XXIVes Championnats de France Open des Maîtres

Nationale

GAP

Du Jeudi 30 Juin 2011 au Samedi 02 Juillet 2011

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JANNOT Karine 1973 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:11:66 1076 Regional
2 KAPLAN-BADER Yvette 1928 MULHOUSE ON FRA 2:29:58 1045
3 BOREL Véronique 1960 CN GAP FRA 1:22:19 1041
4 BERTRANDIE SELLIER Annie 1956 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:27:99 1026
5 BOUCHIER Sandra 1976 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:13:73 1021 Departemental 50
6 GENEVOIS Sandrine 1969 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:16:25 1014 Departemental 50
7 BELLEGO Valérie 1973 LORIENT NATATION FRA 1:14:05 1012 Departemental 50
8 DE PACHTERE Francine 1960 SEYNOD NATATION FRA 1:24:00 998
9 MORAND Sophie 1960 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:24:45 988
10 LUBBE Patricia 1966 CN GAP FRA 1:21:10 971
11 SEULEIMAN Sev 1979 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 1:14:09 970 Departemental 50
12 CAMPINS-SANTUCCI Francette 1971 ESPAGNE ESP 1:18:18 966
13 LEMAIRE Alexandra 1984 ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE FRA 1:13:12 965 Departemental 50
14 BERGERON Nathalie 1978 CN MARSEILLE FRA 1:14:80 951 Departemental 50
15 FOUGEROUSE Christelle 1981 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:15:04 945 Departemental 50
16 CHADEBAUD Stéphanie 1977 US ETREPAGNY FRA 1:15:62 930 Departemental 50
17 BESSON-HERBET Catherine 1954 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:33:06 917
18 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:20:55 908
19 THIBAULT Camille 1983 ES NANTERRE FRA 1:15:50 903 Departemental 50
20 COT Sabrina 1973 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:18:60 897
21 LE GARREC Chrystelle 1972 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 1:18:64 896
22 SACHE Katia 1971 CS CHAMONIX FRA 1:22:27 868
23 NAHON Valerie 1974 NICE LA SEMEUSE FRA 1:19:89 866
24 ROBERT Josee 1981 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:18:52 858
25 RIGNAULT Melanie 1986 LE MÉE-SUR-SEINE NATATION FRA 1:17:64 849
26 VIVIES Karine 1982 US COLOMIERS NATATION FRA 1:17:74 846
27 CLEMENT-COULON Stephanie 1975 CN ANTIBES FRA 1:20:75 845
28 MATRAT Patricia 1970 EMS BRON FRA 1:23:50 839
29 YOU Cécile 1980 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 1:20:68 805
30 JALLET Isabelle 1974 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 1:23:99 769
31 ADRIAN Yveline 1952 CN MORLAIX FRA 1:40:90 762
32 BEHR Hélène 1950 EMS BRON FRA 1:49:39 750
33 MAUDUIT Dorothee 1982 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:21:79 749
34 DETAIS Valerie 1971 USO BEZONS FRA 1:28:01 738
35 SOLACROUP Marie 1983 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:22:45 733
36 BERTIN Clotilde 1964 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 1:32:49 719
37 DE SAUVAGE Anne 1955 BELGIQUE BEL 1:44:05 703
38 DESMAZIERES Carole 1982 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:24:07 696
39 RIVIERE Amandine 1984 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 1:24:66 683
40 RENIER Veronique 1959 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 1:39:86 666
41 TORZUOLI Claude 1962 NC LUNEVILLE FRA 1:35:51 658
42 MALLET Stéphanie 1982 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:26:87 635
43 DREVET Christelle 1980 CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE FRA 1:29:05 619
44 PEULSON Odile 1968 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 1:35:10 593
45 LECLERCQ Frédérique 1959 LAVAL WATER-POLO FRA 1:44:03 590
46 TRONC Marie-Françoise 1983 CERCLE DU MARAIS FRA 1:30:94 551
47 GODART Sylvie 1960 CN LE HAVRE FRA 1:47:99 522
48 GIROUX Karine 1972 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:39:78 452
49 HUBINONT Dominique 1952 TRITONS LUMBRES FRA 2:02:30 410
50 SCHNABEL Christiane 1942 MULHOUSE ON FRA 2:29:67 347
51 LE BELLEC Annick 1947 LAVAL WATER-POLO FRA 2:17:93 335
52 LARQUETOUT Christine 1961 SEYNOD NATATION FRA 2:03:62 294
53 HUYNH TOT Carole 1969 A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR FRA - Disq.
54 BURREL Gillian 1934 ASC PESSAC-ALOUETTE FRA - Disq.
55 SAULNIER Valérie 1968 LAVAL WATER-POLO FRA - Disq.
56 PELET Sandra 1983 SC THIONVILLE FRA - Disq.