1ère Journée du Circuit Régional

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 19 Novembre 2011 au Dimanche 20 Novembre 2011

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:26:27 1199
2 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:38 1192
3 CROZIER Valentin 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:48 1125
4 DANJOUX Cédric 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:27:52 1123
5 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:27:76 1109
6 JEANTON Bruno 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:85 1103
7 GRIMAULT Quentin 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:88 1102
8 VIAL Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:27:90 1100
9 BONNET Florian 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:91 1100
10 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:92 1099
11 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:27:94 1098
12 GAUTHIER Baptiste 1995 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:28:32 1076
13 MAURIN Hugo 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:59 1060
14 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:28:69 1054
15 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:83 1046
16 GARCIA Fabien 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:83 1046
17 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:19 1025
18 LEGAT Matthis 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:22 1024
19 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:34 1017
20 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:29:36 1016
21 SEON Jordan 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:29:45 1010
22 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:51 1007
23 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:29:69 997
24 DONJON Pierre 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:29:73 995
25 ALGARRA Killian 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:29:75 993
26 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:75 993
27 THERME Damien 1990 CN FOREZ FRA 0:29:82 989
28 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:29:84 988
29 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:85 988
30 BOCHATON Florian 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:12 973
31 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 0:30:12 973
32 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:18 969
33 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:86 932
34 BOUCHET Thomas 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:87 931
35 DIRE Tom 1995 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:30:98 925
36 VERDU LUBRANO Rémi 1993 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:31:34 906
37 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 0:31:34 906
38 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:41 902
39 IACHINI Mickael 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:31:66 889
40 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:66 889
41 DEVIDAL Alexis 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:81 881
42 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:95 873
43 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 0:32:05 868
44 CARLIER Raphael 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:43 848
45 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:32:56 841
46 RAMPON Louis 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:33:36 800
47 MESSAOUDI Allan 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:34:26 756
48 GERY Théophile 1998 CN FOREZ FRA 0:36:24 661