Meeting Régional d'Aix-les-Bains - DAUPHINÉ-SAVOIE

Régionale

AIX-LES-BAINS

Du Samedi 19 Fevrier 2011 au Dimanche 20 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:02 1059 Regional
2 FOUGEROUSE Christelle 1981 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:33:72 967 Departemental 50
3 SIGOGNEAU Marie 1993 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:33:87 959 Departemental 50
4 VINCI Léa 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:34:02 951 Departemental 50
5 MORUZZI Ann 1995 AS FONTAINE NATATION FRA 0:34:61 920 Departemental 50
6 NEUFOND Anne 1988 MONTCHANIN NATATION FRA 0:34:76 912
7 GOMEZ Coraline 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:34:88 906
8 REGAT Camille 1995 ANNEMASSE NATATION FRA 0:34:98 901
9 LIETTI Amandine 1996 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:35:22 888 Departemental 50
10 PAREL Mathilde 1996 SEYNOD NATATION FRA 0:35:29 885 Departemental 50
11 GIACONELLI Julie 1997 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:35:36 881
12 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:42 878
13 MOULIN Celia 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:45 877 Departemental 50
14 LANNOU Léa 1995 SEYNOD NATATION FRA 0:35:53 873
15 GASPAR Catherine 1994 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:35:94 852
16 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:36:00 849
17 POINTU Anaëlle 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:36:08 845
18 SECHAUD Carly 1995 US ISSOIRE FRA 0:36:14 842
19 DEJOUX Ambre 1995 GRENOBLE NATATION FRA 0:36:31 834
20 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:39 830
21 FAURE-VINCENT Laura 1997 NC BRIANÇON FRA 0:36:43 828
22 GRANGE Maelle 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:36:79 810
23 DZIDUCH Camille 1997 MONTCHANIN NATATION FRA 0:36:79 810
24 NINIO Lee 1996 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:36:87 806
25 REBOTTON Ines 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:37:23 789
26 JUREDIEU Solene 1996 MONTCEAU ON FRA 0:37:25 788
27 DI-BISCEGLIE Caroline 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:37:30 785
28 MULLER Manon 1993 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:37:39 781
29 RAFFORT DERUTTET Marine 1997 MONT BLANC NATATION FRA 0:37:94 755
30 PRETOT Maeva 1997 SUISSE SUI 0:37:98 753
31 ALBANET Laura 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:38:13 746
32 ARNAUD Fanny 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:38:34 736
33 BONNET Clemence 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:38:60 724
34 PIQUEMAL Laura 1995 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:38:62 723
35 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:39:28 693
36 LETELLIER Gwladys 1997 US ISSOIRE FRA 0:39:35 690
37 FOULON Laura 1997 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:40:81 626
38 NITSCHE Isaline 1991 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.
39 CHURLET Margaux 1990 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:81 1071 Regional
2 SIGOGNEAU Marie 1993 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:32:68 1023 Regional
3 FOUGEROUSE Christelle 1981 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:33:21 994 Departemental 50
4 VINCI Léa 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:33:69 968 Departemental 50
5 MORUZZI Ann 1995 AS FONTAINE NATATION FRA 0:33:75 965 Departemental 50
6 NEUFOND Anne 1988 MONTCHANIN NATATION FRA 0:33:81 962 Departemental 50
7 REGAT Camille 1995 ANNEMASSE NATATION FRA 0:34:64 918 Departemental 50
8 GOMEZ Coraline 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:35:77 860

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAREL Mathilde 1996 SEYNOD NATATION FRA 0:34:73 914 Departemental 50
2 LIETTI Amandine 1996 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:34:89 905 Departemental 50
3 GIACONELLI Julie 1997 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:34:98 901
4 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:35:31 884
5 LANNOU Léa 1995 SEYNOD NATATION FRA 0:35:31 884
6 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:74 862
7 GASPAR Catherine 1994 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:36:10 844
8 MOULIN Celia 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:36:13 842

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SECHAUD Carly 1995 US ISSOIRE FRA 0:34:91 904 Departemental 50
2 POINTU Anaëlle 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:35:06 897 Departemental 50
3 DEJOUX Ambre 1995 GRENOBLE NATATION FRA 0:35:80 859
4 FAURE-VINCENT Laura 1997 NC BRIANÇON FRA 0:35:99 849
5 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:28 835
6 DZIDUCH Camille 1997 MONTCHANIN NATATION FRA 0:36:66 816
7 NINIO Lee 1996 C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN FRA 0:36:79 810
8 GRANGE Maelle 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:36:95 802