Championnats Départementaux Benjamins (animation) - RHÔNE

Départementale

BELLEVILLE

Du Samedi 21 Mai 2011 au Dimanche 22 Mai 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOYER Thaïs 1999 CN TARARE FRA 1:07:94 944
2 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:08:49 928
3 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:50 928
4 LIMBURG Senna 1999 LYON NATATION FRA 1:08:88 917
5 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:20 908
6 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 1:09:91 888
7 LABAUDINIERE Celia 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:10:42 874
8 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:06 857
9 BOYER Lauriane 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:11:59 842
10 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:80 837
11 SALIGNAT Carole 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:12:20 826
12 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:12:27 824
13 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:12:39 821
14 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA 1:12:45 819
15 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 1:12:86 809
16 BERGEON Eva 1998 AC DÉCINES FRA 1:12:92 807
17 DEVEZE Emilie 1999 AC DÉCINES FRA 1:13:05 803
18 LITAUDON Amandine 1998 AC DÉCINES FRA 1:13:06 803
19 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 1:13:12 802
20 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:13:27 798
21 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:13:64 788
22 GRIMAULT Floriane 1998 LYON NATATION FRA 1:13:84 783
23 TAGGIASCO Charlotte 1998 LYON NATATION FRA 1:14:25 772
24 ROBEIL Salome 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:15:00 753
25 BLAIS Betty 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:15:46 741
26 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:57 738
27 GOMEZ Malaurie 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:16:38 718
28 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:16:44 717
29 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 1:16:70 710
30 DUMOLIN Léa 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:16:77 708
31 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:16:95 704
32 FAURE Charline 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:17:02 702
33 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:17:02 702
34 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 1:17:12 700
35 SMAILI Safia 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:02 678
36 POYER Romane 1998 LYON NATATION FRA 1:18:02 678
37 GABERAN Gregorine 1998 LYON NATATION FRA 1:18:02 678
38 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:18:60 664
39 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 1:18:77 660
40 LEONARDI Carla 1998 AC DÉCINES FRA 1:18:88 657
41 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:19:86 634
42 GAYET Blandine 1998 EMS BRON FRA 1:20:29 624
43 LIMBALLE Marine 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:51 619
44 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:21:10 605
45 CLEMARES Elise 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:21:68 592
46 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 1:21:74 591
47 BOUZERZOUR Mariyan 1999 LYON NATATION FRA 1:22:02 584
48 PILON Lucie 1999 LYON NATATION FRA 1:22:05 584
49 BOUNIF Damia 1998 LYON NATATION FRA 1:22:16 581
50 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 1:22:27 579
51 PICARD Emilie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:27 579
52 NOUREDDINE Mélissa 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:22:47 574
53 GALLAIS Amelie 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:22:97 563
54 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:23:03 562
55 MOURADIAN Sevane 1998 AC DÉCINES FRA 1:23:32 556
56 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 1:23:33 555
57 COUTURIER Amélie 1999 EMS BRON FRA 1:23:89 543
58 GUILLAUD Sixtine 1999 LYON NATATION FRA 1:23:96 542
59 MAMMERI Kahina 1998 AS CALUIRE FRA 1:24:51 530
60 PIRES Julie 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:52 530
61 PIQUET Marie 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:25:16 516
62 ROUBIRA Manon 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:25:22 515
63 BENALI Hind 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:57 507
64 NELAJ Violetta 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:25:84 502
65 MISILO Elodie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:26:11 496
66 LEFEBVRE Eva 1999 LYON NATATION FRA 1:26:12 496
67 DANVE Anna 1998 CN TARARE FRA 1:26:86 481
68 ZAMPA Nina 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:27:44 469
69 PAIN Anne-Félix 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:27:73 463
70 DE RODELLEC Pauline 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:27:80 462
71 DUBOS Mathilde 1999 LYON NATATION FRA 1:29:49 429
72 ROBERT Salomé 1999 LYON NATATION FRA 1:29:58 427
73 THORAL Pauline 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:29:80 423
74 RAFLIN Magalie 1999 LYON NATATION FRA 1:29:83 422
75 PARADISO Rosana 1999 LYON NATATION FRA 1:29:88 421
76 MICHALON Juliette 1999 EMS BRON FRA 1:31:48 391
77 TASSIN Manon 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:34:57 336
78 CHIBI Chirine 1999 EMS BRON FRA 1:35:00 329
79 LE GOULIAS Inès 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:36:05 312
80 COCHET Elise 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
81 PELLIER CUIT Marie-Camille 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
82 BRIKI Lyssia 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
83 LESNE Marie 1999 LYON NATATION FRA - Disq.