1ère Journée du Circuit Régional

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 19 Novembre 2011 au Dimanche 20 Novembre 2011

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:00:42 1114
2 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:00:59 1111
3 BONNET Florian 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:01:61 1094
4 DANJOUX Cédric 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:01:66 1093
5 BUNOD Quentin 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:03:30 1066
6 LAGILI Mehdi 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:03:45 1063
7 JEANTON Bruno 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:03:49 1062
8 ARNAUD Brice 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:04:03 1054
9 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:04:57 1045
10 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:04:83 1040
11 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:06:22 1018
12 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:06:98 1006
13 MAURIN Hugo 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:07:16 1003
14 BELLOUT Elies 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:07:87 991
15 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:08:21 986
16 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 2:08:70 978
17 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:08:80 976
18 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 2:09:52 965
19 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:09:97 958
20 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 2:10:89 944
21 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:10:98 942
22 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:11:28 938
23 GILEZAN Victorien 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:11:52 934
24 BROUEL Tanguy 1994 EMS BRON FRA 2:11:54 934
25 POCHET Arthur 1997 CN BELLEGARDE FRA 2:12:49 919
26 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:12:60 917
27 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 2:12:63 917
28 GRIMAULT Quentin 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:12:88 913
29 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 2:13:30 906
30 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:13:82 899
31 TREBAOL Jérôme 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:13:95 897
32 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:14:51 888
33 SWOBODA Julien 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:14:60 887
34 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:14:90 882
35 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:15:09 879
36 CONTRINO Gianni 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:15:15 878
37 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:15:32 876
38 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:15:83 868
39 BOCHATON Florian 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:16:27 862
40 BEN JEDDOU Hedi 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:16:30 861
41 BURBAN Corentin 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:17:29 847
42 CHAUSSE Nassim 1994 CN ST-CHAMOND FRA 2:17:49 844
43 BEN JEDDOU Anis 1995 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:17:94 837
44 VANET Robin 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:17:97 837
45 BRUN Christophe 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:19:40 816
46 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 2:20:56 799
47 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA 2:20:65 798
48 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 2:21:34 788
49 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 2:21:69 783
50 COURT Maxime 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:21:77 782
51 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 2:22:56 771
52 GRISOT Yan 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:22:79 767
53 DEVIDAL Alexis 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:23:63 756
54 MESSAOUDI Allan 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:24:98 737
55 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:27:15 707
56 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:28:55 689
57 CERONI Lucas 1997 RILLIEUX NATATION FRA 2:30:83 658
58 CHARTIER Yael 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
59 ESCOFFIER Maxime 1984 CN ONDAINE FRA - Disq.
60 CIAFFOLONI Alexi 1993 EMS BRON FRA - Disq.