Meeting de Belleville - Trophée Marc Julien - RHÔNE

Départementale

BELLEVILLE

Le Dimanche 20 Mai 2012

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:00 1114 Departemental 25
2 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:30:33 1031 Departemental 25
3 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:64 1012
4 CHAPELET Jeanne 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:75 1005
5 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 0:30:87 998 Departemental 25
6 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA 0:31:08 985
7 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 0:31:50 960 Departemental 25
8 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:77 944 Departemental 25
9 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:95 934 Departemental 25
10 RONDET Elisa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:02 930 Departemental 25
11 ROBEIL Salome 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:03 929
12 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:11 925 Departemental 25
13 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:11 925
14 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:15 922 Departemental 25
15 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:31 913
16 BOISSON Blandine 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:37 910
17 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:50 902 Departemental 25
18 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 0:33:70 835
19 PIQUERET Maelle 2000 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:77 831
20 JACQUET Lisa 1998 CN TARARE FRA 0:34:02 817
21 FONT Tessa 2000 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:34:70 781
22 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:34:73 779
23 ALLEGATIERE Laura 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:35:69 729
24 PICARD Emilie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:36:03 711
25 MAURESA Emilie 2001 CHASSIEU NATATION FRA 0:36:19 703
26 BROSSET Alice 2000 CN TARARE FRA 0:36:61 682
27 THIVIN Jill 1998 CN TARARE FRA 0:37:00 663
28 TUPPIN Clara-Lou 2001 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:37:47 640
29 NOVAT Lea 2000 CN TARARE FRA 0:37:53 637
30 BALAJI Elena 2001 AC DÉCINES FRA 0:37:71 629
31 SIBUT Léa 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:38:11 610
32 BARDASSIER Manon 2000 AS CALUIRE FRA 0:38:55 589
33 BAS Irem 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:39:95 526
34 TEKFI Maelle 2002 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:40:23 514
35 BOISSY Manon 2002 AC DÉCINES FRA 0:40:46 504
36 PONZETTO Nina 2003 AS CALUIRE FRA 0:40:58 499
37 YERCHOUH Miryam 2000 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:40:69 494
38 ISSAUTIER Valentine 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:41:09 477
39 COLLEE Lucie 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:41:15 475
40 ALLAIN Fiona 2001 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:41:31 468
41 SIMON Anais 2001 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:41:61 456
42 HUYNH Gena 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:41:95 442
43 DARDINIER Laurene 2000 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:42:24 431
44 BERKANE Leila 2002 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:42:75 411
45 SAULZE Marianne 2001 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:43:01 401
46 SCARFO Livia 2001 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:43:30 390
47 DEFELICE Laura 2002 AC DÉCINES FRA 0:43:60 379
48 REYNES Celia 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:44:22 356
49 CHERGUI Sirin 2001 CN TARARE FRA 0:44:89 332
50 BLONDEL Julie 2001 AS CALUIRE FRA 0:45:33 317
51 LEMAN Charlotte 2003 AC DÉCINES FRA 0:45:72 304
52 STRACQUALURSI Eva 2002 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:47:06 261
53 GAMEZ Bianca 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:47:12 259
54 CHOTARD Jade 2003 AC DÉCINES FRA 0:47:69 242
55 URBANIAK Natasha 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:48:76 211
56 MAZZOLINI ISNARD Manon 2001 CN TARARE FRA 0:49:07 203
57 PIVET Clara 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:50:23 173
58 DEVAY Laura 2002 CN TARARE FRA 0:50:35 170
59 MOURIER Jade 2004 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:53:02 110
60 DERIGNY Emilie 2003 CN TARARE FRA 0:53:16 107
61 SOTTON Louane 2003 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:54:30 86
62 MERCIER Jade 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:55:82 61
63 HEMICI Kamila 2002 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:55:87 60
64 ARNAUD Lise 2004 CN TARARE FRA 0:59:38 19
65 DANGUIRAL Estelle 2003 CN TARARE FRA 1:00:10 14
66 GUELLIL Lilia 2003 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:01:44 6
67 BOIS Morgane 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.
68 GAVIN Manon 2000 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
69 PESTRE Soa 2003 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
70 SANAEI Johanna 2001 AC DÉCINES FRA - Disq.