Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [3]

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 26 Mars 2011 au Dimanche 27 Mars 2011

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 10:36:18 872
2 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 10:50:78 823
3 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 11:02:77 784
4 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 11:03:72 781
5 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 11:21:50 725
6 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 11:25:79 711
7 DERICQUEBOURG Anaïs 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:34:62 684
8 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 11:39:00 671
9 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:46:15 650
10 GRIMAULT Floriane 1998 LYON NATATION FRA 11:55:59 623
11 BLAIS Betty 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 12:00:37 609
12 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 12:05:28 595
13 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 12:07:09 590
14 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 12:07:99 587
15 LOCQUET Claire 1998 CN TARARE FRA 12:10:80 580
16 SALIGNAT Carole 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:11:12 579
17 LIMBURG Senna 1999 LYON NATATION FRA 12:11:13 579
18 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 12:24:11 543
19 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 12:24:14 543
20 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 12:28:68 531
21 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 12:34:69 515
22 DUMOLIN Léa 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:35:54 513
23 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:36:00 512
24 FAURE Charline 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:41:18 498
25 GOMEZ Malaurie 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:48:13 480
26 DA SILVA FERREIRA Solene 1999 CN TARARE FRA 12:49:22 478
27 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 12:50:05 476
28 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 12:52:66 469
29 CLEMARES Elise 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 12:56:88 459
30 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 12:58:63 454
31 ROBEIL Salome 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:06:68 435
32 NOTTEAU Elisa 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 13:15:40 414
33 GABERAN Gregorine 1998 LYON NATATION FRA 13:15:89 413
34 PILON Lucie 1999 LYON NATATION FRA 13:18:87 406
35 FLACHE Elodie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 13:42:20 353
36 BROUSSAUDIER Capucine 1998 AS CALUIRE FRA 13:42:26 353
37 MISILO Elodie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 13:43:72 350
38 PATORET Charlotte 1998 CN TARARE FRA 13:44:60 348
39 THIVIN Jill 1998 CN TARARE FRA 14:12:38 291
40 LAGNEAU Emma 1999 RILLIEUX NATATION FRA 14:44:29 232
41 FOUVRY Mathilde 1999 LYON NATATION FRA 14:48:09 225
42 BLANCHET Louenne 1999 CHASSIEU NATATION FRA 14:53:36 216
43 GAL Mia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 16:16:99 97
44 DANVE Anna 1998 CN TARARE FRA - Disq.
45 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
46 BOYER Lauriane 1998 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
47 GIMARET Maëva 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
48 BRIKI Lyssia 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.