XXIVes Championnats de France Open des Maîtres

Nationale

GAP

Du Jeudi 30 Juin 2011 au Samedi 02 Juillet 2011

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUPREZ Bénédicte 1951 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:24:43 1242
2 LECLERCQ-CAYETTE Fanny 1984 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:07:47 1182 Interregional
3 BILSKI Karine 1978 CN CHÂTEAULIN FRA 1:09:91 1148 Regional
4 HINTZY MUGNIER Audrey 1973 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:13:53 1093 Regional
5 MOH KLAREN Julia 1960 APSAP VILLE DE PARIS FRA 1:23:28 1058
6 TCHIRIKHTCHIAN Laure 1972 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 1:15:02 1054 Departemental 50
7 LE GARREC Chrystelle 1972 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 1:15:27 1048 Departemental 50
8 BODUCH Ingrid 1969 MARSOUINS HÉROUVILLE FRA 1:17:68 1041 Departemental 50
9 DEFORGE Christine 1969 MONTPELLIER ANUC FRA 1:17:95 1035 Departemental 50
10 SAINT-MICHEL Sarah 1982 YERRES NATATION FRA 1:13:24 1022 Regional
11 MIGNATELLI Françoise 1955 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:29:46 1016
12 CRUZEL Caroline 1978 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 1:15:08 1009 Departemental 50
13 DE SAUVAGE Anne 1955 BELGIQUE BEL 1:30:07 1002
14 CATHERINE-MEZERAY Pascaline 1980 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA 1:15:74 992 Departemental 50
15 ANCIC Vanessa 1974 CS CHAMONIX FRA 1:17:94 980 Departemental 50
16 DUCROCQ Julie 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 1:16:86 963 Departemental 50
17 LEGUEULT Nathalie 1966 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA 1:24:50 947
18 LAGARDE Audrey 1977 LE CHESNAY NATATION FRA 1:17:61 944 Departemental 50
19 BEVING Christine 1964 CHALLANS NATATION FRA 1:25:58 923
20 LE NAIL Claire 1960 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:29:26 923
21 CRESTEY Sylvie 1965 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:26:41 904
22 CAUCHARD Laure 1983 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 1:18:27 893 Departemental 50
23 EVERAERT Jacqueline 1947 BELGIQUE BEL 1:41:38 887
24 FLOURAC Florence 1964 CS CHAMONIX FRA 1:28:40 859
25 GENOULAZ Louisette 1925 EMS BRON FRA 2:44:08 848
26 LAISNE Marcelle 1931 CN CAMBRAI FRA 2:26:01 845
27 FERRIER BRONNER Celine 1973 US ISSOIRE FRA 1:23:55 844
28 GUILLAIS Michele 1921 EN CAEN FRA 3:10:66 814
29 CHADEBAUD Stéphanie 1977 US ETREPAGNY FRA 1:23:04 813
30 LEBEAU Alice 1985 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:21:59 812
31 MANGENOT-DUBOIS Marion 1983 SO ARMENTIÈRES FRA 1:21:63 811
32 FAURE Isabelle 1967 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:27:56 808
33 FULOP Judith 1950 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:45:58 808
34 SWIDERSKI Céline 1974 CO VERNOUILLET FRA 1:25:49 800
35 BRECHARD Marie 1962 CN MARSEILLE FRA 1:31:19 799
36 COPIN Marie 1981 MORSANG ESSONNE NATATION FRA 1:23:67 798
37 VERGNES Alexandra 1974 US COLOMIERS NATATION FRA 1:25:85 792
38 DELLA VEDOVA Florence 1969 EA NOGENT-VILLERS FRA 1:28:44 789
39 SAUZET Marie-Laure 1982 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:22:67 787
40 TORZUOLI Claude 1962 NC LUNEVILLE FRA 1:31:80 786
41 AMIAND Caroline 1969 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 1:28:89 779
42 BERNARD Sandrine 1974 AUBAGNE NATATION FRA 1:26:54 776
43 BERTHET Lucile 1984 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:23:24 773
44 BARON Marjorie 1973 SEYNOD NATATION FRA 1:26:72 772
45 FOURTET Cécile 1982 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA 1:23:33 771
46 O'SHEA Patricia 1967 USO BEZONS FRA 1:29:44 767
