Meeting National de la Ville de Saint-Etienne

Nationale

SAINT-ÉTIENNE

Du Vendredi 27 Janvier 2012 au Dimanche 29 Janvier 2012

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:31:26 1233 National
2 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:31:39 1226 Interregional
3 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:31:43 1223 Interregional
4 SAMMOUD Asma 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:62 1212 National
5 CINI Mathilde 1994 VALENCE TRIATHLON FRA 0:31:90 1195 Interregional
6 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:28 1172 Interregional
7 BUI DUYET Diane 1979 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:32:31 1171 Interregional
8 MISSUD Camille 1995 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:32:70 1148 Interregional
9 CALDARONE Anais 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:32:82 1141 National
10 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:16 1121 Regional
11 FAUTRA Leana 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:19 1119 Regional
12 CILIA Eloïse 1988 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:33:42 1106 Regional
13 REYNAUD Coralie 1997 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:33:51 1101 Interregional
14 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:33:54 1099 Regional
15 EPARVIER Blandine 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:33:59 1096 Interregional
16 GUICHON Lara 1997 SN OYONNAX FRA 0:33:87 1080 Interregional
17 LIAUD Clemence 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:34:02 1072 Interregional
18 MOLL Marylou 1997 ASPTT NICE FRA 0:34:12 1066 Regional
19 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:22 1061 Regional
20 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:39 1051 Regional
21 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:46 1047 Regional
22 PESANT Marie-Jeanne 1996 ASPTT NICE FRA 0:34:59 1040 Regional
23 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:66 1036 Regional
24 COLOMAS Julie 1995 MOULINS AQUAVIE FRA 0:34:71 1033 Regional
25 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:93 1021 Regional
26 DELOBEL Mélaine 1998 ANNEMASSE NATATION FRA 0:35:06 1014 Regional
27 ROUSSEL Lea 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:44 993 Regional
28 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:35:53 988 Departemental 50
29 LEO Justine 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:35:65 982 Departemental 50
30 VAYSSADE Anna 1998 GRAND RODEZ NATATION FRA 0:35:68 980 Regional
31 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:35:68 980 Departemental 50
32 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:35:71 979 Departemental 50
33 DEJOUX Manon 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:78 975 Regional
34 BLEIN Elisa 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:35:79 974 Regional
35 SEGRETO Laurie 1997 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:35:87 970 Regional
36 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:35:89 969 Departemental 50
37 MOULIN Coralie 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:36:06 960 Regional
38 ALBANET Laura 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:36:14 956 Departemental 50
39 BRUN Marie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:36:22 951 Departemental 50
40 WERTS Melanie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:36:36 944 Regional
41 GUILLEMIN Clara 1997 SN OYONNAX FRA 0:36:37 943 Regional
42 JAILLET Anais 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:36:48 938 Departemental 50
43 JUNET Marine 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:36:65 929 Departemental 50
44 TARROUX Louise 1996 GRAND RODEZ NATATION FRA 0:37:38 891 Departemental 50

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CINI Mathilde 1994 VALENCE TRIATHLON FRA 0:30:29 1293 National
2 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:86 1258 National
3 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:31:06 1246 National
4 SAMMOUD Asma 1993 CN BERRE MIXTES FRA 0:31:28 1232 National
5 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:31:48 1220 Interregional
6 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:26 1174 Interregional
7 CALDARONE Anais 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:32:41 1165 National
8 MISSUD Camille 1995 MONTPELLIER PAILLADE NATATION FRA 0:33:25 1116 Regional

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PARSEMAIN Chloé 1995 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:33:24 1116 Regional
2 LIAUD Clemence 1998 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:33:28 1114 Interregional
3 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:33:69 1091 Regional
4 EPARVIER Blandine 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:33:84 1082 Interregional
5 CILIA Eloïse 1988 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:33:86 1081 Regional
6 REYNAUD Coralie 1997 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:34:00 1073 Interregional
7 MOLL Marylou 1997 ASPTT NICE FRA 0:34:07 1069 Regional
8 GUICHON Lara 1997 SN OYONNAX FRA 0:34:15 1065 Regional

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CONSTANTIN Caroline 1997 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:34:14 1065 Regional
2 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:39 1051 Regional
3 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:61 1039 Regional
4 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:34:66 1036 Regional
5 DELOBEL Mélaine 1998 ANNEMASSE NATATION FRA 0:34:72 1033 Regional
6 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:35:10 1012 Regional
7 COLOMAS Julie 1995 MOULINS AQUAVIE FRA 0:35:19 1007 Regional
8 PESANT Marie-Jeanne 1996 ASPTT NICE FRA 0:35:23 1005 Regional