Meeting National OPEN

Nationale

MONTPELLIER

Du Vendredi 11 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COSTA SCHMID Melania 1989 ESPAGNE ESP 4:10:71 1329 National
2 BELMONTE GARCIA Mireia 1990 ESPAGNE ESP 4:12:22 1316 National
3 CASTRO ORTEGA Patricia 1992 ESPAGNE ESP 4:12:39 1315 National
4 VILLAECIJA GARCIA Erika 1984 ESPAGNE ESP 4:13:84 1303 National
5 DASCA Claudia 1994 ESPAGNE ESP 4:19:97 1252 National
6 DELETANG Karine 1987 OLYMPIC NICE NATATION FRA 4:34:10 1140 Interregional
7 AUSTIN Shrone 1989 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 4:34:32 1138 Interregional
8 LAGIER Morgane 1994 MARTIGUES NATATION FRA 4:35:56 1129 Interregional
9 MALIDOR Julie-Anne 1994 CN ANTIBES FRA 4:35:64 1128 Interregional
10 DELCOURT Lucia 1994 MONTPELLIER ANUC FRA 4:35:72 1128 Interregional
11 FAFET Carmen 1997 DAUPHINS FC SÈTE FRA 4:37:80 1112 National
12 BEAULNE Sarah 1994 CANET 66 NATATION FRA 4:37:82 1112 Interregional
13 SAUNIER Carline 1993 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 4:38:76 1104 Interregional
14 FRAYSSE Maud 1994 CN MARSEILLE FRA 4:39:88 1096 Interregional
15 LESPARRE Mailys 1997 CN CANNES FRA 4:40:14 1094 National
16 EL HAZZAZ Zineb 1993 CNS VALLAURIS FRA 4:41:49 1084 Regional
17 NATALICCHI Marion 1996 OLYMPIC NICE NATATION FRA 4:42:73 1074 Interregional
18 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:44:52 1061 Interregional
19 TAGAWA Pauline 1995 CN MARSEILLE FRA 4:47:38 1039 Regional
20 DESQUIENS Emilie 1993 VITROLLES SPORT NATATION FRA 4:49:25 1026 Regional
21 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 4:49:45 1024 Regional
22 MAUREL Sonia 1996 MONTPELLIER ANUC FRA 4:49:68 1023 Interregional
23 BIAGIOLI Luna 1997 CN ANTIBES FRA 4:52:17 1004 Regional
24 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 4:52:48 1002 Regional
25 MARION Bénédicte 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 4:52:76 1000 Regional
26 MERISIER Laura 1994 CN CANNES FRA 4:53:19 997 Regional
27 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 4:53:52 994 Regional
28 BUTRAUD Anais 1996 CNS VALLAURIS FRA 4:53:62 994 Regional
29 ELEGANT Charlotte 1996 CNS VALLAURIS FRA 4:54:08 990 Regional
30 ROQUEMOREL Jade 1997 CN MARSEILLE FRA 4:54:09 990 Regional
31 POUPPEVILLE Melanie 1997 AC TRÈBES FRA 4:54:11 990 Regional
32 PERCHEMINIER Olivia 1997 MONTPELLIER ANUC FRA 4:55:50 980 Regional
33 ISKANDAR Sarah 1997 US TALENCE FRA 4:55:83 978 Regional
34 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 4:56:28 975 Regional
35 HUGOUNENQ Violette 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 4:56:69 972 Regional
36 REMEYSE Agathe 1996 DAUPHINS FC SÈTE FRA 4:57:21 968 Regional
37 CACCIAGUERRA Alexandra 1995 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 4:57:90 963 Regional
38 ACHELHI Hanane 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:58:55 958 Regional
39 BONACORSI Camille 1996 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 5:01:02 941 Regional
40 MALLET Morgane 1997 CNS ST-ESTÈVE FRA 5:01:28 939 Regional
41 KUHN Anne-flore 1997 OLYMPIC NICE NATATION FRA 5:01:57 937 Regional
42 MIRMONT Jessica 1997 AMSL FRÉJUS FRA 5:03:02 927 Regional
43 SEON Anaïs 1994 MONT BLANC NATATION FRA 5:03:39 924 Departemental 50
44 TRAVERSA Gabrielle 1997 CNS VALLAURIS FRA 5:04:70 915 Regional
45 BONDET Pauline 1997 AMSL FRÉJUS FRA 5:05:82 907 Regional
46 GOMEZ Mélanie 1995 MARTIGUES NATATION FRA 5:06:74 901 Departemental 50
47 MAGANA Romane 1995 C.N.P.P BOLLENE FRA 5:07:93 893 Departemental 50
48 VOITURET Estelle 1997 ROQUEBRUNE NATATION FRA 5:10:20 877 Regional
49 DIAZ Annabelle 1994 ISTRES SPORT NATATION FRA 5:11:51 868 Departemental 50
50 ASTIER Justine 1997 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA 5:14:24 850 Departemental 50
51 CORNU Lucie 1996 CN BEAUNE FRA 5:14:25 850 Departemental 50
52 MARC Justine 1997 CNS ST-ESTÈVE FRA 5:15:84 839 Departemental 50
53 PEDERIVA Mélanie 1994 MONT BLANC NATATION FRA 5:21:16 804
54 BORONAD-BLACHOT Oriane 1997 SEYNOD NATATION FRA 5:27:12 766 Departemental 50
55 BACQUE Ludivine 1996 MONTAUBAN NATATION FRA 5:29:46 751
56 BRISSE Emeline 1995 PERTUIS NATATION FRA 5:36:57 707
57 IBANEZ Marine 1995 CN MARSEILLE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BELMONTE GARCIA Mireia 1990 ESPAGNE ESP 4:08:35 1349 National
2 COSTA SCHMID Melania 1989 ESPAGNE ESP 4:10:99 1327 National
3 DELETANG Karine 1987 OLYMPIC NICE NATATION FRA 4:30:48 1168 Interregional
4 MALIDOR Julie-Anne 1994 CN ANTIBES FRA 4:32:19 1155 National
5 FRAYSSE Maud 1994 CN MARSEILLE FRA 4:33:91 1142 Interregional
6 DELCOURT Lucia 1994 MONTPELLIER ANUC FRA 4:34:37 1138 Interregional
7 LESPARRE Mailys 1997 CN CANNES FRA 4:34:45 1137 National
8 BEAULNE Sarah 1994 CANET 66 NATATION FRA 4:35:02 1133 Interregional
9 LAGIER Morgane 1994 MARTIGUES NATATION FRA 4:37:70 1112 Interregional
10 GARABEDIAN Margot 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:38:47 1107 National
11 SAUNIER Carline 1993 NAUTIC CLUB NÎMES FRA 4:40:96 1088 Regional
12 NATALICCHI Marion 1996 OLYMPIC NICE NATATION FRA 4:44:29 1063 Interregional
13 MAUREL Sonia 1996 MONTPELLIER ANUC FRA 4:47:06 1042 Interregional
14 MATRAT Clotilde 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 4:47:69 1037 Interregional
15 DESQUIENS Emilie 1993 VITROLLES SPORT NATATION FRA 4:48:40 1032 Regional
16 POUPPEVILLE Melanie 1997 AC TRÈBES FRA 4:48:64 1030 Interregional
17 BIAGIOLI Luna 1997 CN ANTIBES FRA 4:55:15 983 Regional
18 BUTRAUD Anais 1996 CNS VALLAURIS FRA 4:55:85 978 Regional
19 ROQUEMOREL Jade 1997 CN MARSEILLE FRA 4:55:92 977 Regional
20 ELEGANT Charlotte 1996 CNS VALLAURIS FRA 5:00:88 942 Regional