47 DUSSAUGE Helene 1974 PAYS D'AIX NATATION FRA 1:27:19 762
48 DELHAYE Marie-Claude 1947 CN CAMBRAI FRA 1:48:57 754
49 BEVILACQUA Sylvie 1957 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:38:02 741
50 PASSIEUX Christine 1957 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:38:29 736
51 DAYVE Marie-Noëlle 1943 MONT BLANC NATATION FRA 1:57:49 734
52 FILLEUL Pascale 1958 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:38:66 729
53 YOU Cécile 1980 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 1:26:96 724
54 CHARBONNIER Isabelle 1979 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 1:27:27 717
55 PERRIER Sandrine 1979 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:27:29 717
56 CARON Emmanuelle 1980 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:27:36 715
57 KUHLICH Dominique 1959 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 1:39:40 715
58 BERNERO Gaëlle 1983 SCA 2000 EVRY FRA 1:25:91 713
59 GOBY-LAFOND Charléne 1985 CHASSIEU NATATION FRA 1:26:05 710
60 EL MADANI Emilie 1977 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 1:28:13 698
61 SAMSON Nadine 1958 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 1:40:43 695
62 TURINI Elida 1946 AS FONTAINE NATATION FRA 2:00:13 692
63 EXTREMERA-PEZET Gwladys 1978 CNSR CLUSES FRA 1:29:03 679
64 HAGER Claire 1934 TROYES ON FRA 2:23:59 678
65 CHATAIN Virginy 1964 STADE TOULOUSE NATATION FRA 1:37:26 675
66 DUCARRE Béatrice 1966 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 1:37:65 668
67 LECOUSY-MURAWSKI Natacha 1984 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:28:13 664
68 CARPENTIER Corinne 1965 EA NOGENT-VILLERS FRA 1:38:83 645
69 LAFEBER Florence 1963 APT NATATION FRA 1:39:83 626
70 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 LAGARDERE PARIS RACING FRA 1:49:51 625
71 BOUILHAC Fanny 1983 ASPTT NANCY FRA 1:30:49 615
72 GRUYERE Martine 1954 NAT'ARSOISE FRA 1:51:13 598
73 PIGNET Christiane 1944 GRANVILLE NATATION MAITRES FRA 2:07:07 586
74 FOURNIER-LE LIBOUX Audrey 1983 ASPTT NANTES FRA 1:31:99 584
75 BALANGER Solange 1945 SENS NATATION FRA 2:07:52 580
76 GOFFIN Caroline 1982 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:32:59 572
77 HOOS Delphine 1980 US CHAUVIGNY FRA 1:34:89 560
78 LEROY Anne 1967 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA 1:40:07 555
79 DUFAYE Emilie 1980 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:35:48 548
80 TULLI Sandrine 1984 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 1:34:66 532
81 KLOSOWSKI Elise 1975 SO ARMENTIÈRES FRA 1:38:96 524
82 EIMANNSBERGER Rosa 1952 ES NANTERRE FRA 1:56:47 512
83 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 2:04:31 501
84 BERNARDINI Eloise 1983 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA 1:36:53 496
85 NAGY Anne-Laure 1980 MARCQ NATATION FRA 1:41:03 447
86 CHABERT Florence 1968 RILLIEUX NATATION FRA 1:47:28 431
87 KALUZINSKI Laure 1964 AS CHERBOURG NATATION FRA 1:51:40 428
88 WATBLED Melanie 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:40:97 417
89 CHEVALLIER Jacqueline 1937 CN CAMBRAI FRA 2:31:62 413
90 DENYS Valerie 1971 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 1:49:04 403
91 DESMIER DE CHENON Catherine 1955 EN CAEN FRA 2:05:13 387
92 RICHARD Sarah 1971 AS GIEN NATATION FRA 1:51:06 372
93 RICHER Regine 1947 NOGENT NATATION 94 FRA 2:17:57 328
94 DELHALLE Nicole 1949 CN CAMBRAI FRA 2:19:90 301
95 DE AMEZAGA Catherine 1955 CANARDS LA ROCHELLE FRA - Disq.
96 DELOLME Peggy 1973 CN ST-CHAMOND FRA - Disq.
97 DETAIS Valerie 1971 USO BEZONS FRA - Disq.
98 LASBENNES Edith 1961 SC THIONVILLE FRA - Disq.
99 ARBOGAST Cindy 1979 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.