2e Journée Départementale TC - Poule B

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 10 Decembre 2011 au Dimanche 11 Decembre 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 0:51:63 1236
2 DE ALMEIDA Raphaël 1988 LYON NATATION FRA 0:52:98 1189
3 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:38 1073
4 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:58:31 1010
5 MAINARD Mathis 1994 CN TARARE FRA 0:59:69 966
6 SARRAZIN Louis 1994 LYON NATATION FRA 1:00:45 942
7 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:00:50 940
8 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:07 862
9 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:41 852
10 PARIS Pierre 1995 CN TARARE FRA 1:04:27 827
11 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:04:57 818
12 CHARTRON Paul 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:04:60 817
13 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 1:04:78 812
14 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:82 811
15 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 1:04:85 810
16 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:05:90 780
17 REYNES Kevin 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:06:07 775
18 COUTENS Martin 1997 LYON NATATION FRA 1:06:72 757
19 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:12 746
20 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 1:07:79 727
21 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 1:07:88 725
22 CHERMETTE Mathis 1998 CN TARARE FRA 1:07:93 724
23 TESSON Jeremy 1995 AC DÉCINES FRA 1:08:20 716
24 LABALME Louis 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:08:63 705
25 VIARD Theo 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:09:13 691
26 LUXEMBOURGER Sylvain 1987 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:28 687
27 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:39 684
28 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:09:55 680
29 BOULONGNE Thibaut 1998 LYON NATATION FRA 1:09:69 676
30 PUTTEVILS Florian 1996 AC DÉCINES FRA 1:09:70 676
31 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:09:72 676
32 SIRVENT Lucas 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:10:21 663
33 CHAUCHOY Karl 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:12:12 614
34 HYBORD Quentin 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:20 612
35 JAFFRE Nicolas 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:12:68 600
36 PIQUERET Joachim 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:14:03 567
37 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 1:14:44 557
38 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 1:14:90 546
39 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:16:55 508
40 COMBA Kevin 1998 CN TARARE FRA 1:17:13 494
41 DEFELICE Luca 1998 AC DÉCINES FRA 1:20:13 429
42 RUZ Romain 1997 AC DÉCINES FRA - Disq.
43 CLAPEYRON Maxime 1995 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
44 SERVIGNAT Alexandre 1995 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.