Meeting fédéral du ½ fond - Lyonnais

Régionale

VENISSIEUX

Du Samedi 19 Novembre 2005 au Dimanche 20 Novembre 2005

Bassin de 25m

400 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:20:54 1079
2 BRUHIERE Lola 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:25:55 1044
3 CURIAL Pauline 1990 SN OYONNAX FRA 5:26:32 1038
4 FAURE Lucile 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:26:42 1038
5 WISSOCQ Aubery 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:26:81 1035
6 TURMEAU Charline 1989 SN OYONNAX FRA 5:27:67 1029
7 FALZON Marie-France 1984 ASPTT LYON FRA 5:28:12 1026
8 MELIH Soraya 1985 AC DÉCINES FRA 5:31:20 1005
9 TRUCHE Caroline 1987 CN BELLEGARDE FRA 5:31:82 1000
10 GENEVRIER ACHARD Alexandra 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:33:61 988
11 MOUNIER Delphine 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:34:50 982
12 ROCHA Anaïs 1992 SN OYONNAX FRA 5:35:50 975
13 BARRALON Mégane 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:38:77 953
14 MONTELYMARD Elise 1986 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:43:30 923
15 GALLEGO Maëva 1991 LYON NATATION FRA 5:43:53 922
16 SARICA Floriane 1989 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:44:27 917
17 SAIDI Sarah 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 5:45:00 912
18 MENENDEZ Pauline 1992 CN BELLEGARDE FRA 5:46:67 901
19 FIEU Jessica 1989 CN BELLEGARDE FRA 5:48:96 887
20 BRUN Estelle 1990 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:50:20 879
21 HAMM Delphine 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:51:32 871
22 MELIH Nadia 1987 AC DÉCINES FRA 5:52:17 866
23 TRUJILLO Laura 1991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:53:09 860
24 COUDERT Chloé 1991 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 5:55:07 848
25 LUSTIG Elsa 1992 EMS BRON FRA 5:55:49 845
26 TOMASICCHIO Candice 1992 EMS BRON FRA 5:56:44 839
27 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 5:56:45 839
28 EMONARD Margot 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:56:63 838
29 GIRIN Chloé 1991 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 5:58:14 828
30 FLATOT Maud 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 5:58:27 828
31 FAURE Julie 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 6:00:49 814
32 FLATOT Charley 1992 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 6:00:50 814
33 HO Celine 1990 ASPTT LYON FRA 6:01:61 807
34 DUEYMES Marie 1991 EMS BRON FRA 6:03:09 798
35 CAILLET Margot 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 6:03:72 794
36 GUILLEMIN Laura 1992 CN BELLEGARDE FRA 6:04:88 787
37 ROUSSEAU Prisca 1986 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 6:05:56 783
38 GRANGE Marie 1992 EMS BRON FRA 6:13:22 737
39 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 6:13:32 736
40 GIRARD Sandra 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 6:21:65 688
41 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 6:22:20 685
42 DAVIN Mélanie 1993 EMS BRON FRA 6:27:25 657
43 FOURARI Ryzelene 1993 EMS BRON FRA 6:28:86 648
44 RIBEIRO Mélissa 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 6:29:06 647
45 POULAIN Marine 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 6:32:80 626
46 MILLE Justine 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 6:33:80 621
47 SEKKAI Jasmine 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 6:36:36 607
48 VEUILLET Manon 1992 ASPTT LYON FRA 6:40:21 587
49 VIALLY Agathe 1993 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 6:44:13 567
50 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 6:54:86 513
51 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 7:05:29 463
52 ABRIAL Julie 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 7:23:09 384
53 COIGNARD Marine 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
54 VIERO Maëva 1988 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA - Disq.
55 GEOFFRAY Flore 1994 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
56 SCHWEITZER Marie 1993 DAUPHINS LE COTEAU FRA - Disq.