Vittel Cup - Étape 4

Nationale

CHAMALIÈRES

Du Vendredi 07 Fevrier 2003 au Dimanche 09 Fevrier 2003

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHOUX Laetitia 1979 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 9:14:05 782
2 PARRILLA Alexandra 1983 CN ANTIBES FRA 9:14:91 779
3 DOUMAX Cecile 1980 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 9:18:92 765
4 SALDUCCI Melanie 1985 CN MARSEILLE FRA 9:20:26 760
5 DARNOIS Cindy 1985 EN TOURS FRA 9:22:03 754
6 LEGOFF Jenny 1986 CN MARSEILLE FRA 9:23:27 750
7 BIZZOTTO RAVIER Emmanuella 1980 CN MARSEILLE FRA 9:24:20 747
8 GAGNADOUX-NKOUMOU Cindy 1983 USM MONTARGIS FRA 9:26:53 740
9 PAGE SABOURIN Céline 1980 EN TOURS FRA 9:29:25 731
10 CARTIER Julie 1986 CN MARSEILLE FRA 9:30:64 727
11 COUDERC Céline 1983 CN CÉVENNES ALÈS FRA 9:35:75 711
12 THOMASSIN POLLISSARD Laurie 1986 CN CARPENTRAS FRA 9:38:71 702
13 PEROLET Aurélie 1985 ST-AFFRIQUE NATATION FRA 9:44:19 686
14 CALENDREAU Christelle 1984 SPN POITIERS FRA 9:44:26 686
15 THEBAUD-CHASSAGNE Louise 1984 ST-ETIENNE NATATION FRA 9:44:63 685
16 BALARD Charlotte 1987 SO MILLAU N FRA 9:47:53 677
17 VAN HORIK Octavia 1987 CN MARSEILLE FRA 9:47:94 676
18 ISKANDAR Christelle 1985 CN MARSEILLE FRA 9:48:02 676
19 IBANEZ Amélie 1985 AC HYÈRES FRA 9:49:03 673
20 SAULAS Christelle 1973 AN ROMORANTIN FRA 9:50:69 668
21 HURCET Véronique 1984 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 9:51:91 665
22 ANDRACA Joanne 1988 AC HYÈRES FRA 9:54:40 658
23 BOUCAUT Emilie 1985 SO MILLAU N FRA 9:57:40 650
24 GAUTHIER VIEL Adeline 1987 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 9:57:74 649
25 BARD Charlotte 1987 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 9:59:55 645
26 LEMOINE Stéphanie 1978 LYON NATATION FRA 10:00:83 641
27 MARX Margot 1987 SPN POITIERS FRA 10:05:71 629
28 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 10:06:14 628
29 HARDY Morgane 1988 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 10:06:20 628
30 JULIEN Ophélie 1988 SO MILLAU N FRA 10:06:81 626
31 MADELAINE Johanna 1985 US LA FLÈCHE FRA 10:11:67 614
32 ABRAHAM Fanny 1988 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 10:11:67 614
33 BATARD Laurette 1985 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 10:15:16 606
34 TUVIGNON Solenne 1984 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 10:22:41 589
35 KONARSKI Marion 1988 MONTCEAU ON FRA 10:22:65 588
36 MARTINEZ Emmanuelle 1988 CN FONT-ROMEU-CERDAGNE FRA 10:25:91 581
37 COURTIN Audrey 1987 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
38 TEINTURIER Aurélie 1987 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
39 PELLE Pauline 1985 CN ANTIBES FRA - Disq.
40 COURTY CONSTANT Noémie 1986 ASPTT LIMOGES FRA - Disq.
41 RIAND Anaïs 1984 CANET 66 NATATION FRA - Disq.
42 POUSSON Emilie 1987 AC HYÈRES FRA - Disq.