Circuit Fédéral (3) - zone 1

Interrégionale

CHALON-SUR-SAÔNE

Du Samedi 19 Mars 2005 au Dimanche 20 Mars 2005

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BAILLOD Céline 1982 SUISSE SUI 1:17:80 1127
2 KREMER Jézabel 1980 NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 FRA 1:17:95 1124
3 DAOUST Fanny 1984 LYON NATATION FRA 1:19:09 1096
4 BORNI Marie 1979 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:20:32 1068
5 DUFORESTEL Julie 1990 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:20:84 1056
6 ANSELME Anaïs 1987 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:89 1054
7 CARLE Elodie 1987 CN ANTIBES FRA 1:21:57 1039
8 SCURI Marion 1987 CSM MARSEILLE FRA 1:21:71 1035
9 JOLY Morgane 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:21:71 1035
10 SPRICH Adeline 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:21:86 1032
11 MARCHAL Lucie 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:22:03 1028
12 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 1:22:05 1028
13 TAHAR Mounira 1986 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:22:14 1026
14 HENRY Alicia 1988 CN DOLE & REG FRA 1:22:19 1024
15 BORGO Aurore 1989 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:22:47 1018
16 DUVAL Sophie 1991 MONTPELLIER ANUC FRA 1:22:49 1018
17 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:55 1016
18 RANDRIAMIARISOA Myrrha 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:22:69 1013
19 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:23:05 1005
20 WANKE Marion 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:23:15 1003
21 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:23:16 1002
22 DEPPEN Camille 1989 MONTLUÇON NATATION FRA 1:23:43 996
23 DAVID Pauline 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:48 995
24 MACIOSZEK Laura 1990 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:23:80 988
25 COTHENET Marlène 1988 MONTCEAU ON FRA 1:23:88 986
26 SADIN Guylaine 1984 CO ST-DIZIER NATATION FRA 1:23:94 985
27 BIANCIOTTO Marine 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:22 979
28 BOUSQUET Fanny 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:24:25 978
29 WISSOCQ Aubery 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:24:28 977
30 IANNONE Rosangela 1988 SUISSE SUI 1:24:37 975
31 BELDI Albane 1988 SUISSE SUI 1:24:38 975
32 LEBEL Laure 1986 CS MEAUX NATATION FRA 1:24:51 972
33 MOALIC Estelle 1990 PERTUIS NATATION FRA 1:24:74 967
34 PAROT Gaëlle 1986 ASPTT NANCY FRA 1:25:04 961
35 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:25:47 951
36 LAFOLEY Emilie 1990 CERCLE NAUTIQUE COMBRAILLES FRA 1:25:53 950
37 BOULIER Marine 1990 CN DECIZE FRA 1:26:22 935
38 GEOFFRAY Naïs 1986 US ST-EGRÈVE FRA 1:26:65 925
39 SAUCOURT Juliane 1987 SN OYONNAX FRA 1:31:64 820
40 LAUNE Virginie 1987 EVEIL MENDE NATATION FRA - Disq.
41 GOMEZ Julie 1990 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KREMER Jézabel 1980 NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 FRA 1:16:05 1169
2 BAILLOD Céline 1982 SUISSE SUI 1:16:26 1164
3 DAOUST Fanny 1984 LYON NATATION FRA 1:19:90 1077
4 CARLE Elodie 1987 CN ANTIBES FRA 1:20:25 1069
5 JOLY Morgane 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:20:53 1063
6 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 1:20:60 1061
7 BORNI Marie 1979 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:20:63 1060
8 DUFORESTEL Julie 1990 OLYMPIC NICE NATATION FRA 1:20:64 1060
9 DAVID Pauline 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:21:63 1037
10 BORGO Aurore 1989 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:21:75 1035
11 ANSELME Anaïs 1987 RILLIEUX NATATION FRA 1:21:78 1034
12 SPRICH Adeline 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:21:99 1029
13 WANKE Marion 1989 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:22:16 1025
14 DEPPEN Camille 1989 MONTLUÇON NATATION FRA 1:22:22 1024
15 HENRY Alicia 1988 CN DOLE & REG FRA 1:22:37 1020
16 SCURI Marion 1987 CSM MARSEILLE FRA 1:22:59 1015
17 DUVAL Sophie 1991 MONTPELLIER ANUC FRA 1:22:93 1008
18 BIANCIOTTO Marine 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:06 1005
19 COTHENET Marlène 1988 MONTCEAU ON FRA 1:23:39 997
20 RANDRIAMIARISOA Myrrha 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:47 996
21 MACIOSZEK Laura 1990 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:23:88 986
22 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:24:15 980
23 MOALIC Estelle 1990 PERTUIS NATATION FRA 1:25:07 960
24 WISSOCQ Aubery 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:25:08 960

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARCHAL Lucie 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:21:92 1031
2 SADIN Guylaine 1984 CO ST-DIZIER NATATION FRA 1:22:73 1012
3 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:23:00 1006
4 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:23:02 1006
5 TAHAR Mounira 1986 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 1:23:03 1005
6 LEBEL Laure 1986 CS MEAUX NATATION FRA 1:23:93 985
7 BOULIER Marine 1990 CN DECIZE FRA 1:24:58 971
8 SAUCOURT Juliane 1987 SN OYONNAX FRA 1:30:09 852
9 PAROT Gaëlle 1986 ASPTT NANCY FRA - Disq.
10 LAFOLEY Emilie 1990 CERCLE NAUTIQUE COMBRAILLES FRA - Disq.
11 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.