Vittel Cup - Étape 2

Nationale

LYON

Du Vendredi 20 Decembre 2002 au Dimanche 22 Decembre 2002

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BABOU Andréa 1987 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:34:97 815
2 LAGLBAUER Betty 1989 CN GAP FRA 0:35:81 775
3 GODIER Vanessa 1986 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:36:00 767
4 FRESSON Marie 1987 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:36:02 766
5 PENNUCCI Christelle 1988 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:36:33 752
6 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:36:89 729
7 BAOUDOUR Estelle 1986 US ISSOIRE FRA 0:37:33 712
8 ARCHINARD Julie 1988 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:37:36 711

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NOLOT Estelle 1980 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:33:61 887
2 WERLE Fanny 1985 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:33:64 886
3 THOMASSIN POLLISSARD Laurie 1986 CN CARPENTRAS FRA 0:33:95 868
4 UBEDA Elodie 1979 MONTPELLIER ANUC FRA 0:34:02 864
5 MUFFAT Camille 1989 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:34:97 815
6 BEAL CLEUZIOU Audrey 1979 LYON NATATION FRA 0:35:21 803
7 BERLIOUX Coraline 1979 AS CALUIRE FRA 0:35:29 799
8 PLAGIAU Nathalie 1982 ASPTT TOULON FRA 0:35:38 795
9 GODIER Vanessa 1986 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:35:49 790
10 IBANEZ Amélie 1985 AC HYÈRES FRA 0:35:59 785
11 BABOU Andréa 1987 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:35:63 783
12 JAMON Floriane 1980 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:35:82 775
13 MANCIET Flora 1983 TOULON VAR NATATION FRA 0:35:85 773
14 LAGLBAUER Betty 1989 CN GAP FRA 0:35:88 772
15 DA COSTA Aurélie 1981 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:35:91 771
16 LOTTAZ Tamaris 1984 SUISSE SUI 0:35:91 771
17 PENNUCCI Christelle 1988 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:36:06 764
18 ROUANOUX Laure-Hélène 1983 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA 0:36:18 759
19 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:36:18 759
20 FRESSON Marie 1987 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:36:20 758
21 JOUNAULT Elise 1985 NC ECHIROLLES FRA 0:36:52 744
22 GENIN Lydie 1980 AQUATIC CLUB FIDESIEN FRA 0:36:76 734
23 SPRICH Adeline 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 0:36:85 731
24 REMY Aurélie 1981 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:36:93 728
25 CHANCEL Julie 1981 CN AVIGNON FRA 0:37:12 720
26 BAOUDOUR Estelle 1986 US ISSOIRE FRA 0:37:39 709
27 VAZQUEZ Laurane 1985 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:37:40 709
28 AZEVEDO Christine 1985 EN ORLÉANS FRA 0:37:48 706
29 GOUIN-ROBERT Sandrine 1985 VIERZON NATATION FRA 0:37:62 701
30 ARCHINARD Julie 1988 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:37:64 700
31 TRUCHE Caroline 1987 CN BELLEGARDE FRA 0:37:65 699
32 RAY Solène 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:37:69 698
33 PUTOUD Solène 1983 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:37:79 694
34 CARLE Elodie 1987 CN ANTIBES FRA 0:37:99 687
35 COUDERT Margaux 1989 STADE CLERMONT NATATION FRA 0:37:99 687
36 PERU Emilie 1987 CN CARPENTRAS FRA 0:38:09 683
37 LOPEZ Amandine 1983 CORRÈZE FRA 0:38:15 681
38 DEGRANGE Laure 1987 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:38:20 679
39 COUSIN Cécile 1987 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:38:54 667
40 VIVO Cyrielle 1988 CN ANTIBES FRA 0:38:99 651
41 VIEILLARD Fanny 1986 SUISSE SUI 0:39:75 626
42 FAHRNY Christelle 1985 SUISSE SUI 0:40:24 611
43 ANDRACA Joanne 1988 AC HYÈRES FRA 0:40:47 604
44 GARNIER WICZEWSKI Bénédicte 1982 VIERZON NATATION FRA 0:41:63 570

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NOLOT Estelle 1980 GRENOBLE UC NATATION FRA 0:33:83 875
2 THOMASSIN POLLISSARD Laurie 1986 CN CARPENTRAS FRA 0:34:03 864
3 UBEDA Elodie 1979 MONTPELLIER ANUC FRA 0:34:44 842
4 MUFFAT Camille 1989 OLYMPIC NICE NATATION FRA 0:34:68 829
5 WERLE Fanny 1985 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:34:73 827
6 PLAGIAU Nathalie 1982 ASPTT TOULON FRA 0:35:20 804
7 BEAL CLEUZIOU Audrey 1979 LYON NATATION FRA 0:35:33 797
8 BERLIOUX Coraline 1979 AS CALUIRE FRA 0:35:84 774