1ère Journée du Circuit Régional

Régionale

SAINT-ETIENNE

Du Samedi 19 Novembre 2011 au Dimanche 20 Novembre 2011

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VORREITER Anne 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:44 1105 Departemental 25
2 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:34:21 1061 Departemental 25
3 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:21 1061 Departemental 25
4 FAUTRA Leana 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:34:33 1055 Departemental 25
5 FRERES Aurélie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:34:45 1048 Departemental 25
6 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:34:56 1042 Departemental 25
7 GUILLEMIN Clara 1997 SN OYONNAX FRA 0:34:73 1032 Departemental 25
8 BRUN Marie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:75 1031 Departemental 25
9 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 0:35:13 1010 Departemental 25
10 VIOLON Malaurie 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:35:29 1001 Departemental 25
11 BLEIN Elisa 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:35:64 982 Departemental 25
12 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:67 981 Departemental 25
13 CHAUSSARD Claire 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:35:72 978 Departemental 25
14 JUNET Marine 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:35:80 974 Departemental 25
15 WERTS Melanie 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:35:82 973
16 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:35:98 964 Departemental 25
17 MONNIER Ludvina 1998 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:36:24 950 Departemental 25
18 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:36:29 948 Departemental 25
19 NOYER Élise 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:36:39 942 Departemental 25
20 VALLET Florine 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:36:50 937
21 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 0:36:51 936 Departemental 25
22 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:37:00 910 Departemental 25
23 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:03 909
24 CAMHI Lisa 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:05 908 Departemental 25
25 WERTS Noemie 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:37:64 877 Departemental 25
26 PEYRIEUX Lehana 1998 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:37:94 862 Departemental 25
27 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:37:95 862
28 GENAUDY Claire 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:37:95 862
29 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA 0:38:52 833
30 BARNAUD Mathilde 1998 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:38:61 829
31 ROYER Émeline 1998 A.S MURE NATATION FRA 0:38:83 818
32 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:39:03 808
33 THIEUX Crystal 1998 SN OYONNAX FRA 0:39:17 801
34 PONCET Alexane 1998 CN BELLEGARDE FRA 0:39:31 794
35 BRISSON Celia 1998 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:39:51 785
36 MOURADIAN Sevane 1998 AC DÉCINES FRA 0:39:71 775
37 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:40:12 755
38 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.
39 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA - Disq.
40 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA - Disq.