Championnats Départementaux Benjamins (animation) - RHÔNE

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 21 Mai 2011 au Dimanche 22 Mai 2011

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FAYOT Nans 1998 RILLIEUX NATATION FRA 2:46:48 695
2 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 2:46:62 693
3 PILOT Xavier 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:54:78 599
4 VACHEY Antoine 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:55:85 587
5 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:56:88 575
6 BURKHARDT Hugo 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:57:07 573
7 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:59:34 549
8 CHERMETTE Mathis 1998 CN TARARE FRA 2:59:62 546
9 VIARD Theo 1998 CHASSIEU NATATION FRA 2:59:77 544
10 KORTULEWSKI Thomas 1998 EMS BRON FRA 2:59:93 543
11 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:00:21 540
12 COUDURIER Vincent 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:01:41 527
13 GAUTIER Valentin 1998 AC DÉCINES FRA 3:01:66 524
14 FISCHER Théo 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:02:60 515
15 CHOUKI Bilal 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:03:31 507
16 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 3:05:75 482
17 CHAUCHOY Karl 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:08:50 455
18 CROUZET Fabien 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:09:42 446
19 OBRIOT Oscar 1999 LYON NATATION FRA 3:10:02 441
20 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:11:45 427
21 CELLA Theo 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 3:11:66 425
22 DUCHESNES Amaury 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:12:44 418
23 BENATIR Gressy 1998 CHASSIEU NATATION FRA 3:13:66 406
24 PERRAUD Werner 1999 LYON NATATION FRA 3:14:45 399
25 AYASSE Maxime 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:15:26 392
26 JOUY Sebastien 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:15:63 389
27 MESSALTI Youcef 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:16:31 382
28 MEDDOUR Rayan 1998 RILLIEUX NATATION FRA 3:16:44 381
29 CHABERT Leo 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:17:45 372
30 PIQUERET Joachim 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:17:81 369
31 HUMAR Brice 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:18:75 361
32 ARSAC Yann 1999 EMS BRON FRA 3:19:52 354
33 VALLOT Arthur 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:19:68 353
34 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 3:19:75 352
35 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 3:19:87 351
36 MERAÏ Jessim 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:27:69 288
37 DA COSTA Walid 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:31:37 260
38 TIKOUDANE Zacharie 1998 EMS BRON FRA 3:32:64 251
39 POLESE Ariel 1999 LYON NATATION FRA 3:33:10 247
40 BARENS Nicolas 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:44:21 174
41 BRUN Ludovic 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:49:84 142
42 WISS Jules 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
43 ABOSSOLO-FOH Lucas 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.
44 PARENT Gabriel 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.