9e Meeting National des Maîtres de Villeurbanne Natation

Nationale

VILLEURBANNE

Le Samedi 09 Avril 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PROVENZANO Véronique 1965 CN ANNONAY FRA 0:31:78 1078
2 CUNY Virginie 1980 ASPTT NANCY FRA 0:30:74 1026 Departemental 50
3 ZANINI-VALLI Sabine 1984 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:30:72 1007 Departemental 50
4 LAYDEVANT Sylvie 1978 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:31:22 997 Departemental 50
5 KOUN Reaksmy 1984 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:10 984 Departemental 50
6 REPELLIN Mathilde 1985 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:31:58 956 Departemental 50
7 SAUZET Marie-Laure 1982 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:31:91 936
8 COTTAIN Emilie 1969 CS CHAMONIX FRA 0:33:50 933
9 SCARAMUZZA Sophie 1985 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:67 892
10 ABAD Magdalena 1985 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:32:67 892
11 RECTON Armelle 1964 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:35:14 891
12 CHARBONNIER Isabelle 1979 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:33:37 873
13 FREVILLE Brigitte 1970 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:34:74 865
14 DIEUAIDE Lenaick 1975 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:34:17 859
15 PAROD Marlène 1985 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:33:60 840
16 CHALOT Florence 1968 EMS BRON FRA 0:35:22 840
17 ARSAC Berangere 1985 CN ST-CHAMOND FRA 0:33:86 826
18 DOMENICHINI Agnès 1975 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:94 817
19 PORTEJOIE Cendrine 1980 CN TARARE FRA 0:34:88 791
20 FOUKIA Fatima 1972 EMS BRON FRA 0:35:59 783
21 JOLY Laurence 1986 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:34:88 771
22 PRELE Helene 1966 CN TARARE FRA 0:37:79 757
23 KHELLAS Zohra 1971 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:37:55 722
24 LOMBARDI Nancy 1968 CN ANNONAY FRA 0:37:80 709
25 RIMBOD-PETHIOD Annick 1965 EMS BRON FRA 0:38:80 708
26 FAVRE Audrey 1978 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:36:74 696
27 BARBIER Anne-Cynthia 1974 ASPTT NANCY FRA 0:37:39 692
28 GUIGAL Myriam 1966 CN ANNONAY FRA 0:39:24 688
29 ZIKMUND Eliska 1981 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:36:92 687
30 THILLER AYGUESPARSSE Virginie 1976 AC DÉCINES FRA 0:37:90 668
31 BOURGEOIS Marie-Pierre 1965 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:40:14 646
32 GERLACH Audrey 1983 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:37:60 634
33 POGGI Christèle 1970 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:40:13 601
34 KLEBER Isabelle 1975 AC DÉCINES FRA 0:39:47 595
35 GRUFFAZ Séverine 1971 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:40:61 580
36 MAZE Linda 1981 CASCOL NATATION FRA 0:39:23 577
37 NICOLAS Lydie 1972 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:40:34 556
38 BERTRAND Severine 1973 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:41:00 527
39 VIELLE Claire 1962 PARAY NATATION WATER POLO FRA 0:43:88 489
40 COURTINE Cristelle 1970 CN ST-CHAMOND FRA 0:42:81 487
41 FRISCH Jocelyne 1952 CN ANNONAY FRA 0:47:46 477
42 SOLER Colette 1957 RILLIEUX NATATION FRA 0:45:90 467
43 VALLOT Stéphanie 1969 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:43:80 449
44 VADIAT Laurence 1966 ASPTT NANCY FRA 0:45:30 435
45 FAYARD Anne 1939 CN ANNONAY FRA 1:02:63 302
46 VINCENT Brigitte 1959 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:50:94 298
47 ROCHAIX Laure 1974 PARAY NATATION WATER POLO FRA 0:48:06 269
48 BOFFET Christiane 1953 PARAY NATATION WATER POLO FRA 0:56:87 198
49 GIRY Raymonde 1939 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:25:92 1
50 MARLY Daniele 1946 EMS BRON FRA 1:33:02 1
51 HARDEL Laurence 1961 ALLIANCE DIJON NATATION FRA - Disq.
52 PIN Catherine 1979 SAL ST-PRIEST NATATION FRA - Disq.
53 AESCHBACH Pascale 1961 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
54 ALVES TORRES Florence 1971 DAUPHINS FIRMINY FRA - Disq.
55 BAUDOIN Sylvie 1961 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
56 BAUER Estelle 1985 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.