Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

VILLEFRANCHE-SUR-SAONE

Du Samedi 08 Decembre 2012 au Dimanche 09 Decembre 2012

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:58:26 1241 Departemental
2 BENAISSA Shahira 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:59:72 1193 Departemental
3 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:01:77 1128 Departemental
4 VUILLOD Margaux 1995 EMS BRON FRA 1:01:85 1126 Departemental
5 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:02:02 1121 Departemental
6 GAUDIN Vanessa 1988 EMS BRON FRA 1:02:16 1116 Departemental
7 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:02:53 1105 Departemental
8 GIMARET Maëva 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:03:04 1089 Departemental
9 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:12 1087 Departemental
10 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 1:03:13 1086 Departemental
11 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:03:17 1085 Departemental
12 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:03:19 1084 Departemental
13 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:03:24 1083 Departemental
14 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 1:03:97 1061 Departemental
15 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:04:44 1046 Departemental
16 DUCAT Sidonie 1998 AS ROANNE NATATION FRA 1:04:71 1038 Departemental
17 CARRE Marine 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:04:86 1034 Departemental
18 DAVID Lea 1997 LYON NATATION FRA 1:04:87 1034 Departemental
19 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 1:04:96 1031 Departemental
20 GUICHON Lara 1997 SN OYONNAX FRA 1:05:09 1027 Departemental
21 MOREAUX Mélodie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:17 1025 Departemental
22 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 1:05:37 1019 Departemental
23 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 1:05:40 1018 Departemental
24 WERTS Noemie 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:49 1015 Departemental
25 COLOMBIER Amélie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:05:53 1014 Departemental
26 JUSTAMON Lilou 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:63 1011 Departemental
27 WERTS Melanie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:77 1007 Departemental
28 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:05:80 1006 Departemental
29 CAMHI Lisa 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:88 1004 Departemental
30 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 1:05:92 1002 Departemental
31 VALLET Florine 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:06:00 1000 Departemental
32 VIOLON Malaurie 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:06:00 1000 Departemental
33 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:06:07 998 Departemental
34 MOULIN Coralie 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:06:11 997 Departemental
35 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:21 994 Departemental
36 DUCREUX Emma 1999 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:06:38 989 Departemental
37 ROUX Adrianne 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:06:46 987 Departemental
38 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:06:47 986 Departemental
39 JAVELLE Mathilde 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:06:47 986 Departemental
40 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:06:63 982 Departemental
41 PRAULT Agathe 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:06:74 978 Departemental
42 PIETRI Léa 1993 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:06:80 977 Departemental
43 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:06:81 976 Departemental
44 BARBOSA Tiphaine 1998 SN OYONNAX FRA 1:06:85 975 Departemental
45 BUISSON Clémentine 1996 LYON NATATION FRA 1:06:88 974 Departemental
46 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:06:89 974 Departemental
47 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 1:07:02 970 Departemental
48 BENAZIZA Drissia 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:07:28 963 Departemental
49 THEVENON MAURIN Candice 1999 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:07:29 963
50 MOMBLED Orlane 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:07:31 962
51 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:07:34 961 Departemental
52 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:07:37 960 Departemental
53 KIEFFER Lola 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:07:38 960
54 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA 1:07:39 960 Departemental
55 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 1:07:48 957 Departemental
56 DAIKHI Shorianne 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:07:57 954 Departemental
57 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:07:75 949 Departemental
58 DEVEZE Emilie 1999 AC DÉCINES FRA 1:07:76 949 Departemental
59 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:07:77 949 Departemental
60 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 1:07:79 948 Departemental
61 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:90 945 Departemental
62 THIEUX Crystal 1998 SN OYONNAX FRA 1:08:14 938 Departemental
63 LAMY Margaux 1999 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:08:21 936
64 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:08:21 936 Departemental
65 MASSON Joanna 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:08:22 936 Departemental
66 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:08:34 932 Departemental
67 JUNET Marine 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:08:36 932 Departemental
68 BENSACI Lydia 1999 CN ST-CHAMOND FRA 1:08:36 932
69 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 1:08:40 931 Departemental
70 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:08:45 929 Departemental
71 ALIOUI Lidia 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:08:65 924
72 LOPEZ Alicia 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:08:65 924 Departemental
73 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 1:08:79 920 Departemental
74 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:09:01 914 Departemental
75 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:09:13 910
76 RENAULT Camille 1998 LYON NATATION FRA 1:09:13 910 Departemental
77 ATTAVAY Annesophie 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:09:22 908 Departemental
78 FAVRE Noémie 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:09:24 907
79 CORDIER Alexandra 1999 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:09:61 897 Departemental
80 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 1:09:85 890 Departemental
81 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 1:10:22 880
82 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:10:27 878 Departemental
83 ROUSSEAU Marie 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:31 877 Departemental
84 SOUCHIERE Elisa 1997 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:10:61 869 Departemental
85 GORDON Célia 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:10:62 869 Departemental
86 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 1:10:64 868
87 MOURADIAN Sevane 1998 AC DÉCINES FRA 1:10:65 868 Departemental
88 ROMEYER Fanny 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:10:88 862 Departemental
89 BRAYARD Angélique 1988 AS CALUIRE FRA 1:10:89 861
90 EMMANUEL Pauline 1998 SN OYONNAX FRA 1:10:95 860 Departemental
91 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 1:10:96 860 Departemental
92 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:11:07 857
93 COMTE Pénélope 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:11:50 845 Departemental
94 COUTINHO Anneline 1998 AS ROANNE NATATION FRA 1:11:51 845 Departemental
95 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:11:54 844 Departemental
96 JANTET Roxane 1998 SN OYONNAX FRA 1:11:74 838 Departemental
97 BRAULT Anthéa 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:11:80 837
98 PERE Malaury 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:11:91 834 Departemental
99 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 1:12:00 831 Departemental
100 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:12:09 829
101 RYCHTARIK Anna 1997 CN ST-CHAMOND FRA 1:12:11 828
102 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:12:14 828 Departemental
103 SQUITIERO Charline 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:12:15 827 Departemental
104 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 1:12:20 826
105 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:12:29 824
106 PARRAT Romane 1997 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:12:65 814
107 BROWNE Mira 1999 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:12:69 813 Departemental
108 LAIR Audrey 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:12:85 809
109 CHAPOTET Mariette 1999 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:13:15 801
110 VIVIERE Mathilde 1999 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:13:47 792
111 COUTURIER Amélie 1999 EMS BRON FRA 1:13:57 790
112 GAYET Blandine 1998 EMS BRON FRA 1:14:11 776
113 ROBERT Salomé 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:14:51 765
114 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:14:72 760
115 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 1:14:75 759
116 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:15:18 748
117 COULON Anais 1999 CN BELLEGARDE FRA 1:15:69 735
118 LOHYA Morgane 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:21 722
119 ROYER Émeline 1998 A.S MURE NATATION FRA 1:16:30 720
120 MELONI Marine 1999 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:16:34 719
121 SENTIS Melanie 1999 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 1:16:51 715
122 LAVEILLE Colleen 1999 CN FOREZ FRA 1:19:38 645
123 ROCHETTE Lucie 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
124 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
125 MERLI Lea 1999 AQUA CLUB FOREZIEN FRA - Disq.
126 MONNIER Ludvina 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
127 JOLLY Lucie 1994 LYON NATATION FRA - Disq.