XXVes Championnats de France Open des Maîtres

Nationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Jeudi 28 Juin 2012 au Dimanche 01 Juillet 2012

Bassin de 50m

4x50 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:52:81 1215
2 SCUF PARIS FRA 1:58:65 1206
3 SC THIONVILLE FRA 1:55:90 1190
4 CANET 66 NATATION FRA 2:06:95 1188
5 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:00:20 1186
6 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 2:19:61 1168
7 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:57:69 1165
8 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:09:03 1162
9 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:57:53 1150
10 EN CAEN FRA 1:58:00 1144
11 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 2:04:14 1135
12 SEYNOD NATATION FRA 2:11:75 1129
13 SO MILLAU N FRA 2:01:66 1113
14 USM MALAKOFF FRA 2:01:77 1111
15 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:01:89 1110
16 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:03:09 1094
17 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 2:15:35 1086
18 CN MARSEILLE FRA 2:15:46 1084
19 SCUF PARIS FRA 2:04:49 1076
20 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 2:04:89 1071
21 MONTPELLIER ANUC FRA 2:09:23 1070
22 SN VERSAILLES FRA 2:05:22 1066
23 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:10:09 1060
24 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 2:18:73 1046
25 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 2:08:50 1025
26 SN MONTGERON FRA 2:32:75 1024
27 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA 2:13:07 1023
28 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 2:09:66 1010
29 LE CHESNAY NATATION FRA 2:10:00 1006
30 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 2:54:07 999
31 LAGARDERE PARIS RACING FRA 2:23:12 996
32 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:24:32 982
33 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:13:16 967
34 MONT BLANC NATATION FRA 2:25:99 963
35 SC THIONVILLE FRA 2:26:39 959
36 COLOMBES NATATION FRA 2:13:48 945
37 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 2:14:49 933
38 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 2:21:27 926
39 STADE TOULOUSE NATATION FRA 2:16:83 922
40 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:17:02 920
41 MONTPELLIER ANUC FRA 2:22:03 917
42 US ST-EGRÈVE FRA 2:22:43 913
43 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 2:18:25 906
44 CAN VERNOUX-EN-VIVARAIS FRA 2:23:17 904
45 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 2:44:42 904
46 SEYNOD NATATION FRA 2:24:87 885
47 CANET 66 NATATION FRA 2:20:60 878
48 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:25:45 878
49 AUBAGNE NATATION FRA 2:25:48 878
50 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:26:54 866
51 TARBES NAUTIC CLUB FRA 2:23:35 846
52 UKRAINE UKR 3:11:92 839
53 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 2:29:11 837
54 SR COLMAR FRA 3:13:43 827
55 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 2:53:21 818
56 COLOMBES NATATION FRA 2:31:36 813
57 CN LUNEL FRA 2:26:60 809
58 CANET 66 NATATION FRA 2:41:09 802
59 CN AUTUN FRA 2:30:37 768
60 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 2:39:81 724
61 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 2:40:47 717
62 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA 2:46:63 656
63 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 2:52:62 599
64 L.L.O ST MARCEL - VERNON FRA 2:54:23 584
65 CN AUTUN FRA 2:58:01 549
66 USM MALAKOFF FRA - Disq.
67 NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE FRA - Disq.
68 AS CHERBOURG NATATION FRA - Disq.
69 MONT BLANC NATATION FRA - Disq.
70 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA - Disq.
71 ES NANTERRE FRA - Disq.
72 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA - Disq.
73 CANET 66 NATATION FRA - Disq.
74 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
75 CN POISSY FRA - Disq.
76 AQUATIC CLUB BOURGES FRA - Disq.
77 SR COLMAR FRA - Disq.
78 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA - Disq.
79 YERRES NATATION FRA - Disq.
80 SCA 2000 EVRY FRA - Disq.
81 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA - Disq.