2e Grand Prix Départemental de Rillieux

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Fevrier 2012 au Dimanche 12 Fevrier 2012

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GARCIA Fabien 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:41 1101
2 BEI Marc 1984 EMS BRON FRA 0:25:79 1074
3 FOUARD Julien 1991 EMS BRON FRA 0:25:84 1071
4 LESNE Benoît 1992 LYON NATATION FRA 0:26:20 1046
5 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 0:26:21 1046
6 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:26:49 1027
7 MOURIER Hugo 1995 EMS BRON FRA 0:26:65 1016
8 MATHON Raphael 1973 EMS BRON FRA 0:26:92 998
9 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:26:98 994
10 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:10 986
11 OLIVA Benjamin 1991 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:29 974
12 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:32 972
13 JEAN Hugo 1997 LYON NATATION FRA 0:27:36 969
14 MESSONNIER Julian 1992 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:27:40 966
15 GAUDET Rodolphe 1977 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:43 964
16 BRAHMI Lenny 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:27:51 959
17 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:27:60 953
18 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:62 952
19 GILGENMANN Jérémy 1994 LYON NATATION FRA 0:27:77 942
20 MICHELESI Charles 1991 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:84 938
21 ALESSE Alessandro 1987 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:27:84 938
22 FEKIH Mohamed 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:09 922
23 ASENSIO Mathieu 1990 AS BRIGNAIS FRA 0:28:13 919
24 MARUEJOL Yohan 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:21 914
25 BOUVIGNIES Maixence 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:32 907
26 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:38 903
27 BENAMAR Kenz 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:41 902
28 QUENETTE Alexandre 1998 LYON NATATION FRA 0:28:48 897
29 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:50 896
30 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:28:51 895
31 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:53 894
32 PALANDRE Maxime 1994 CASCOL NATATION FRA 0:28:56 892
33 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 0:28:56 892
34 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 0:28:61 889
35 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:71 883
36 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 0:28:72 882
37 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:28:73 881
38 PUYDUPIN Olivier 1987 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:28:91 870
39 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:29:20 852
40 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:29:28 848
41 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:30 846
42 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 0:29:33 844
43 BENCHERIF Kamel 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:29:51 834
44 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 0:29:52 833
45 GONDY Vincent 1982 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:65 825
46 GARCIA Manuel 1992 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:29:79 817
47 REILLE Simon 1990 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:26 789
48 COURRALY Jhon 1997 EMS BRON FRA 0:30:36 783
49 LEBOURGEOIS Alexis 1986 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:38 782
50 SIRVENT Lucas 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:52 773
51 LUXEMBOURGER Sylvain 1987 RILLIEUX NATATION FRA 0:30:62 768
52 PINON Michael 1969 EMS BRON FRA 0:30:70 763
53 MESSALTI Mohamed 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:30:71 762
54 CROUZET Fabien 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:23 733
55 LOPEZ Diego 1997 LYON NATATION FRA 0:31:23 733
56 MOEUF COURTOIS Charles 1996 AS CALUIRE FRA 0:31:41 722
57 BURTIN Hippolyte 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:31:48 718
58 CHERMETTE Mathis 1998 CN TARARE FRA 0:31:54 715
59 BELVERGE Quentin 1988 AS BRIGNAIS FRA 0:31:70 706
60 DIOURI Adam 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:31:72 705
61 MOREL Bastien 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:73 704
62 FILLALI Kenessi 1990 AS BRIGNAIS FRA 0:31:79 701
63 GILBERT-GUERIN Johann 1987 LYON NATATION FRA 0:31:79 701
64 DEFAY Adrien 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:94 693
65 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 0:32:01 689
66 BERNIN Pierre 1990 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:32:08 685
67 VIARD Theo 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:24 676
68 DEFAYE Adrien 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:32:50 662
69 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:00 635
70 DUVERGER Vincent 1994 AS BRIGNAIS FRA 0:33:38 615
71 COMBA Kevin 1998 CN TARARE FRA 0:33:41 614
72 PAOLETTI Theo 1996 AS BRIGNAIS FRA 0:33:47 611
73 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 0:33:67 600
74 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:87 590
75 GARCIA Alexandre 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:33:95 586
76 DRAVET Benjamin 1995 AS BRIGNAIS FRA 0:36:33 471
77 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
78 DELAIRE Léo 1994 EMS BRON FRA - Disq.
79 BAZILLE Alexandre 1993 AS BRIGNAIS FRA - Disq.
80 DEBENEY Florian 1998 EMS BRON FRA - Disq.
81 BENSIMON Eric 1970 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
82 KHAMMASSI Malek 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
83 FRAPPE Nicolas 1996 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.