1ère Journée du Circuit Régional

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 19 Novembre 2011 au Dimanche 20 Novembre 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:02:69 1100 Departemental 25
2 FAUTRA Leana 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:04:58 1042 Departemental 25
3 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 1:04:63 1041 Departemental 25
4 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:45 1016 Departemental 25
5 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:05:45 1016 Departemental 25
6 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:05:47 1016 Departemental 25
7 BOUCHAND Lucie 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:52 1014 Departemental 25
8 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:05:68 1010 Departemental 25
9 MASMOUDI Nesrine 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:06:09 997 Departemental 25
10 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:06:45 987 Departemental 25
11 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:51 985 Departemental 25
12 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 1:06:64 981 Departemental 25
13 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 1:06:69 980 Departemental 25
14 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:06:80 977 Departemental 25
15 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:07:09 968 Departemental 25
16 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:07:22 965 Departemental 25
17 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:07:81 948 Departemental 25
18 GOMEZ Coraline 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:07:81 948 Departemental 25
19 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:84 947
20 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 1:07:99 942 Departemental 25
21 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:01 942 Departemental 25
22 MOULIN Coralie 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:08:13 938 Departemental 25
23 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:08:29 934
24 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 1:08:40 931 Departemental 25
25 WERTS Noemie 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:08:65 924 Departemental 25
26 JANNAUD Alexandra 1997 EMS BRON FRA 1:08:89 917 Departemental 25
27 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:09:22 908
28 MASSON Joanna 1998 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:09:33 905 Departemental 25
29 VERROUL Manon 1998 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:09:78 892 Departemental 25
30 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 1:09:83 891
31 WERTS Melanie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:09:92 888
32 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:10:23 880
33 ROMEYER Fanny 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:10:48 873 Departemental 25
34 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:10:74 866 Departemental 25
35 MONNIER Ludvina 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:10:88 862 Departemental 25
36 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:10:90 861 Departemental 25
37 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:11:00 858
38 PRAULT Agathe 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:03 858
39 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:09 856
40 BARBOSA Tiphaine 1998 SN OYONNAX FRA 1:11:34 849
41 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:11:38 848
42 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:88 835
43 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:12:02 831
44 PEYRIEUX Lehana 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:12:02 831
45 SALE Léa 1995 AC DÉCINES FRA 1:12:09 829
46 RIMAUD Jeanne 1996 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:12:15 827
47 ROUSSET Constance 1998 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:12:64 814
48 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 1:12:84 809
49 GRIMAULT Floriane 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:13:11 802
50 NOYER Élise 1995 A.S MURE NATATION FRA 1:13:20 800
51 JEDRZEJEK Anasthasia 1997 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:13:36 795
52 PERE Malaury 1998 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:13:59 789
53 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:13:72 786
54 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:13:85 783
55 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 1:13:88 782
56 VINCENT Cléo 1997 CN ONDAINE FRA 1:14:27 772
57 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 1:14:34 770
58 ROUSSEAU Marie 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:14:72 760
59 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:14:95 754
60 BARNAUD Mathilde 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:15:61 737
61 ROYER Émeline 1998 A.S MURE NATATION FRA 1:16:31 720
62 JANTET Roxane 1998 SN OYONNAX FRA 1:16:65 711
63 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
64 ROUX Adrianne 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
65 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA - Disq.
66 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
67 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.