2e Grand Prix Départemental de Rillieux

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Fevrier 2012 au Dimanche 12 Fevrier 2012

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 0:32:30 1101
2 MESSONNIER Julian 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:36 1044
3 JALOYAN Serge 1977 EMS BRON FRA 0:34:56 982
4 MOURIER Hugo 1995 EMS BRON FRA 0:35:10 955
5 MICHELESI Charles 1991 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:17 951
6 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:74 923
7 FEKIH Mohamed 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:35:97 911
8 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:25 898
9 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 0:36:35 893
10 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:64 879
11 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA 0:36:76 873
12 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:86 868
13 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 0:36:91 866
14 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 0:37:15 854
15 MARUEJOL Yohan 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:37:23 850
16 LESNE Benoît 1992 LYON NATATION FRA 0:37:37 844
17 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 0:37:38 843
18 GAUDET Rodolphe 1977 RILLIEUX NATATION FRA 0:37:98 815
19 BERNIN Pierre 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:38:00 814
20 BRAHMI Lenny 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:18 806
21 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA 0:38:27 802
22 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:38:52 790
23 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 0:39:16 761
24 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:40:08 720
25 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:40:20 715
26 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:40:23 714
27 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:41:01 680
28 FAURE Alexis 1994 CASCOL NATATION FRA 0:41:15 674
29 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:41:23 671
30 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 0:41:26 670
31 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 0:41:70 651
32 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:42:41 622
33 SIRVENT Lucas 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:42:49 619
34 SERVIGNAT Alexandre 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:43:28 587
35 MOEUF COURTOIS Charles 1996 AS CALUIRE FRA 0:43:61 574
36 DERIAN Antoine 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:43:67 572
37 BURTIN Hippolyte 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:43:94 561
38 COMBA Kevin 1998 CN TARARE FRA 0:44:05 557
39 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:45:31 510
40 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:46:22 477
41 GARCIA Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:48:89 386
42 GARRETT Benjamin 1996 AS BRIGNAIS FRA - Disq.
43 CLÉMENT Valentin 1995 AS BRIGNAIS FRA - Disq.
44 GARCIA Manuel 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
45 KHAMMASSI Malek 1998 LYON NATATION FRA - Disq.