1er Meeting Départemental - Poule B

Départementale

CHASSIEU

Du Samedi 20 Octobre 2012 au Dimanche 21 Octobre 2012

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BLANCHARD Robin 1990 LYON NATATION FRA 0:54:75 1128 Departemental
2 DUCLOS Valérian 1992 EMS BRON FRA 0:56:26 1077 Departemental
3 BEI Marc 1984 EMS BRON FRA 0:56:61 1065 Departemental
4 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:56:75 1060 Departemental
5 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:57:35 1041 Departemental
6 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:57:78 1027 Departemental
7 HACOT Romain 1991 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:58:08 1017 Departemental
8 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA 0:58:18 1014 Departemental
9 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:58:47 1004 Departemental
10 DELECROIX Geoffrey 1989 AC DÉCINES FRA 0:58:72 996 Departemental
11 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:59:39 975 Departemental
12 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 0:59:64 967 Departemental
13 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:26 948 Departemental
14 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:00:35 945 Departemental
15 GRISOT Yan 1998 EMS BRON FRA 1:00:43 943 Departemental
16 DAUTRAIX Maxime 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:00:53 939 Departemental
17 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:00:68 935 Departemental
18 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 1:00:88 929 Departemental
19 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:91 928 Departemental
20 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 1:01:05 923 Departemental
21 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:01:37 913 Departemental
22 JANNAUD Julien 1995 EMS BRON FRA 1:02:47 880
23 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 1:02:85 869
24 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 1:02:90 867 Departemental
25 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA 1:02:97 865 Departemental
26 BRIVES Alex 1997 LYON NATATION FRA 1:03:29 856 Departemental
27 CERONI Lucas 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:03:64 845 Departemental
28 DELAIRE Léo 1994 EMS BRON FRA 1:03:84 839
29 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:10 832
30 FAYOT Nans 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:40 823
31 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:44 822
32 LABALME Louis 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:68 815
33 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:05:20 800
34 BOULONGNE Thibaut 1998 LYON NATATION FRA 1:05:21 800
35 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:05:52 791
36 PONS Adrien 1994 EMS BRON FRA 1:06:03 776
37 LOPEZ Diego 1997 LYON NATATION FRA 1:06:18 772
38 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:82 754
39 PERRAUD Werner 1999 LYON NATATION FRA 1:06:85 753
40 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:00 749
41 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 1:07:25 742
42 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:07:48 736
43 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:50 735
44 PUTTEVILS Florian 1996 AC DÉCINES FRA 1:08:43 710
45 BERNIN Pierre 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:08:70 703
46 WISS Jules 1999 LYON NATATION FRA 1:09:34 686
47 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 1:09:50 681
48 BERTONCINI Romain 1999 LYON NATATION FRA 1:09:88 671
49 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:11:00 642
50 LIGNEAU Mathieu 1997 EMS BRON FRA 1:11:26 636
51 GARCIA Gabriel 1992 EMS BRON FRA 1:11:40 632
52 DIOURI Adam 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:11:84 621
53 BLUM Quentin 1999 LYON NATATION FRA 1:12:89 595
54 VERMES Victor 1998 LYON NATATION FRA 1:13:65 576
55 TIKOUDANE Zacharie 1998 EMS BRON FRA 1:13:80 572
56 LUCIANI Leo 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:07 566
57 SERVIGNAT Alexandre 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:14:94 545
58 GIGANTE Ugo 1999 LYON NATATION FRA 1:15:03 543
59 DELAIRE Nathan 1999 EMS BRON FRA 1:16:89 500
60 AOUNI Mohamed 1999 EMS BRON FRA 1:20:07 430
61 ROSSIGNOL Thierry 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:18 428
62 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA - Disq.