Circuit Fédéral (3) - zone 4

Interrégionale

ANTIBES

Du Samedi 26 Avril 2003 au Dimanche 27 Avril 2003

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FAURE Lucile 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:26 672
2 JACOLET-DESEVELINGES Vanessa 1987 AS MONACO NATATION FRA 2:17:46 670
3 MARIANI Arianna 1987 AS MONACO NATATION FRA 2:17:60 668
4 VERDIER Pauline 1989 GANNAT OLYMPIQUE N FRA 2:21:06 627
5 SANTARELLI Audrey 1985 TOULON VAR NATATION FRA 2:21:32 624
6 REAU Alexa 1981 SEYNOD NATATION FRA 2:21:52 622
7 TERRIN Géraldine 1984 CN CANNES FRA 2:22:03 616
8 PANNIER Caroline 1984 CMS MARIGNANE NATATION FRA 2:22:26 614
9 GAUTHEY Céline 1988 CHASSIEU NATATION FRA 2:22:65 610
10 TISCHER Sandra 1986 NC ECHIROLLES FRA 2:22:68 609
11 OSTERMANN Violaine 1988 ASPTT TOULON FRA 2:22:89 607
12 PEROTTO Léa 1987 SEYNOD NATATION FRA 2:22:90 607
13 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 2:23:21 604
14 SAUNIER Stephanie 1988 CN ANTIBES FRA 2:23:31 603
15 BOUTRY Amelie 1984 RILLIEUX NATATION FRA 2:23:39 602
16 NIERGOT Julie 1988 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:24:29 592
17 MONGES Audrey 1989 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 2:24:65 589
18 DELAGE Céline 1986 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:24:86 586
19 KING Anne 1985 NC BRIANÇON FRA 2:25:25 582
20 SAIDI Sarah 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:26:17 573
21 GABRIELLI Clotilde 1988 ASPTT TOULON FRA 2:26:18 573
22 BEYER Jennifer 1988 ASPTT TOULON FRA 2:26:93 566
23 HEBUTERNE Violaine 1988 OLYMPIC NICE NATATION FRA 2:26:98 565
24 LOPEZ Lauriane 1988 NC ECHIROLLES FRA 2:27:30 562
25 DANILCZYK Mathilde 1989 CN CANNES FRA 2:27:57 560
26 BOYER Camille 1988 CN AVIGNON FRA 2:27:74 558
27 COLLET Morgane 1988 DAUPHINS GRASSE FRA 2:27:78 558
28 GRESTA Amandine 1988 ISTRES SPORT NATATION FRA 2:27:80 558
29 LEROY Dulcie 1988 MARTIGUES NATATION FRA 2:27:96 556
30 COUVRET Rebecca 1989 CN CANNES FRA 2:28:07 555
31 ROZAND Kimberley 1987 AS MONACO NATATION FRA 2:28:55 551
32 LIOGIER Delphine 1989 CN CANNES FRA 2:28:58 550
33 CARQUET Nastasia 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:28:77 548
34 MOULINAS Orlene 1989 EP MANOSQUE FRA 2:29:23 544
35 HALTZ Morgan 1988 SORGUES NATATION FRA 2:29:28 544
36 JACQUET Flora 1987 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:30:12 536
37 REVEL Morgane 1988 NC BRIANÇON FRA 2:30:34 534
38 FRESIER Florence 1988 AS FONTAINE NATATION FRA 2:31:30 526
39 MONNIER Emilie 1989 AMSL FRÉJUS FRA 2:31:31 526
40 GAZULLA Nadège 1986 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:31:76 522
41 GUICHARDET Geraldine 1984 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:32:87 512
42 TRUFFO Pauline 1985 CN ORANGE FRA 2:33:49 507
43 BENON-LE MOUELLIC Anne-Sophie 1988 AMSL FRÉJUS FRA 2:34:05 502
44 QUENEUDEC Diane 1988 CN DRAGUIGNAN FRA 2:34:49 499
45 CAFFIER Mélanie 1988 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 2:35:18 493
46 PADEY Manon 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:35:35 492
47 GABERT Charlotte 1988 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 2:35:69 489
48 ESTIENNE Lucile 1986 MARSEILLE NORD NATATION FRA 2:35:72 489
49 LATIL Emmanuelle 1989 EP MANOSQUE FRA 2:35:98 487
50 CHAFFANJON Stéphanie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:36:75 480
51 RINATI Marjorie 1988 CN MARSEILLE FRA 2:37:08 478
52 FAVRE Nolwenn 1988 LES DAUPHINS UGINE FRA 2:37:11 478
53 ALEXANDRE Marlène 1988 GRENOBLE UC NATATION FRA 2:37:60 474
54 DUDIN Séverine 1988 CSM MARSEILLE FRA 2:38:06 470
55 SAUCOURT Juliane 1987 SN OYONNAX FRA 2:38:28 469
56 BRERAT-MONTIEL Julia 1986 AS ROANNE NATATION FRA 2:39:10 462
57 ANELLI Anaïs 1988 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 2:40:43 453
58 DOJAT Celine 1989 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:45:22 419
59 BELLE Jessica 1989 NC ECHIROLLES FRA - Disq.
60 DOBRAS Camille 1988 MARSEILLE DOLFIN FRA - Disq.