Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [3]

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 26 Mars 2011 au Dimanche 27 Mars 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ABOSSOLO-FOH Lucas 1998 AC DÉCINES FRA 1:01:73 902
2 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:05:23 799
3 QUENETTE Alexandre 1998 LYON NATATION FRA 1:07:03 748
4 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 1:07:23 743
5 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 1:07:86 725
6 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:09:92 670
7 BURKHARDT Hugo 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:10:47 656
8 FOURNIE Axel 1998 LYON NATATION FRA 1:11:04 641
9 VACHEY Antoine 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:11:49 630
10 BOISSY Vincent 1999 AC DÉCINES FRA 1:11:72 624
11 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:12:88 595
12 WAGNER Romain 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:13:25 586
13 SOUTERNON Ludovic 1998 LYON NATATION FRA 1:13:48 580
14 GENEVOIS Gauthier 1998 LYON NATATION FRA 1:13:63 577
15 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:14:05 566
16 MEKIDECHE Bilel 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:14:40 558
17 PINEL Antoine 1999 AS CALUIRE FRA 1:15:23 538
18 KHAMMASSI Malek 1998 LYON NATATION FRA 1:15:33 536
19 COUDURIER Vincent 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:76 526
20 CHERMETTE Mathis 1998 CN TARARE FRA 1:16:56 507
21 FISCHER Théo 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:17:15 494
22 DUCHESNES Amaury 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:25 492
23 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:17:62 484
24 CHABERT Leo 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:18:20 471
25 WOOLDRIK Maarten 1998 LYON NATATION FRA 1:18:69 460
26 DALMAIS Allister 1998 LYON NATATION FRA 1:18:74 459
27 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:19:05 452
28 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:19:79 436
29 BERTONCINI Romain 1999 LYON NATATION FRA 1:20:04 431
30 PARENT Gabriel 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:20:22 427
31 MEDDOUR Rayan 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:20:27 426
32 CHAUCHOY Karl 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:20:52 421
33 FEKIH Nasser 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:20:69 418
34 ARSAC Yann 1999 EMS BRON FRA 1:21:24 406
35 CHOUKI Bilal 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:21:35 404
36 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 1:21:65 398
37 ARNAUD Maxime 1999 CN TARARE FRA 1:23:42 363
38 LAPORTE Thomas 1999 LYON NATATION FRA 1:23:70 358
39 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 1:24:07 350
40 MELIH Younes 1998 LYON NATATION FRA 1:24:42 344
41 VERMES Victor 1998 LYON NATATION FRA 1:24:88 335
42 CROUZET Fabien 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:25:24 329
43 TIFFOCHE Liam 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:25:29 328
44 DAURELLE Cedric 1999 CHASSIEU NATATION FRA 1:26:77 301
45 TIKOUDANE Zacharie 1998 EMS BRON FRA 1:27:28 292
46 CELLA Theo 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:27:40 290
47 VIDAL Benjamin 1999 LYON NATATION FRA 1:27:46 289
48 PETIT Florent 1999 LYON NATATION FRA 1:28:23 276
49 DEBENEY Florian 1998 EMS BRON FRA 1:30:19 244
50 DA COSTA Walid 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:30:85 234
51 BROUTY Ludovic 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:31:10 230
52 ROSSIGNOL Thierry 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:31:46 224
53 BARENS Nicolas 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:32:71 206
54 LEGENT Axel 1999 AS CALUIRE FRA 1:37:42 143
55 BRUN Ludovic 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:46:05 57
56 DUCLUZEAU Virgil 1998 EMS BRON FRA - Disq.
57 KAWARSKI Tomek 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
58 ELAHI Armand 1998 EMS BRON FRA - Disq.
59 SIMON Gaspard 1998 LYON NATATION FRA - Disq.
60 GAUTIER Valentin 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.
61 HAMMOUD Yassin 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
62 GUY Etienne 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.