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASTRO ORTEGA Patricia 1992 ESPAGNE ESP 4:10:04 1335 National
2 VILLAECIJA GARCIA Erika 1984 ESPAGNE ESP 4:10:24 1333 National
3 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 4:46:16 1049 Regional
4 SOULIER Justine 1994 US LE PONTET FRA 4:46:78 1044 Regional
5 ISKANDAR Sarah 1997 US TALENCE FRA 4:49:04 1027 Interregional
6 MERISIER Laura 1994 CN CANNES FRA 4:50:57 1016 Regional
7 MARION Bénédicte 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 4:51:17 1012 Regional
8 ACHELHI Hanane 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 4:52:51 1002 Regional
9 PERCHEMINIER Olivia 1997 MONTPELLIER ANUC FRA 4:53:72 993 Regional
10 BONACORSI Camille 1996 DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES FRA 4:55:04 984 Regional
11 CACCIAGUERRA Alexandra 1995 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 4:55:29 982 Regional
12 MALLET Morgane 1997 CNS ST-ESTÈVE FRA 4:57:24 968 Regional
13 REMEYSE Agathe 1996 DAUPHINS FC SÈTE FRA 4:57:29 967 Regional
14 MIRMONT Jessica 1997 AMSL FRÉJUS FRA 4:57:67 965 Regional
15 SEON Anaïs 1994 MONT BLANC NATATION FRA 4:58:72 957 Regional
16 KUHN Anne-flore 1997 OLYMPIC NICE NATATION FRA 5:00:30 946 Regional
17 HUGOUNENQ Violette 1995 MONTPELLIER ANUC FRA 5:00:54 944 Regional
18 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 5:02:26 932 Departemental 50
19 BONDET Pauline 1997 AMSL FRÉJUS FRA 5:08:35 890 Regional
20 VOITURET Estelle 1997 ROQUEBRUNE NATATION FRA 5:10:37 876 Regional