XXVes Championnats de France Open des Maîtres

Nationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Jeudi 28 Juin 2012 au Dimanche 01 Juillet 2012

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOURNAUX-VOIVENEL Nathalie 1967 CANARDS LA ROCHELLE FRA 2:50:23 1083
2 LE GALLIC Jocelyne 1957 SALBRIS NATATION FRA 3:07:85 1081
3 LE GARREC Chrystelle 1972 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 2:45:02 1067 Departemental 50
4 DUCROCQ Julie 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 2:35:43 1065 Regional
5 DELHAYE Marie-Claude 1947 CN CAMBRAI FRA 3:44:33 980
6 CADON Véronique 1957 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 3:17:31 979
7 LAGARDE Audrey 1977 LE CHESNAY NATATION FRA 2:47:46 969 Departemental 50
8 ANCIC Vanessa 1974 MONT BLANC NATATION FRA 2:47:49 968 Departemental 50
9 BATISTA Isabelle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 3:00:68 959
10 BEVILACQUA Sylvie 1957 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 3:20:69 944
11 BEVING Christine 1964 CHALLANS NATATION FRA 3:02:38 940
12 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 3:04:56 915
13 CRUZEL Caroline 1978 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 2:47:76 907 Departemental 50
14 PROVENZANO Véronique 1965 CN ANNONAY FRA 3:07:20 886
15 TORZUOLI Claude 1962 NC LUNEVILLE FRA 3:17:69 868
16 BOURIEZ Laetitia 1979 DUNKERQUE NATATION FRA 2:51:34 864
17 PALEHA Svitlana 1964 UKRAINE UKR 3:09:65 859
18 BARON Marjorie 1973 SEYNOD NATATION FRA 2:57:11 853
19 FERRIOL Sylvie 1973 ES BLANQUEFORT FRA 2:57:13 853
20 SALLIER Christine 1951 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 3:43:63 846
21 HUMBERT Emma 1972 SCHOELCHER NATATION 2000 FRA 3:03:93 843
22 DELLA VEDOVA Florence 1969 EA NOGENT-VILLERS FRA 3:04:59 835
23 CARPENTIER Corinne 1965 EA NOGENT-VILLERS FRA 3:12:46 829
24 CURE Karine 1978 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:54:48 826
25 LEBLANC Cécile 1973 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 2:59:87 821
26 FLOURAC Florence 1964 MONT BLANC NATATION FRA 3:13:79 815
27 VERGNES Alexandra 1974 US COLOMIERS NATATION FRA 3:00:65 812
28 SIMAKOVA Alena 1970 UKRAINE UKR 3:06:76 811
29 DETAIS Valerie 1971 USO BEZONS FRA 3:07:25 806
30 FULOP Judith 1950 CN MARSEILLE FRA 3:49:20 796
31 BOUCKAERT Yvette 1937 SC BERNAY NATATION FRA 4:53:12 768
32 CHAIZY Gabrielle 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:56:81 753
33 LAISNE Marcelle 1931 CN CAMBRAI FRA 5:26:24 747
34 GAUDIN Tiphaine 1979 SCUF PARIS FRA 3:01:84 742
35 ROYER Sophie 1959 SN VERSAILLES FRA 3:31:18 733
36 CAUCHARD Laure 1983 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 2:58:90 729
37 DAYVE Marie-Noëlle 1943 MONT BLANC NATATION FRA 4:13:48 729
38 PEZARD Sandra 1971 ST-MALO NATATION FRA 3:14:93 724
39 BALANGER Solange 1945 SENS NATATION FRA 4:17:32 699
40 FILLEUL Pascale 1958 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:36:44 684
41 PIQUEMAL Elodie 1970 DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE FRA 3:21:67 656
42 GABLIN Aude 1986 VIERZON NATATION FRA 3:06:00 651
43 GACHIGNARD Armelle 1973 US CHAUVIGNY FRA 3:19:76 610
44 TRIBONDEAU Carine 1985 COLOMBES NATATION FRA 3:11:58 593
45 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 4:16:83 569
46 RICHER Regine 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 4:36:28 559
47 HOELTZENER Coraline 1977 CN LINGOLSHEIM FRA 3:25:19 558
48 CLOITRE Morgane 1985 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:18:15 528
49 GRUYERE Martine 1954 NAT'ARSOISE FRA 4:10:23 502
50 CHABERT Florence 1968 RILLIEUX NATATION FRA 3:39:74 490
51 EIMANNSBERGER Rosa 1952 ES NANTERRE FRA 4:34:67 442
52 BROSSIER Myriam 1959 ST-ETIENNE NATATION FRA 4:09:65 411
53 KALUZINSKI Laure 1964 AS CHERBOURG NATATION FRA 4:00:06 399
54 LAGARDE Odile 1953 CN GAP FRA - Disq.
55 LACOURBE Julie 1984 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA - Disq.