Championnats Départementaux Benjamins (animation) - RHÔNE

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 21 Mai 2011 au Dimanche 22 Mai 2011

Bassin de 25m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 2:49:06 857
2 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:49:41 853
3 LABAUDINIERE Celia 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:56:01 771
4 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:58:34 743
5 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:00:51 718
6 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:01:95 701
7 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 3:04:25 675
8 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:04:32 674
9 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:04:71 670
10 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 3:04:73 670
11 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:04:86 668
12 VON LAUE Mathilde 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:04:96 667
13 BOUKAOUI Doha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:05:45 662
14 LOCQUET Claire 1998 CN TARARE FRA 3:05:65 659
15 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 3:05:69 659
16 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:07:11 643
17 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:07:15 643
18 LOUVET Agathe 1998 AC DÉCINES FRA 3:08:83 624
19 NOTTEAU Elisa 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:12:42 586
20 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:14:16 568
21 DUMOLIN Léa 1999 RILLIEUX NATATION FRA 3:15:44 555
22 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 3:15:76 552
23 CLEMARES Elise 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:20:11 508
24 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 3:20:77 502
25 LIMBALLE Marine 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:22:79 482
26 MISILO Elodie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 3:22:97 481
27 GABERAN Gregorine 1998 LYON NATATION FRA 3:23:16 479
28 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:23:68 474
29 ROUBIRA Manon 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 3:25:83 454
30 MAMMERI Kahina 1998 AS CALUIRE FRA 3:26:21 450
31 PIQUET Marie 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 3:26:86 444
32 KRADAOUI Imane 1999 RILLIEUX NATATION FRA 3:28:16 432
33 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:28:45 430
34 BLANCHET Louenne 1999 CHASSIEU NATATION FRA 3:34:71 375
35 PAIN Anne-Félix 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:40:50 328
36 DE RODELLEC Pauline 1999 RILLIEUX NATATION FRA 3:45:27 292
37 GAL Mia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 3:50:45 255
38 COCHET Elise 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
39 PICARD Emilie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
40 BHUTAMIOVA Nitya 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
41 GOMEZ Malaurie 1999 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
42 SENTIS Melanie 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
43 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA - Disq.