Meeting fédéral du ½ fond - Lyonnais

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 19 Novembre 2005 au Dimanche 20 Novembre 2005

Bassin de 25m

400 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HIVERT Benjamin 1985 EMS BRON FRA 4:45:24 1118
2 CASTEL Pierrick 1987 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 4:50:36 1080
3 FEUDO Etienne 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 4:59:24 1014
4 MATUR Mallory 1990 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 4:59:35 1014
5 GARNIER Mathieu 1990 LYON NATATION FRA 5:01:45 999
6 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:02:30 993
7 ROBERT Baptiste 1984 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:03:76 982
8 GUDEFIN Thomas 1988 EMS BRON FRA 5:03:94 981
9 TELLI Okba 1990 LYON NATATION FRA 5:04:20 979
10 MANAUDOU Florent 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:05:35 971
11 THIABAUD Sylvain 1990 RILLIEUX NATATION FRA 5:06:45 963
12 GUILLARM Pierre 1990 EMS BRON FRA 5:07:13 958
13 JEANTON Bruno 1989 CHASSIEU NATATION FRA 5:07:73 954
14 REINA Jordi 1991 LYON NATATION FRA 5:08:24 950
15 DESMEURS Damien 1989 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:08:83 946
16 BELLOUT Elies 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:12:07 924
17 DANJOUX Loïc 1988 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:13:33 915
18 FERRIOL Romaric 1987 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:13:98 911
19 MONTLAHUC Xavier 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:14:60 907
20 MARUEJOL Yohan 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:15:82 898
21 BESSIERE Florent 1988 SN OYONNAX FRA 5:17:48 887
22 REBAUD Thomas 1992 EMS BRON FRA 5:17:76 885
23 PADAY Sébastien 1988 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:18:42 881
24 PAILLET Sébastien 1988 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:18:76 878
25 YAMINE Jordan 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:19:73 872
26 CLAUDIN Renaud 1987 RILLIEUX NATATION FRA 5:22:08 856
27 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:22:45 854
28 DE WITTE Florian 1990 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:24:07 843
29 EXIGA Florent 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:26:22 829
30 BONOLA Jérémy 1990 CN BELLEGARDE FRA 5:26:25 829
31 CARMINATI Axel 1991 CN BELLEGARDE FRA 5:28:66 813
32 GUDEFIN Clément 1991 EMS BRON FRA 5:28:87 812
33 BUNOD Quentin 1992 SN OYONNAX FRA 5:30:78 799
34 BOVO Loïc 1990 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:30:84 799
35 CARMINATI Yvan 1992 CN BELLEGARDE FRA 5:31:57 794
36 MOREY Alexandre 1991 ASPTT LYON FRA 5:31:83 793
37 MILLION Bastien 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:32:37 789
38 ROBIN Marc 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 5:33:84 780
39 CESPEDES Anthony 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:34:39 776
40 DANJOUX Cédric 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:37:16 759
41 CAPEZZONE Jean 1987 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:38:76 749
42 SOUTERNON Florian 1989 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 5:38:95 748
43 VEYSSILIER Florian 1984 RILLIEUX NATATION FRA 5:39:01 747
44 MESTRALLET Pierre 1990 ASPTT LYON FRA 5:41:34 733
45 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:43:29 721
46 MICHELESI Charles 1991 RILLIEUX NATATION FRA 5:43:37 721
47 BARAN Maxime 1991 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:43:85 718
48 DELLI Badys 1990 ASPTT LYON FRA 5:45:03 711
49 FAVRE BULLY Julien 1990 ASPTT LYON FRA 5:45:15 710
50 ZIDI Billal 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 5:48:80 688
51 DOUX Victor 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 5:53:40 661
52 COCHET Raphaël 1991 ASPTT LYON FRA 5:53:82 658
53 NEEL Vincent 1992 EMS BRON FRA 5:55:67 648
54 RODRIGUEZ Johan 1992 EMS BRON FRA 5:58:75 630
55 BORREANI Jonathan 1993 VIENNE DISTRICT NATATION FRA 6:03:07 606
56 TOURNADRE Yoan 1992 ASPTT LYON FRA 6:03:19 605
57 PAYET BERNOUD Loïc 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 6:03:55 603
58 MESTRALLET Louis 1992 ASPTT LYON FRA 6:03:95 601
59 LEVRIER Jérémy 1993 CN BELLEGARDE FRA 6:07:32 582
60 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 6:07:45 581
61 ARNOUX Jules 1994 LYON NATATION FRA 6:08:32 577
62 CHASSAGNE Constant 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 6:08:62 575
63 CHASSAGNE Justin 1994 DAUPHINS LE COTEAU FRA 6:11:26 561
64 ARNAISE Nicolas 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 6:18:54 522
65 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 6:20:12 514
66 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 6:20:46 512
67 DESMEURS Lionel 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 6:25:80 485
68 BOCQUELET David 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 6:29:13 469
69 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 6:30:72 461
70 VIAL Antoine 1994 EMS BRON FRA 6:34:13 445
71 CAILLET Charly 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 6:42:06 408
72 GENY DE FLAMMERECOURT Victor 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 6:42:50 406
73 ORIOL Thibault 1993 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 6:55:51 348
74 BEN ROMDHANE Charly 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 7:02:70 318
75 BEI Marc 1984 EMS BRON FRA - Disq.
76 LOMBARD Thibaut 1987 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
77 VERBRUGGHE Yann 1991 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
78 BAKLI Jordan 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
79 DURAND Florent 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
80 BERNAUD Jean-Louis 1983 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
81 DAVID Sebastien 1990 ASPTT LYON FRA - Disq.
82 LEGAT Matthis 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
83 FAUCHER Florian 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
84 POMMEREAU Thibaut 1991 AC DÉCINES FRA - Disq.
85 GRANDJACQUES Simon 1991 ASPTT LYON FRA - Disq.
86 FRANGVILLE Nicolas 1984 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
87 PERRACHON Lucas 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
88 SOUZY Benoît 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
89 SPERANDIO Romain 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
90 BECAMEL Benjamin 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.