Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

VILLEFRANCHE-SUR-SAONE

Du Samedi 08 Decembre 2012 au Dimanche 09 Decembre 2012

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PELAGIE Nosy 1991 LYON NATATION FRA 1:52:78 1247
2 BLANCHARD Robin 1990 LYON NATATION FRA 1:53:21 1239
3 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:56:96 1173
4 COUDRY Florent 1992 LYON NATATION FRA 1:58:18 1152
5 DAUPHIN Quentin 1988 EMS BRON FRA 1:59:56 1128
6 KHELIFI Houssem 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:59:95 1122
7 ROBERTO Vincent 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:00:15 1118
8 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:00:82 1107
9 BOCHATON Florian 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:00:87 1106
10 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:01:53 1095
11 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:01:66 1093
12 GARCIA Fabien 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:02:14 1085
13 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:02:46 1080
14 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:03:01 1070
15 NERI Damien 1993 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:03:18 1068
16 D'ALETTO Enzo 1993 EMS BRON FRA 2:03:19 1067
17 CHATAIGNER Joris 1996 CN ST-CHAMOND FRA 2:03:22 1067
18 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:03:65 1060
19 TREBAOL Jérôme 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:03:83 1057
20 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 2:03:84 1057
21 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:04:50 1046
22 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:04:54 1045
23 BEN RJEB Marouane 1998 RILLIEUX NATATION FRA 2:04:85 1040
24 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 2:05:99 1022
25 RUBIO Florian 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:06:30 1016
26 GILGENMANN Jérémy 1994 LYON NATATION FRA 2:06:40 1015
27 CONTRINO Gianni 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:06:55 1012
28 REBAUD Thomas 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:07:79 993
29 CHAUSSE Nassim 1994 CN ST-CHAMOND FRA 2:08:22 986
30 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:08:37 983
31 BELGASMI Chiheb 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:08:78 977
32 BRUN Christophe 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:09:54 965
33 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:10:45 950
34 GILEZAN Victorien 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:11:04 941
35 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:11:86 929
36 ONDET Anthony 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:13:14 909
37 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:13:34 906
38 POCHET Arthur 1997 CN BELLEGARDE FRA 2:13:44 904
39 COURT Maxime 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:14:54 888
40 CROZET Grégory 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:15:01 881
41 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 2:15:72 870
42 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:15:90 867
43 VACHEY Antoine 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:16:33 861
44 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 2:17:87 838
45 FAVIER Alexandre 1999 CN BELLEGARDE FRA 2:18:70 826
46 LABALME Louis 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:18:76 825
47 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:19:36 816
48 PIETRI-BOURBONNAIS Pierre 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:20:82 795
49 RAISON Alexandre 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:21:24 789
50 DAUTECOURT Julien 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:21:51 785
51 KADRI Rahny 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:23:82 753
52 FIORELLO Arthur 1999 CN ST-CHAMOND FRA 2:24:33 746
53 DAUBIZIT Laurent 1997 CN FOREZ FRA 2:25:90 724
54 POCHET Hugo 1999 CN BELLEGARDE FRA 2:26:45 717
55 COUDURIER Vincent 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:26:62 714
56 OBRIOT Oscar 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 2:29:71 673
57 GRONDIN Thomas 1999 A.S MURE NATATION FRA 2:32:24 640
58 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA - Disq.
59 PERRAUD Werner 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
60 BOUCHET Thomas 1995 CN FOREZ FRA - Disq.
61 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
62 MALLET Lucas 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.