00:89 929
4 ARNOUX Pierre-Alexandre 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:01:30 916
5 ROCHETTE Arnaud 1988 EMS BRON FRA 1:01:85 899
6 ANELLI Laurent 1985 AS BRIGNAIS FRA 1:02:15 890
7 BAUD Stephane 1974 CHASSIEU NATATION FRA 1:02:91 867
8 BELAVOIR Guillaume 1987 CHASSIEU NATATION FRA 1:05:72 785
9 BALLESTEROS Alain 1974 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:06:00 777
10 CONSTANCE Loïc 1984 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:06:19 772
11 OJARDIAS Damien 1982 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:02 749
12 CHRISTOL Romain 1987 EMS BRON FRA 1:07:03 748
13 GIRARD Maxime 1987 AS BRIGNAIS FRA 1:09:52 681
14 DELELIS Charles 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:10:46 656
15 D'ALETTO Enzo 1993 EMS BRON FRA 1:10:49 655
16 DESSEZ Cédric 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:15:66 528
17 VIERO Jordan 1993 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:21:05 410
18 AMARI Medhi 1992 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:21:57 399
19 FAURE Alexis 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:29:81 250
20 CHAUX Cedric-Olivier 1984 CASCOL NATATION FRA 1:40:07 113
21 RAYMOND Alexandre 1995 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:43:51 79

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOSCHI Franck 1967 EMS BRON FRA 0:57:89 1023
2 BROYER Stephen 1974 CASCOL NATATION FRA 0:59:44 974
3 VERNE Julien 1980 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:00:68 935
4 LECUE Morgan 1979 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:01:30 916
5 ARNOUX Pierre-Alexandre 1973 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:01:34 914
6 ROCHETTE Arnaud 1988 EMS BRON FRA 1:02:02 894
7 MIGNOT Nicolas 1972 CHASSIEU NATATION FRA 1:02:74 872
8 THIVOLLE Mathieu 1979 EMS BRON FRA 1:03:63 846
9 GUICHARD Jérôme 1957 AS BRIGNAIS FRA 1:07:07 747
10 SENKEVICH Ilya 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:07:63 732
11 PRADON Didier 1975 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:08:05 720
12 SEVERI Patrick 1964 CHASSIEU NATATION FRA 1:08:48 709
13 PAPILLON Cyrille 1973 CASCOL NATATION FRA 1:10:50 655
14 GARRETT Jonathan 1989 AS BRIGNAIS FRA 1:13:02 591
15 GUILLAUME Lambert 1990 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:15:98 521
16 SPIAGGI Olivier 1970 CHASSIEU NATATION FRA 1:16:85 501
17 LE TOURNEUR DU BREUIL Matthieu 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:24:34 345
18 DERDERIAN Damien 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:28:67 269
19 REGUART Florent 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:36:62 153
20 KOURY Jad 1994 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:43:19 82
21 RAYMOND Alexandre 1995 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 1:44:52 70
22 JAUD Tybald 1990 VIENNE DISTRICT NATATION FRA - Disq.
23 CRUIZIAT Francis 1994 VIENNE DISTRICT NATATION FRA - Disq.