1ère Journée du Circuit Régional

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 19 Novembre 2011 au Dimanche 20 Novembre 2011

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BONNET Florian 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:24:44 1169
2 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:24:86 1139
3 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:25:06 1125
4 ARNAUDEAU Louis-Florian 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:17 1117
5 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:25:20 1115
6 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:25:23 1113
7 JEANTON Bruno 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:25:30 1108
8 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:42 1100
9 VIAL Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:25:47 1096
10 DANJOUX Cédric 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:51 1094
11 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:25:54 1092
12 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:66 1083
13 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:80 1074
14 GARCIA Fabien 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:87 1069
15 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:25:90 1067
16 TREBAOL Jérôme 1991 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:10 1053
17 BUNOD Quentin 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:25 1043
18 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 0:26:29 1040
19 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:26:39 1033
20 BOCHATON Florian 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:46 1029
21 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:51 1025
22 THERME Damien 1990 CN FOREZ FRA 0:26:51 1025
23 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:26:52 1025
24 LISET Alexis 1990 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:26:55 1023
25 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:26:55 1023
26 GILEZAN Victorien 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:26:55 1023
27 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:56 1022
28 VUAILLAT Arnaud 1994 SN OYONNAX FRA 0:26:57 1021
29 ABOSSOLO-FOH Lucas 1998 AC DÉCINES FRA 0:26:59 1020
30 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 0:26:62 1018
31 SWOBODA Julien 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:26:66 1015
32 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:26:70 1013
33 ARNAUD Brice 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:26:77 1008
34 DIRE Tom 1995 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:26:81 1005
35 ZUCHIATTI Lucas 1996 CN ST-CHAMOND FRA 0:26:85 1003
36 ROBERTO Vincent 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:26:97 995
37 POCHET Arthur 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:26:98 994
38 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:26:98 994
39 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:05 989
40 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:09 987
41 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 0:27:13 984
42 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:27:16 982
43 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:20 979
44 DUONG Donny 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:22 978
45 PATOUILLARD Yves 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:23 977
46 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:27:26 976
47 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:27 975
48 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:35 970
49 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:42 965
50 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 0:27:55 957
51 BARLET Baptiste 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:27:63 951
52 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 0:27:68 948
53 BARTHOLOMOT Tom 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:78 942
54 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:83 938
55 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:27:84 938
56 VEUILLET Remi 1995 AC DÉCINES FRA 0:27:91 933
57 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:99 928
58 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:28:03 926
59 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 0:28:05 924
60 BEN JEDDOU Hedi 1993 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:28:08 922
61 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:15 918
62 LHOSTE Maxime 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:28:34 906
63 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:28:36 905
64 BEN JEDDOU Anis 1995 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:28:43 900
65 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:55 893
66 BURBAN Corentin 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:28:62 888
67 DEZAN Quentin 1997 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:28:65 886
68 VILLIE Loic 1996 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:28:66 886
69 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:69 884
70 ONDET Anthony 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:77 879
71 LUQUE Fabien 1995 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:28:82 876
72 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:28:83 875
73 POBEL ALOTTE Thomas 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:28:83 875
74 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:28:91 870
75 MISCHEL Florian 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:28:99 865
76 PUTTEVILS Florian 1996 AC DÉCINES FRA 0:29:28 848
77 ALVES TORRES Pierre 1997 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:29:29 847
78 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 0:29:29 847
79 GRISOT Yan 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:29:33 844
80 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:29:34 844
81 DEVIDAL Alexis 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:38 841
82 COURT Maxime 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:29:41 840
83 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 0:29:47 836
84 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:56 831
85 GANJOUR Dimitri 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:66 824
86 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA 0:29:73 820
87 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 0:29:88 811
88 GERY Théophile 1998 CN FOREZ FRA 0:30:06 801
89 MESSAOUDI Allan 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:16 795
90 MOLLOT Paul 1997 EMS BRON FRA 0:30:26 789
91 LAQUERBE Wyslin 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:30:41 780
92 VANET Arthus 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:48 776
93 ALAOUI Houssam 1998 SN OYONNAX FRA 0:31:17 736
94 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA 0:31:30 729
95 BROSSIER Cyril 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:58 713
96 MAURIN Hugo 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.
97 CIAFFOLONI Alexi 1993 EMS BRON FRA - Disq.
98 SCHULZ Victor 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
99 VALLET Julian 1991 DAUPHINS LE COTEAU FRA - Disq.