Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

VILLEFRANCHE-SUR-SAONE

Du Samedi 08 Decembre 2012 au Dimanche 09 Decembre 2012

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 2:08:16 1191 Departemental
2 BENAISSA Shahira 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:11:65 1136 Departemental
3 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 2:14:21 1096 Departemental
4 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:15:58 1075 Departemental
5 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:16:14 1066 Departemental
6 VUILLOD Margaux 1995 EMS BRON FRA 2:16:45 1062 Departemental
7 DUCAT Sidonie 1998 AS ROANNE NATATION FRA 2:17:47 1046 Departemental
8 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:18:53 1030 Departemental
9 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 2:18:68 1028 Departemental
10 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:18:88 1025 Departemental
11 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 2:19:58 1014 Departemental
12 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 2:20:03 1008 Departemental
13 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:20:69 998 Departemental
14 MOREAUX Mélodie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:20:73 997 Departemental
15 VALLET Lucie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:20:84 996 Departemental
16 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 2:20:93 995 Departemental
17 MOULIN Coralie 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:21:29 989 Departemental
18 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 2:21:69 983 Departemental
19 CARRE Marine 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:21:74 983 Departemental
20 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:22:27 975 Departemental
21 JAVELLE Mathilde 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:22:49 972 Departemental
22 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:22:84 967 Departemental
23 BENAZIZA Drissia 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:23:07 963 Departemental
24 VIOLON Malaurie 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:23:18 962 Departemental
25 ROUX Adrianne 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:23:38 959 Departemental
26 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:23:39 959 Departemental
27 PRAULT Agathe 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:23:48 957 Departemental
28 GRIMAULT Floriane 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:23:78 953 Departemental
29 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:23:79 953
30 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 2:24:37 945 Departemental
31 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:24:41 944 Departemental
32 PIETRI Léa 1993 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:24:49 943 Departemental
33 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:24:89 937 Departemental
34 BUISSON Clémentine 1996 LYON NATATION FRA 2:25:93 922 Departemental
35 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:26:50 914 Departemental
36 BRUN Marie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:27:11 906 Departemental
37 DUCREUX Emma 1999 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 2:27:27 903 Departemental
38 THEVENON MAURIN Candice 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:27:28 903
39 GOUBY Florine 1998 AS ROANNE NATATION FRA 2:27:34 902 Departemental
40 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 2:27:78 896 Departemental
41 RENAULT Camille 1998 LYON NATATION FRA 2:28:03 893 Departemental
42 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:28:04 893 Departemental
43 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:28:22 890 Departemental
44 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 2:28:42 887 Departemental
45 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:28:75 883 Departemental
46 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 2:29:20 876
47 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 2:29:62 871 Departemental
48 BENSACI Lydia 1999 CN ST-CHAMOND FRA 2:30:38 860
49 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:30:43 860 Departemental
50 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:30:75 855 Departemental
51 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:30:96 852
52 ALIOUI Lidia 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:31:59 844
53 CHAPOTET Mariette 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:31:82 841
54 COMBE Marine 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:31:83 840 Departemental
55 PEYRIEUX Lehana 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:32:34 834 Departemental
56 JANTET Roxane 1998 SN OYONNAX FRA 2:32:38 833 Departemental
57 PONCET Alexane 1998 CN BELLEGARDE FRA 2:32:42 833 Departemental
58 SQUITIERO Charline 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:33:06 824 Departemental
59 FAVRE Noémie 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:33:18 822
60 BRASSART Lucie 1999 CN BELLEGARDE FRA 2:33:74 815
61 ROUSSEAU Marie 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:34:16 809 Departemental
62 COUTINHO Anneline 1998 AS ROANNE NATATION FRA 2:34:37 806 Departemental
63 GORDON Célia 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:34:39 806 Departemental
64 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 2:35:82 787
65 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:36:76 775 Departemental
66 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:36:92 773
67 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 2:38:78 749
68 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA 2:40:24 730
69 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 2:40:72 724
70 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
71 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA - Disq.