Championnats de France des Maîtres - 25 m.

Nationale

TOURS

Du Jeudi 13 Mars 2003 au Dimanche 16 Mars 2003

Bassin de 25m

4x50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:38:10 1442
2 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 1:40:75 1263
3 HAGUE NATATION FRA 1:43:15 1149
4 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:43:55 1133
5 NANTES NATATION FRA 1:44:94 1081
6 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:45:15 1074
7 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:45:20 1072
8 RUSSIE RUS 1:45:32 1068
9 US LE PONTET FRA 1:45:49 1062
10 SENS NATATION FRA 1:45:63 1057
11 CS CLICHY 92 FRA 1:45:70 1055
12 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 1:46:08 1043
13 US IVRY-SUR-SEINE FRA 1:47:19 1009
14 CN COURRIÈRES FRA 1:47:41 1002
15 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 1:47:74 993
16 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA 1:47:97 986
17 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 1:48:43 974
18 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:49:38 949
19 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 1:50:18 929
20 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:50:77 915
21 CN MARSEILLE FRA 1:50:89 912
22 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:51:26 903
23 EN CAEN FRA 1:51:78 892
24 S.M MONTROUGE FRA 1:52:03 886
25 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:52:52 875
26 EN TOURS FRA 1:52:58 874
27 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 1:52:76 870
28 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 1:52:98 866
29 ASPTT NANTES FRA 1:53:03 865
30 CN BREST FRA 1:53:88 847
31 STADE TOULOUSE NATATION FRA 1:54:15 842
32 RACING CLUB DE FRANCE FRA 1:54:31 839
33 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 1:54:43 836
34 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:54:60 833
35 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:54:85 828
36 EN LONGJUMEAU FRA 1:55:36 819
37 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:55:60 814
38 ES BLANQUEFORT FRA 1:55:74 812
39 JN COMPIÈGNE FRA 1:55:91 809
40 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 1:56:02 807
41 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:56:25 803
42 US COLOMIERS NATATION FRA 1:56:70 795
43 STADE LAVAL FRA 1:57:20 786
44 CN BRESSUIRE FRA 1:57:24 785
45 NANTES NATATION FRA 1:57:54 780
46 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 1:57:85 775
47 RACING CLUB DE FRANCE FRA 1:57:92 774
48 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:58:41 766
49 EN TOURS FRA 1:58:54 763
50 SN LE LUDE FRA 1:58:82 759
51 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:59:50 748
52 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA 2:00:25 736
53 CN AIX-LES-BAINS FRA 2:00:48 733
54 PARIS AQUATIQUE FRA 2:01:18 723
55 ASPTT TULLE NATATION FRA 2:01:48 718
56 AMICALE CREIL NATATION FRA 2:01:63 716
57 STADE TOULOUSE NATATION FRA 2:01:82 713
58 HAGUE NATATION FRA 2:02:01 710
59 CN NIORT FRA 2:02:36 705
60 CASCOL NATATION FRA 2:02:44 704
61 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 2:02:89 698
62 CNV L'ISLE-D'ABEAU FRA 2:03:05 696
63 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:04:15 681
64 CN DOLE & REG FRA 2:04:94 670
65 CA ORSAY FRA 2:05:04 669
66 CN BREST FRA 2:05:45 664
67 CN LE HAVRE FRA 2:07:34 640
68 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA 2:07:83 634
69 AS CARQUEFOU FRA 2:08:05 632
70 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 2:08:14 631
71 CN MARSEILLE FRA 2:08:28 629
72 EA NOGENT-VILLERS FRA 2:09:11 619
73 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA 2:09:32 617
74 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 2:10:50 604
75 ASPTT TULLE NATATION FRA 2:10:61 603
76 STADE TOULOUSE NATATION FRA 2:12:90 578
77 US VENDÔME FRA 2:13:97 567
78 US VENDÔME FRA 2:14:06 566
79 US ETREPAGNY FRA 2:15:88 548
80 C LAÏQUE COLOMBELLES FRA 2:16:73 540
81 CN ANNONAY FRA 2:16:96 538
82 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA 2:17:10 537
83 SENS NATATION FRA 2:17:37 534
84 LE CHESNAY NATATION FRA 2:17:84 530
85 EMS BRON FRA 2:17:86 529
86 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 2:17:91 529
87 CLUB DAUPHINS COGNAC FRA 2:18:31 525
88 SPN POITIERS FRA 2:18:62 523
89 US VIC-LE-COMTE NATATION FRA 2:20:32 507
90 CN VANNES FRA 2:20:39 507
91 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 2:21:27 499
92 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:24:14 475
93 EN TOURS FRA 2:25:90 461
94 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA 2:28:44 442
95 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 2:30:45 427
96 CN CAMBRAI FRA 3:00:36 253
97 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 3:01:47 248
98 TROYES ON FRA 3:03:85 237
99 US IVRY-SUR-SEINE FRA - Disq.
100 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA - Disq.
101 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA - Disq.
102 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA - Disq.
103 AS GÉRARDMER NATATION FRA - Disq.
104 REIMS NATATION 89 FRA - Disq.
105 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA - Disq.
106 JN COMPIÈGNE FRA - Disq.
107 AAJB ENTENTE BLOIS FRA - Disq.
108 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA - Disq.
109 SN METZ FRA - Disq.
110 CO VERNOUILLET FRA - Disq.
111 CN CONCARNEAU FRA - Disq.
112 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA - Disq.
113 CNM BOURGES FRA - Disq.
114 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA - Disq.
115 AS CHERBOURG NATATION FRA - Disq.